Жилье в Москве - у кого есть информация?

FuzzyBear

Заранее прошу прощения, если модераторам эта тема покажется больше соответствующей разделу "Объявления", если так - то, конечно, перемещайте.

Суть в следующем - есть желание и необходимость (умеренно настоятельная) сменить место жительства в Москве, но нет совершенно никакого желания (и пока особой финансовой возможности) отстегивать комиссионные в размере месячной платы риэлтору и две платы разом квартировладельцу.

А посетителей здесь бывает много, поэтому, возможно, у кого-то найдется информация о знакомых, друзьях, сдающих жилье. Конечно, кидать никого не хочется (и не можется, постоянно от своей сверхчестности страдаю 😞 ), но и кинутым быть тоже неохота, поэтому надеюсь прежде всего на постоянных участников 😊

Запросы весьма скромны - скорее всего комната, за умеренную цену (ну, разве кто только однушку кто не за дорого предложит). Район загадывать даже не буду, поскольку не думаю, что будет огромное кол-во ответов, так что сужать круг не буду. Для примера - раньше жил на Октябрьском поле, работал на Киевской, сейчас живу на Ленинском проспекте, работаю в Новогиреево. С хождением пешком и проездом на наземном транспорте и метро до работы в обоих случаях около часа. Так что я привык 😊
Сниматься будет, скорее всего, надолго.

Состояние большой роли не играет, ну разве что, чтобы в щели в окнах не могли кошки пролезть и не похоже было на результат разорвавшейся бомбы (в конце концов, поклеить и покрасить я могу и сам), наполнение мебелью тоже особо не важно, хотя холодильник сильно приветствуется.
Телефон - по барабану совершенно. Есть - хорошо. Нет - пофиг 😊

Собственно, кого лично я собой представляю - 28 лет, одинокий мужчина (прямо плакать хоцца 😊 ), возможно, приедет девушка, но это бабушка надвое сказала, бум надеяться. Оргий не устраиваю, не пьянствую, не ору, музыкальными раскатами никого не терроризирую. В общем, нормальный приличный и неконфликтный человек, бывший переводчик (хотя, по-моему, бывших переводчиков не бывает), пытающийся стать сисадмином (прошу не смеяться, что шило на мыло меняю) 😊 и по этой причине появляющийся дома преимущественно только спать.
В общем, это все.

О ценах намеренно не упоминал, если у кого есть инфа, плиз в мыло или в личку (но лучше в мыло, если не трудно), сконтактируемся, если кто сможет помочь, буду очень благодарен, обязательно отвечу всем, кому будет не лень поделиться информацией.

Всем удачи!

FuzzyBear

Один раз подниму тему, все ж перед самыми выходными запостил. Далее пусть ее уползает вниз...
Жаль, неужели ни у кого инфы нету?

Litr-Msk

Я отправил PM.
Если не придет - ссобщите.

FuzzyBear

Дошло, спасибо.