Куда пропали из станицы Бороздиновской русские?

Лопес

Оккупационая пропагада бурно обсуждает убийство боевиками чеченского батальона "Восток" (остбатальон) нескольких жителей станицы Бороздиновской и исчезновение ещё 11 жителей станицы, весь шум из-за того что убитые и пропавшие без вести являются дагестанцами по национальности, при этом ни слова о том куда пропало жившее в станице русское и казачье население, станица Бороздиновская входит в Наурский район который был незаконно отторгнут Хрущёвым и присоеденён к Чечне, район в подавляющем большинстве был русским, по этому району можно судить о маштабах геноцида проводимых властями по отношению к русским и о политике сокрытия этого геноцида официальной пропагандой.

Чеченский бандит Ямадаев совершил ошибку, его нанимали для убийства русских (за что ему вероятно и присвоили звание "Герой России") а не дагестанцев, заселенных в казачью станицу властями в дома убитых чеченцами русских.

Очень показательное формирование этот батальон "Восток", назван его кремлёвскими создателями в честь немецких "остбатальонов", которые формировались в том числе и из чеченцев и иcпользовались для убийств мирного населения и войны против русских, по сути под дымовую завесу о "эсесовцах марширующих в прибалтике" власти возродили нацисткие остбатальоны, формируемые ими из легализованны чеченских боевиков для убийств русского населения, для борьбы против русских на кавказе и не только.

Подобные преступные образования как новоявленные остбатальоны должны быть расформированны, бандиты набранные туда властями ликвидированны, все русские оккупированные земли должны быть возвращенны русским, те кто проводил геноцид русских, а также занимался сокрытием геноцида должны быть осужденны и казнены.

shatun

В ИРО. И потом,что за инфа,где источники.

Лопес

Источников, свидетельств сколько угодно, о том как руками чеченцев проводили очередное расказачивание, да и самому не трудно выстроить логическую цепь в результате чего Бороздиновская стала как выражается оккупационный агитпроп "чеченской станицей".
http://cossacks.info/terek/doc/article11.html

http://www.newsru.com/russia/23jun2005/vostok.html

То что Ямадаев, Кадыров и т.д. бандиты лично принимавшие участие в убийствах русских можете не сомневатся.
Масхадов в своё время "боролся с терроризмом", "неподконтрольными" ему формированиями, всецело поддерживася кремлём, где его принимал лично Ельцин как дорогово гостя, финансировался из госбюджета, получал оружие для "борьбы с терроризмом" в общем и целом находился на том положении на каком сейчас находятся Ямадаев и Кадыров. единственное отличие ему Героя России не присвоили.

Лопес

Мало того в кремле "прописался" некто Асламбек Дудаев (Сурков) правая рука Путина, любитель молодёжи, борец с фашизмом, не исключенно что воссоздание остбатальонов состоящих из чеченских боевиков его идея.
http://compromat.ru/main/surkov/detstvo.htm

На свет Владислав Сурков появился в Шалинской районной больнице. Дедушка Денильбек назвал внука Асламбеком. В честь чеченского героя Октябрьской революции Асламбека Шерипова. Мальчик рос очень смышленым и подвижным ребенком. Это был любимчик деда с бабкой. Ни в чем ему не отказывали. Ровесники по-детски завидовали Асламбеку.

- У Дудаевых была единственная машина в селе - М-21, - рассказывает друг детства Владислава Суркова Рамзан Касумов. - Машина была любимой игрушкой Асламбека.
В 1967 году, когда Асламбеку-Владиславу исполнилось пять лет, Дудаевы переехали в Грозный - поселились в новом микрорайоне нефтяников Березка, на улице Пугачева.

Добрый человек

shatun
В ИРО. И потом,что за инфа,где источники.

Раз шатун сказал в ИРО ,
значит в ИРО .
Нашел дело маленькое ,как пожелаете так и сделаем ... 😛