присоединение к общественной деятельности родственников погибших от уличных бандитов

superhomo

Было б неплохо если ведрять идеи легализации не по площадям,а точечно,вербуя родственников погибших возможно от того что не было чем защититься.Информацию по ним(адреса,фамилии), наверно, можно достать в милиции.Они и деньгами помогут и будут возможно самыми лучшими агитаторами.

Старейший

Глупость.
Я бы на месте родственников - погнал бы таких вербовщиков пинками. (Ничего личного!)
Представьте - у вас (Не дай бог!) беда, а тут приходят, раздобыв в милиции (!!! За такие штуки - милиции отдельного пинка!) адрес и пытаются использовать случившееся в своих интересах...

superhomo

Можно приходить через месяц или два.Рекламные буклетики организации в ящик класть.А говорить что они были выбраны специально совсем не обязательно.
Как работают сектанты(кстати,я к ним отношусь отрицательно) приходят летом к университету когда абитуриенты узнают поступил/непоступил и там клиентов ловят, среди расстоенных товарищей.Только они это делают из корысти , а мы за хорошую идею.

superhomo

И ещё нужно рекламировать сайт ганс.ру среди активной молодежи.Например,листовки клеить на здании библиотеки,там интернет классы есть.Типа,"Защити себя от гопов" или другое чего-нибудь)

Старейший

Во-первых на "хорошей идее" в ста случаях из ста - зарабатываются деньги. Если зарабатываете не Вы - это еще не значит что идею движут бессеребренники. Пример - те же секты.
Во-вторых иезуитский лозунг "Цель оправдывает средства" до добра не доводит.

superhomo

а что конкретно плохого?Объяснить , что родственник человека возможно выжил бы если бы был с КС?
никто никого гробовые деньги отдавать или квартиру продавать не будет заставлять.

superhomo

кстати, неплохо бы было так сделать чтобы человек зашедший на ганс.ру обязательно прочитал о легализации.Как-то выделить эту тему.

Mar

Почему-то мне в таких темах Зоран мерещится сразу. Задолбал уже.

Добрый человек

superhomo
кстати, неплохо бы было так сделать чтобы человек зашедший на ганс.ру обязательно прочитал о легализации.Как-то выделить эту тему.

тема перемещена в свободное обшение

Alexandr13

Добрый человек

тема перемещена в свободное обшение

Добрый человек нижайше прошу простить меня за беспокойство, но может лучше сюда: http://guns.allzip.org/forum/22/ ?