Кто ещё не купил швейцарские часы?

AlexG

С начала следующего года в России останется только один официальный дистрибьютор часов марок Тиссо и Сертина. Первым шагом будет снижение скидок оптовикам и как следствие увеличение розничных цен. Кроме того, сама компания начнёт борьбу с демпингом и займётся приведением розничных цен к рекомендованным производителем (сейчас эти цены ниже на 10-30%). Всем, кто планировал покупку часов Тиссо и Сертина, рекомендую купить их до нового года.

Bonifatich

Учту 😊

AlexG

На Вас это не распространяется 😛

Space

Уф. Я вот только тестю Тиссо задарил.
Теперь жене хочу...

Куда бежать покупать-то?

))

Сан-Саныч

покупаю тока в Швейцарии, посему неважно..притом купил Гровану...доволен. Тиссот этот..слишком фуфловый... КУпил там в 2 раза дешевле чем тут..

AlexG

Space
Уф. Я вот только тестю Тиссо задарил.
Теперь жене хочу...

Куда бежать покупать-то?

))

Можно ко мне прибежать, ибо я именно в той фирме дистрибьюторе и работаю. 😊 Для ганз-рушников спеццена действует, по дружбе.

Space

2 AlexG

Ну, допустим, на ганз.ру я только-только писАть начал... Но если можно обратиться с целью закупить "занедорого" - было бы неплохо.

AlexG

Space
2 AlexG

Ну, допустим, на ганз.ру я только-только писАть начал... Но если можно обратиться с целью закупить "занедорого" - было бы неплохо.

dfcz80@list.ru

guron

А можно узнать какие еще часы продаются по спеццене "Для ганз-рушников" Я Tissot-у предпочитаю спортивно-рас3,14здяйские Casio 😊

AlexG

guron
А можно узнать какие еще часы продаются по спеццене "Для ганз-рушников" Я Tissot-у предпочитаю спортивно-рас3,14здяйские Casio 😊

Casio, к великому сожалению накрылось вместе с "Белкой" их поставлявшей, а раньше скидка там была чумовая. Сейчас только швейцария: Tissot, Certina, Mido, Longines, Rado, Balmain

Lokamp

С полгода уже, как перестал носить часы.

Pvk

А у меня все таже "Победа". Раритетъ! Хотя надо тоже задуматься об имидже.

ANSVEL

Lokamp
С полгода уже, как перестал носить часы.

Аналогично. Наф они нужны? Дома часы, в машине, в компе, в мобиле...

Litr-Msk

Сан-Саныч
покупаю тока в Швейцарии, посему неважно..притом купил Гровану...доволен. Тиссот этот..слишком фуфловый... КУпил там в 2 раза дешевле чем тут..

Саныч, можно подробнее? Если не лень 😊
Или в PM.

irishman

Говорят:"На вкус и цвет товарищеи нет!" С 1989 года часы не ношу вообще, часы (включая швеицарские) мне нужны как заицу стоп сигнал. На так называемыи "имидж" я (пардон муа!)......с прибором!!!

guron

ANSVEL

Аналогично. Наф они нужны? Дома часы, в машине, в компе, в мобиле...

Гы а я с собой мобилу не всегда ношу, а дома у меня часов нету, машины тоже нету, а когда сижу за компом, значит или на работе, или время меня не интересует 😊

ASv

Вкусы у всех разные, но, ИМХУ, часы - обязательный акссесуар джентлмэна 😊

Сан-Саныч

AlexG

Casio, к великому сожалению накрылось вместе с "Белкой" их поставлявшей, а раньше скидка там была чумовая. Сейчас только швейцария: Tissot, Certina, Mido, Longines, Rado, Balmain

А Grovana есть? ИМХО самые бюджетные из ПРИЛИЧНЫХ часов. Всетаки Тиссо достаточно дешево выглядит...Я вот купил Гровану 1507.1 (сзади написано) в Цюрихе за 120 франков(100 баксов)...в корпусе из нержавейки..Жаль стекло поцарапал..Суперские часики просто

ASv

Саныч, сапфир не царапается, левые у тебя часики, как и у меня Apella, тоже сапфир во всех рекламах, а поцарапал.

DM

не до этого сейчас

Сан-Саныч

ASv
Саныч, сапфир не царапается, левые у тебя часики, как и у меня Apella, тоже сапфир во всех рекламах, а поцарапал.

Об камни? Царапается. В Крыму купался и налетел на камень рукой.
В швейцарии леваком не торгуют...
Царапал же не от стандартного использования...
К тому ж там про сапфир речь не шла, а только про минеральное стекло

3apa3a

В кои-то веки решил выпендриться, купил себе Fortis за 1000 канадских долларов. Через три месяца они в ремонте - что-то с автоподзаводом. На время ремонта купил Seiko за 80 долларов. Ходят - как часы 😊 . Мораль - нехер выеживаться. Напоминает мою Хонду, 230 тыс. км - и ни хера. А один знакомый свою Ауди ремонтирует раз в четыре месяца.