Копии пистолетов

kapot123

Всем доброго времени суток.
Вообщем выдалась возможность приобрести копии пистолетов. Так как неравнодушен к оружию, то захотелось купить, тем более, что никакого разрешения не требуется. Интересно будет услышать ваше мнение, многие здесь имеют дело с настоящим оружием. Может и фигня вовсе...
Теперь собственно о самих пистолетах. Копии выполнены 1:1 и все движущиеся части выполнены в точности, как у оригинала. Дуло полностью запаяно. "Стреляют" шумовыми патронами (не знаю как и назвать точно) 8 и 9 го калибра. Модели выполнены из металла, не позволяющего стрелять боевыми патронами, даже если "открыть" дуло.
Цена примерно 1000,- эстонских крон (я сам из Эстонии)это приблизительно 2000 руб.
Фотки моделей можно посмотреть здесь: http://www.relvad.ee/relvad.html
и здесь: http://www.relvamaailm.com/blow.html http://www.relvamaailm.com/wildwest.html

Кто что думает по этому поводу? Есть ли такое в продаже в России и сколько стоит?

kapot123

Вот ещё нормальные фотки:

Automatic -COLT



Desert Eagle Combat

BERETTA- 92




BERETTA- 85



GLOCK-23



GLOCK-17



P.P.K. Walther


Magnum

Ну ещё и видео до кучи(как хлопает): http://www.kaabel.tv/video/beretta85.wmv (600к) http://www.kaabel.tv/video/beretta92.wmv (251к) http://www.kaabel.tv/video/glock17.wmv (800к) http://www.kaabel.tv/video/magnum.wmv (500к)

Ну как игрушки? Похожи на настоящие? Я как-то с настоящим оружием никогда дел не имел (да и возраст пока ещё не позволяет), поэтому охото узнать ваше мнение. Дуло думаю можно немного высверлить на сантиметра 2-3, чтобы не бросалось в глаза красная затычка.
Примного благодарен тем, кто не поленится ответить.

DENI

Это обычные газовые пистолеты и револьверы от очень фиговой фирмы Бруни-армс...

Strelok13

А вот такие пистолеты продают на http://www.uncompany.com/ , тоже копии, насколько я понял ничем не стреляющие.

mr_god

испугать можно.

contact

А в Латвии торговля репликами запрещена законом об обороте оружия. Во как.

ag111

А тот длинненький красивый ...

сержант7

держал многие в руках это такое гавно я вам скажу. Качество полный отстой.
Имеют схожесть только внешне если разобрать то волосы встают дыбом.
Сделаны помоему из силумина или подобного дерьма. Короче в мусорку.

Strelok13

сержант7
держал многие в руках это такое гавно я вам скажу. Качество полный отстой.
Имеют схожесть только внешне если разобрать то волосы встают дыбом.
Сделаны помоему из силумина или подобного дерьма. Короче в мусорку.

Простите, это Вы про пистолеты в начале топика, или про Парабеллумы фотографии которых здесь разместил я? Я на них смотрю с некоторым интересом, и если Вы имели с ними дело, то не могли бы рассказать подробнее? А газовики дешевые конечно только внешне похожи на прототипы, они просто не могут иметь аналогичного устройства, мне в смысле реплик оружия нестреляющие копии кажутся более интересными, и при этом более красивым решением чем ММГ сделанный из боевого пистолета, так как для изготовлении копии не надо портить настоящее оружие.

сержант7

это я про копии в начале топика.
Мне кажется что ММГ намного лучше ,так как дает реальное предстовление об оружии , а данные поделки- хлопушки это совсем беда.

Andrushka

Да это-ж Бруни! Это, знаете-ли такая гадость...Приносили мне такую нестреляющую поглядеть- позорище. А что это там за красная пробка в стволе? Они что, пробками стреляют?
А вот Парабеллум неплох...весьма неплох.
Кстати коль автор топика из Эстонии, у меня вопрос:
У вас же насколько я наслышан, оружие в свободном обороте? Так нахрена покупать копии? Я по ящику как-то видел эстонца, который хвастался огромным сейфом в платяном шкафу, в котором стояло несколько АК-74, СВД, СКС, а уж пистолеты, так те просто по комнате валялись.

DENI

"Парабеллум", приведенный стрелком вживую видел в ТЦ "Галерея Водолей" у м. Домодедовская (на 1-м этаже справа). Цена только 16000 кажется...

John JACK

Выглядят весьма неаккуратно. ИМХО, лучше эйрсофт-пистолеты купить, они еще и шариками стреляют и затвор при выстреле откатывается.

Strelok13

DENI
"Парабеллум", приведенный стрелком вживую видел в ТЦ "Галерея Водолей" у м. Домодедовская (на 1-м этаже справа). Цена только 16000 кажется...

Дорого, на http://www.uncompany.com/ они по 176 и 194 доллара за короткий и длинный соответственно, прямую ссылку дать не могу, так как там сайт странно работает, но если интересно посмотри в разделе "Other Guns" изделия фирмы "Marushin". DENI, я думаю что оттуда можно заказать копию пистолета через какой-нибудь из московских страйкбольных магазинов, конечно у магазина должна быть прибыль, и доставка стоит денег, но всё равно будет дешевле.

DM

в свободное общение