Нургалиев: коррупции нет. WTF?

blackbox

Комент из блога Садальского понравился: В российской коррупции нет места полиции

Vasi@

ее действительно нет, а вот взятничество есть

Обломов

Ага, переименуем коррупцею и её не станет...

mossad2

-

Alex01

Медведев давно рецепт озвучил - наказывать вплоть до увольнения. Комменты
здесь неуместны, потому что слов нет.

Обломов

Блин, а куда вторая тема на ету тему исчезла? Неужто всё так грустно?

Gunmen

"Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня", - сказал министр. http://www.rosbalt.ru/main/2011/08/25/882982.html


апассался и упалпадцтул.
пусть буркалы свои протрет и сменит очки с розовых на нормальные. от смены названия никуа не меняется.

Kot_koms

Народ, все нормально!

http://news.rambler.ru/10879615/

Нургалиев опроверг победу над коррупцией в МВД

"Нургалиев подчеркнул, что об искоренении коррупции он говорил во Владимире, Костроме, Пензе и других городах, где у министра не возникло претензий к личному составу. При этом, подчеркивает министр, полицейским Приморья или Пермского края он не стесняется говорить о проблемах «открыто». Ранее Нургалиев отмечал, что после переаттестации милиционеров и реформы МВД «нужно время, чтобы сформировать новый облик сотрудника, психологию работы в новом формате в открытом обществе»."

felixD

Да, "отдельные" недостатки еще есть, конечно...))))))))
http://lenta.ru/news/2011/08/27/thankyou/

pakon

Выходки Нургалиева в средствах массовой информации уже даже улыбки не вызывают.Умом дядя подвинулся.Чем то похож на Онищенко.

AAG

Погорячился Рашид, конечно)))

kettle

"Заезжая в город Кострому, глава МВД Р.Г. Нургалиев встретился с тамошней полицией и рассказал чинам охраны о случившемся преображении ведомства: «Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нету его сегодня». Судя по всему, в ходе проведения реформы МВД глава министерства искусился от Св. Писания, прочтя много божественных книг, и теперь изъясняется с чинами в жанре откровения - «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали. И я, Р.Г. Нургалиев, увидел святое министерство внутренних дел, новое, сходящее от Бога с неба, приготовленное как невеста, украшенная для мужа своего».

Не поняв сути пророческих видений Р.Г. Нургалиева, скептики и маловеры истолковали его слова буквально и бросились опровергать министра, приводя в качестве примера случай, только что имевший место в подмосковном поселке Видное (б. Расторгуево), где капитан полиции назначил сотруднику ритуальной службы встречу в полночь на кладбище, но при получении 1 млн рублей был задержан.

Скорее всего, тут были замешаны потусторонние силы, на что очевидным образом указывает место и время встречи. «Над пенистой Битцой-рекой, // Над страшною стремниной, // В глухую полночь Громобой // Сидел один с кручиной». Сотрудник ритуальной службы явился к нему со словами «Спаситель, друг, защитник твой, // Ты видишь Асмодея!» и хотел купить душу капитана Громобоя за 1 млн рублей, но тут явились преображенные сотрудники МВД, нечистый пал, пощады запросил и в темный ад едва нашел дорогу. Сторонники же более современных учений в соответствии с «Протоколами сионских мудрецов» скорее предположат, что капитан МВД и сотрудник ритуальной службы в действительности были князьями находящихся в рассеянии колен Израилевых, которые по обычаю, искони заведенному, встречались в полночь на старинном кладбище для обсуждения вопроса, что нужно сделать для дальнейшего укрепления власти евреев над миром. В обоих случаях к коррупции в рядах МВД это вряд ли имеет отношение."(С)http://expert.ru/2011/08/26/20_viii---26_v

Поселянин

Ловко у них там в кремлях выходит, надо заслать им предложение чтобы отменили силу тяжести ненадолго, а то задолбало в деревню по раздолбанной дороге ездить, вот бы клёво было, цапнул подмышку КАМАЗ песка и полетел.

felixD

Москва, Сентябрь 01 (Новый Регион, Алексей Усов) - 1 сентября исполняется ровно месяц со дня завершения процесса трансформации милиционеров в полицейских. Президент Медведев объявил, что «в целом доволен тем, как прошла реформа правоохранительной системы, все прошло предсказуемо, и даже порадовало». Глава МВД Нургалиев на прошлой неделе порадовал еще больше, заявив, что в полиции оказались «только лучшие из лучших», а «взяточничество, злоупотребления и весь негатив остались позади». Нургалиев немедленно получил за это от блоггеров прозвище «эльфийский министр». Потому как даже беглый взгляд на ленту новостей, или официальную отчетность, к примеру, СКР, показывает, что количество преступлений, совершенных «лучшими из лучших» за этот месяц ничуть не уменьшилось.

http://www.nr2.ru/society/346411.html

Jonni

Gunmen
"Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня", - сказал министр. http://www.rosbalt.ru/main/2011/08/25/882982.html

какое у него бурное прошлое то, а... ))))

oxotnik14

ВОТ ТУТ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРО НУРГАЛИЕВА

http://www.stopcrime.ru/investigations/440/4527.html

panzerhaubitz

Ай-ай, Рашиш Кумарович.

oxotnik14

песенка про ментов :-)

http://www.youtube.com/watch?v=n4vhJAEyEBw&feature=player_embedded