Последнее, что умирает - надежда :)

V3

Ну, вот, очередной свет в конце тоннеля - Москва хочет денег за "стволы" - http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6355985

Посмотрим, какой закон о КС они внесут этой осенью, а главное, когда они его примут...

laapooder

Никогда.
Уже выносили калиниградцы.
Нахххх провалили.

PK

Не понятно при чем тут свет в конце тоннеля? Речь идет о не распространении легкого стрелкового оружия, к коим относятся и автоматы. Про КС только маленькое замечание к в конце статьи:

Против хулиганов

В то же время в самой России не прекращается дискуссия о легализации ношения и хранения легкого огнестрельного оружия в целях самообороны - по примеру некоторых американских штатов.

Один из экспертов комитета по безопасности Госдумы России Валерий Полозов настаивает на необходимости такого закона.

"Преступников мы пистолетом в кармане не остановим, а вот хулиганские проявления, из-за которых больше всего пострадавших, остановить можно. И даже не всегда нужно будет его [пистолет] использовать, применять", - говорит Полозов.

В то же время МВД и сам комитет по безопасности нижней палаты российского парламента выступают против свободного оборота огнестрельного оружия в России.

Тем не менее в Думе не исключают, что проект такого закона может поступить на рассмотрение депутатов этой осенью

felixD

-Последней умирает Надежда, - сказала Вера и пристрелила Любовь..

biathlon

Да, очень сомнительно, что эта, как я ее называю - "трусливая" власть, разрешит в России КС. 😞

Lat.(izvinite) strelok

"В то же время МВД и сам комитет по безопасности нижней палаты российского парламента выступают против свободного оборота огнестрельного оружия в России"
Млять, ребята, вылавливайте тех журналюг кто пишет вместо "лицензированное" "свободное" и пинайте ногами приговаривая "ЛИ-ЦЕН-ЗИ-РО-ВАН-НОЕ! ЛИ-ЦЕН-ЗИ-РО-ВАН-НОЕ!" . До тех пор пока это слово не будет внедрено в умы писак- не будет прогресса у вас в этом деле.