Ещё раз про Нальчик!

TERRANIST

НАЧАТАЯ РАНЕЕ ТЕМА БЫЛА УБИТА РЫБАЧКОМ!
Умный да поймёт истоки предательства! http://forum.kbrnet.ru/viewtopic.php?t=1238&postdays=0&postorder=asc&start=405

Сергей333

Звание: Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 3 Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Что б было все хорошо... (вопрос)



Друзья, родные, близкие и интересующиеся.
Информация кому к размышлению, кому к сведению, кому для полемики.

1. Экскурс в новейшую историю.

Перед и особенно после первой кампании в Чечне (прим. с 1994 г.) хлынул поток т.н. беженцев из Чечни. В Кабардино-Балкарии им предоставили практически все санатории г. Нальчика. Что там и в Республике стало происходить? Резко увеличились торговля оружием и наркотиками. РЕЗКО обострись криминальная ситуация в Республике.

Что это за люди? Привожу пример: бабушка уборщица моет пол в санатории. Тщательно моет, на корточках, руками держа тряпку. Подходятт несколько тварей лет 15-17, "беженцы", начинают щелкать семечки, плюя шелуху на еще неубранный пол. Как только уборщица помыла пол помещения, они переходят на помытое и ухмыляясь начинают плевать шелуху на помытый пол. Вот такое отношение этих тварей к нам, приютившим их, такое же отношение ко всем другим. И это не исключение. Это правило в 99,99% случаев. Жители Нальчика, Республики, напишите, если я не прав.

Санатории, где жили эти твари (а жили, питались, одевались и получали белье они бесплатно), так вот, санатории эти на 95% разрушены загажены и испрчены этими тварями. Их легче снести и посторить заново. Жители Нальчика, Республики, напишите, если я не прав.

Долинск, нальчикская курортная зона, там, где находятся санатории, дома отдыха, озера и пр., наша жемчужина, ее эти твари давным давно назвали "своей землей". Есть масса примеров, когда эти твари в лицо нальчанам это говорили. Есть масса примеров, когда люди, особенно молодые девушки из близлежащих домов, которые рашьше в парке Долинска прогуливали своих собачек, теперь боятся там ходить. Жители Нальчика, Республики, напишите, если я не прав.

Одновременно с "беженцами" шла массовая экспансия по покупке квартир и прописке более зажиточных чеченцев в КБР и особенно в Нальчике. Сейчас этих тварей надкритическая масса. Отдельный вопрос, как эти твари смогли так вольготно там прописываться, когда прописка в Нальчике давным-давно ограничена, есть решениме местной думы, кажется, да и не только ее. Ест., вопрос к властям.

Почему тварей? В каком народе молодая девушка говорит имеющему серьезные намерения полодому человеку (или ее родственники - мужчины): "нам такой зять не нужен. Воровать не толком умеет, грабить толком тоже не умеет, денег нет. Как научишься - тогда приходи"?
В каком народе старейшина при простейшей размолвке между молодым чеченцем и молодым нечеченцем говорит, даже приказывает: "убей собаку"?

НЕТ нормальных чеченцев. НЕТ хороших чеченцев. Испокон веков на кавказе они считались людьми с грязной, нехорошей кровью. Испокон веков они грабили, воровали, угоняли скот и женщин у соседних регионов. Испокон веков они больше ничего не умели, не умеют, и не хотят уметь. Я их знаю немало. Есть на первый взгляд нормальные, но это маска. При определенных обстоятельствах, они тоже станут "нормальными" чеченцами. Единственный выход - не общаться с этими тварями вообще, иначе жди беды, жди неприятностей, жди подлости, рано или поздно. Единственный выход - не пускать их в свой дом, и на свою землю, иначе наступит момент, когда они скажут, что это уже их земля, их дом, их женщина и пр. Гигатнское число людей в Респубдике им помогало, давало кров, пищу и постель. Практически все об этом пожалели. Есть масса примеров и с последующим захватом своих кормильцев в заложники, и с изнасилованием детей своих кормильцев и т.д. Жители Нальчика, Республики, напишите, если я не прав.


Далее.

2. Примерно с 1994 г. в Республике и в г. Нальчике, в частности, появились и начали умножаться какие-то "мусульманские школы" (или как-то еще, название не помню), окуда выходили толпы бородачей, ездили в троллейбусах, автобусах и на дорогих иномарках по городу. Туду начали затягивать местную молодежь. Эти организации жили отдельной жизнью, закрыто, никто из местных мирных жителей не знал, что там происходит. Судили только по бородачам, хмурум, черным, обветренным... Вопрос в властям................ Жители Нальчика, Республики, напишите, если я не прав.


Далее.

Последовательное развертывание событий, конфликтов с чеченцами у местных жителей,особенно у молодежи. Последнее - события у университета. Жители Нальчика, Республики, напишите, если я не прав.
Кстати, хотелось бы у нальчан, участников получить инфу из первых рук.

