Теория Идеальных Масс (IM)

Проц

Идеальная масса представляет собой две пластмассовые емкости, объемом 2,25 литра в народе называемые баклажками, содержащие в себе ПИВО. Идеальная Масса потребляется исключительно внутрь. Физически IM находится за спиной слева и справа в рюкзаке (Bag).

Супер Идеальная Масса (SIM).
К Идеальной Массе прибавляется сосуд из стекла, объемом 0,5 или 1 литра. В сосуде обязана находится ВОДКА. В место ВОДКИ разрешается применять C2H5OH или в народе просто СПИРТ. Начинающим знакомится с теорией SIM лучше разводить C2H5OH с H2O(водой) 50/50% (на пополам). Если вместо ВОДКИ или СПИРТА имеется ПОРТВЕЙН, то это следующая Теория.

Спец Идеальная Масса (Spec IM).

Спец Идеальная Масса включает в себя все выше следующее с одной разницей: Вместо ВОДКИ или СПИРТА используется ПОРТВЕЙН(777, 73, 72,13, etc 😊.

Сверх Идеальная Масса (SSIM).
(для профессионалов)

Сверх Идеальная Масса включает в себя две пластмассовые емкости объемом V=2,25 л. (пива), две стеклянные емкости объемом 0,7л. (портвейн), одну стеклянную емкость объемом 0,5л. (водка или спирт). Все это должно быть употреблено одновременно!

Приложение. При растворении C2H5OH(СПИРТА) с H2O(водой) 50/50% указанная выше смесь нагревается до температуры примерно 50 градусов по Цельсию, поэтому необходимо заранее подготовить куллер (холодильник).

Цель данной Теории: достигнуть состояния Нирваны за максимально короткое время (tmin). При достижении состояния Нирваны возникает состояние в народе называемое ' Белочка', или Белая Горячка. При достижении данного состояния можно не прибывать в реальном мире(Real World), разрешено, и даже приветствуется делать все что угодно и находится где угодно. Возможно общение с мистическими животными и другими существами.
В определенных случаях у новичков возникает состояние ЛжеНирваны - это связано с малым количеством IM в его организме.


Теорию всех Идеальных Масс разработали,
и протестировали на себе следующие лица:

Денис (Monstor Glukon, Проц) - Разработчик, креатив
Илья (Camel) - Главный тестер
Виталий (HolyGun) - Тестер, креатив
Сергей (Сухорь) - последний тестер
Все продукты Идеальных Масс протестированы себе, все состояния Нирван достигнуты.
Места основных тестов: с.м. Октябрьская (Игладор)
с.м. Юго-Западная (МИРЭА)
с.м. Университет (Дворы)

Все права на данную Теорию Идеальных Масс принадлежат МИРЭА ( Московский Институт Радио Техники и Автоматики ), где и была разработана теория.

Постигайте теорию Идеальных Масс и совершенствуйтесь в этом благородном и нелегком деле!!!