РосПил продолжается, началась передача недвижимости законным владельцам

угрюмый

Чего и следовало ожидать... думаю айфонные манагеры от закулисы получают оценку А+ от своих заокеанских руководителей...

угадайте с раза,... пройдет ещё пара лет кому на все 100 процентов будет принадлежать банановая РФ и её ра.. тьфу чуть не проговорился "использованные контейнеры" ?

вот так "тихой сапой"... по мощёной "благими пожеланиями" дорожке...

самое смешное. что в этот термин входят и те, которые думают что они выживут надзирая за "порядком" (НМП). Расстрою вас бойцы... вас тоже сменят, кандидатов достаточно, любой поляк поставленный следить чтобы "контейнеры" (в бывшей РФ или ещё ранее бывшем СССР) хорошо работали, будет исполнять свою работу лучше вас и "гарвард" это знает прекрасно.... ГЫ:так что вы уже списаны, с листов учёта, только ещё не знаете об этом ....но скоро узнаете, очень скоро....ведь времени уже не осталось счёт пошел на часы и минуты.

"Топ-менеджер Всемирного банка вошел в совет директоров РЖД


В совет директоров госкомпании "Российские железные дороги" (РЖД) вошли управляющий директор по операционной деятельности Всемирного банка Грэм Уилер и бывший председатель правления Deutsche Bahn Хартмут Медорн. Соответствующее постановление было принято правительством России, сообщает РИА Новости.
Согласно постановлению, совет директоров РЖД был увеличен с 10 до 13 человек. Помимо Уилера и Медорна, участниками совета стали заместитель министра транспорта Андрей Недосеков и бывший заместитель руководителя аппарата правительства РФ Кирилл Андросов.

В феврале текущего года российские СМИ сообщали, что РЖД готовится ввести в совет директоров представителей Всемирного банка и концерна Deutsche Bahn. Предположительно этот шаг был связан с планами РЖД по проведению IPO (первичного размещения акций).

"РЖД", полностью принадлежащая государству, является одной из крупнейших транспортных компаний мира. В соответствии с планом приватизации в 2013-2015 годах власти могут продать до четверти процентов акций железнодорожной монополии. Для РЖД предлагается специальный план продажи, в рамках которого будет производиться обмен активами с инвесторами
http://www.lenta.ru/news/2011/07/18/rzd/

Зануда

угрюмый
до четверти процентов
0,25% ?

или 25?

gunslinger

И чо? Какая недвижимость передается? Чо, выдернут рельсы, стрелки, опоры с проводами и увезут в проклятую заграницу?

угрюмый

Зануда
0,25% ?
или 25?


вопрос не ко мне, думаю надо спросить у тех в чём ведении РЖД, у руководства IMF....

PAN horunj

Раньше надо было ,думать ,а не сейчас колотится.А если откровенно то по прошествию некоторого времени ,чужие рельсы всё таки приятней взрывать чем свои.