3.
Миротворец писал(а):
Нальчане, сейчас вся Россия с вами!!!
На что только эти уроды надеялись? Сейчас одно только желание заглянуть в глаза, и даже не им , а их матерям. Ведь кто-то их рожал на свет Божий, воспитывал. И у убийц в Беслане были матери. Мир перевернулся, то что веками на Кавказе было святым, попрано.
Одумайтесь, ведь на своей земле вы сеете смерть!!!

А "гостю" который, тут рассуждал о "хороший чечен - это мертвый чечен", хочется только одно сказать, вы не чем не лучше тех кто сегодня напал на Нальчик, вы пропагандируете межнациональную рознь. То сколько настрадался этот народ, ни кому не досталось такого, кто сам познал боль , не станет нести ее другому. И за , чем делать преждевременные выводы, или у вас есть достоверные данные, что это были чеченцы? Я лично в этом сильно сомневаюсь.


Меня всегда бесили высказывания некоторых му...ков (особенно политиков и е...х правозащитников, типа: "надо (или хорошо, что) отменить смертную казнь, это негуманно, это бесчеловечно. Сразу хочется спрасить: "если бы Твоя дочь погибла бы в Беслане, ты также говорил бы? Если бы твою мать изнасиловал бы и и разрубил бы на куски маньяк, ты также говорил бы? и т.д." Обращаясь к му...ку под названием "Миротворец": "Ты, муд..к, знаешь, почему так говорят? Твою дочь насиловали эти ублюдки? Ты знаешь, почему этих тварей не пускают в Приэльбрусье, почему была драка и пр. возле Университета в Нальчике? Если знал бы, то не вякал, а если не знаешь, то заткни пасть и кури бамбук.
Anonymous писал(а):
Hund Москва писал(а):
Чего вы сдесь демогогию разводите?

Ваши слова отличаются от других высказываний. "Если отморозок считает приемлемым убивать людей которые просто не верят в то во что верит он,то что с ним нужно разговаривать?"
и
"Поубивать всех чеченцев" Это разные вещи.
Помоему тут люди возразили только тем, кто между чеченцами и "отморозоками которые считают приемлемым убивать людей которые просто не верят в то во что верит он" ставят знак равно.


НЕТ хороших чеченцев, по определению. НЕТНЕТНЕТ. Есть приспособленцы, которые при необходимости станут "нормальными" чеченцами в любой момент.

Уверен на 1000%, что в составе уродов, напавших на Нальчик, не все чеченцы, но уверен на миллион процентов, что это их затея, их работа, их подготовка, вупестование, организация и пр.


Сумбурно, но как есть.

L-Dar
Замечаний: 1
Звание: Бывалый

Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 66
Откуда: Нальчище Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:23 am Заголовок сообщения:



тогда приведу такой случай:
сидит мой друг (сосед) в парке на лавочке со своей девушкой. проходят мимо 2 чеченца, глядя на них с ухмылкой. ч/з 5 минут проходя обртано один из них спросил: "тебе помочь пососаться! (и ржут оба суки)" когда мой друг яростно возмущённый происходящим вскочил, чтобы дать отпор (в это время его девушка сос лезами, палча, держа его крепко за руку, умоляла ничего не делать), они предложили "отойти в лес". Друг... назовём его "К" позвонил друзьям... нашли этих ублюдков на следующий день в парке... К. подбежал и ударил одного из них. тот упал. другой начал убегать. К. - за ним... погоня по праку продолжалась неск-ко минут, пока тот чеченец не забился в угол с визгами, умоляя, чтобы его не трогали. Правда после произошедшего др. чечнцы подошли извиняться за их поведение, но факт остаётся фактом!
делайте выводы сами!
_________________
#TYT-OH-XAM-OH#

Последний раз редактировалось: L-Dar (Пт Окт 14, 2005 11:35 am), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу




Tornado!

Звание: Мастер

Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 302 Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:24 am Заголовок сообщения:



На счёт санаториев - правда
Действительно так и было. И действительно дети которые выросли на почве войны, становятся жестоки и беспощадны. Им даже друг на друга плевать, важен лишь он один! И действительно чеченцы на столько обнаглели в КБР, что начинали разборки с местными жителями. кабардинцами, балкарцами. Наш университет наглядный тому пример! Ни для каво ни секрет, что в районе университета шли постоянные разборки, иногда они доходили до таких масштабов, что их показывали по 1му каналу!
На счёт квартир - правда
Действительно очень много квартир купленно в нальчике на ворованые деньги, а какой ремонт в этих квартирах вы зашатаетесь! Район горной, элитный район города, куча квартир в этом районе куплено чеченцами. Причём в большенстве случаев не законно!
На счёт "нет хороших чеченцев"
Кто смотрел фильм 9я рота поймёт. Там был один момент когда наши зашли в аул и начали обшаривать дома, один из наших воинов зашёл во двор и увидел мальчика, подмал что он безобиден развернулся(собрался уйти), а тот ему в спину с калаша очередь всадил. Это была не чечня, но эта история повторяется. И действительно уже в младенческом возрасте когда человек начинает что то соображать, его родители прививают ему жестокость! И это факт! Это реальная проблемма! И я не по наслышке об этом пишу. Я сам с этим сталкивался и видел это своими глазами. И за всех я говорить не могу, но действительно, большинство чеченцев крайне жестоки и халатны.

