Остбатальоны в составе армии РФ

Квачков

http://newsru.com/russia/23jun2005/vostok.html

"Продолжает накаляться ситуация в станице Бороздиновская Шелковского района Чечни, где в результате зачистки пропали или погибли 11 дагестанцев. Жители станицы нашли и передали в прокуратуру останки мирных жителей, погибших от действий чеченских военных. По их данным, Бороздиновскую 4 июня "зачищал" чеченский батальон "Восток", который возглавляет Сулим Ямадаев. Тогда в ходе проверки паспортного режима в станице были убиты двое местных жителей, десятки человек были избиты, 11 увезены в неизвестном направлении. "Проверяющие" сожгли несколько домов."

Очень показательно что оккупационное руководство РФ решило назвать формирование в составе силовых структур созданное из нацменов для убийства русских "батальон восток" - прямой перевод с немецкого "остбаталон" в своё время сформированные немцами из тех же чурок в основном для убийств мирного назеления, лишнее потверждение оккупационного характера армии РФ.

Резня в станице Бороздиновской получила огласку потому что были убиты не русские а дагестанцы, вероятно заселённые в эту казачью станицу после геноцида русских 1991-1998 годов, осуществлённого правительством силами созданных им чеченских "остбатальонов".

Напомню что Наурский, Шелковской районы, подавляющее большинство населения которых составляли терские казаки, где расположенна станица Бороздиновская, были переданны чеченцам в 1957 году.
Тогда же Дагестану передали Кизляр, Северной Осетии - Моздок, Ингушетии - Сунжу, а Кабардино-Балкарии - Прохладное.
http://www.cossacks.info/terek/doc/article11.html

В 1991-1998 в Наурском, Шелковском районах были проведенны массовые убийсва русского и казачьго населения, силами вооружённых властями чеченцев, при полной поддерке властей, специально для проведения геноцида из русских районов выводились войска, а население разоружалось.

Рамиль

Здравствуйте.
Гы-гы-гы... Купленные бесяцца. Весеннее сумашествие закончилось, началась летняя депрессия
Не спасибо

Добрый человек

В ИРО .