Del_Vecio

Звание: Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 4 Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:28 am Заголовок сообщения: ПИТЕР С ВАМИ[нарушение правил]ДЕРЖИТЕСЬ РЕБЯТА!!!!!



Не хочу разжигать межнациональную рознь но я полностью согласен с
Сергей333 откуда появились у нас чеченцы на телевидиние(Асет Вацуева)Которая открыто говорит что она не уважает наш народ как она сказала
-я выду за муж тока за чеченца
-почему
-ну потому что чеченский мужчина себя уважает
-например
-он никогда не пойдет выбрасывать мусор,убираться
откуда они(чеченцы)акционеры крупных компаний(балтика)
Родные убитой нашим офицером снайперши(убившей его однополчан)живут в германии,и его за это судят!!!!!
я бы ему орден дал за это!!!!!!!!

Tornado!

Звание: Мастер

Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 302 Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:40 am Заголовок сообщения:



Чехи в первую очередь воры, вся их история на этом складывалась, ну а чем дальше тем хуже...
Del_VecioПолностью с тобой согласен! Настоящий солдат! И скока таких солдат опозорили!? Они жизнью рисковали, а те кто их судит, дома жопу грели в мягких креслах! Уроды!


Litr-Msk

Да, Удильщик известный защитник "несправедливо обиженных". Неудивительно, что снес тему.

Почему-то вспомнилось в связи с самым первым постом Сергей333.
Я в учебке вместе со взводом моем пол в клубе. Там в каком-то углу сидят на матрацах только недавно привезенные зверьки из чеченятии, еще не принявшие присягу, демонстративно обсуждают что настоящий мужчина не станет мыть пол и тоже грызут семечки. Мрази.

Amanauz

у нас примерно то же самое. как появились чехи увеличилось число краж. Чехи во всех Российских городах патаются диктовать свои условия... патались было и у нас, но НЕТ! уж кто-кто но карачаевцы чехам всегда давали "просраться". Еще во время ссылки в Средней Азии наши пиздили их только так.
Как говориться: карачаевец- это пьяный чеченец.
тем не менее, у меня к ним ненависти нет, им не мало досталось...

Litr-Msk

Так и у меня нет к чеченятам ненависти.
Так же как к крысам, тараканам и клопам ...

Вот, например, что говорит один из клопов насчет рабства в чеченятии:
http://forum.kbrnet.ru/viewtopic.php?t=1275&postdays=0&postorder=asc&start=525&sid=6d29db877ccbe78082d1dc6c754bd7aa


Tamique

Вт Окт 18, 2005 5:43 am

...
У нас в Грозном по сосоедству, точнее у соседей жил один такой "раб" в 97-99 годах. Его никто не принимал как раба. Он делал какую то работу по хозяйству, ему за это давали еду, одежду, крышу над головой. Ему даже предлагали билет домой купить, но он отказывался от него:"Че я там БОМЖем буду ходить? Нет. Лучше здесь." А в 99 он сам свалил изза войны. Заметьте ушел. Не сбежал.
"Рабы", про которых Вы говорите в основной своей массе были алкоголиками, и без попечителя просто не выжили бы. И они это понимали.
А тех кого уже насильно удерживали, это уже совсем другая тема.
Тут то и работали "Великолепные 15". Хотя Вам после 6летней обработки 1 и 2 каналами трудно понять, что там происходило на самом деле. Ваша вина только в том, что вы не хотите думать сами. (могу сказать, в каком фильме ты видел, "как всем аулом ловят бежавшего раба") За вас думают СМИ(соответсвенно, Кремль)

Vovan-Lawer

К сожалению, сейчас проводится политика по активной чеченизации всего Северного Кавказа, чтобы максимальное колличество регионов было втянуто в войну.

pimp

а вы к нам на крайней север приезжайте. Тут семечки на пол плюющие вам покажутся ласточками... У меня иногда такое впечатление, что у нас тут уже кавказская республика. При чем негатив к данной национальности возник (у меня) ни как не благодаря СМИ, а благодаря ежедневному лицезрению отменного хамства с их стороны. Знаете в городах есть китайские района и т.д, а у нас есть русские районы, остальные районы кавказского хамства. И уж поверьте не приувеличиваю.

irmilka

to TERRANIST
Предупреждение за разжигание межнациональной розни. Тему закрываю.