Обзор событий ближайшего будущего

godwing

Здесь многие обсуждают тему выживания, но практически никто не знает, что будет происходить в ближайшем будущем. Из этого следует, что мало кому известно, чего нужно опасаться и как быть готовым к неожиданностям. Да, здесь много информации по выживанию, но вся она тактического характера, не стратегического, что именно и позволяет выжить в условиях различных катаклизмов. Предлагаю вам обзор событий, сделанный на основе той информации, которой я владею, и надеюсь она вам поможет разобраться в ситуации.
Сайт "Обучающая Миссия в России", статья "Что происходит с планетой - Обзор событий ближайшего будущего" - http://www.tmrussia.org/ru/bas...ego-budushchego

Joker.udm

Вот это хороший, это правильный майонез. А не унылые баяны в разделе. Дорогу Монжарасону!

Polosmak

Ну, и ничего не открывается?

Электрочист

Сайт в режиме обслуживания,млин.

Joker.udm

Значит, мне одному пока повезло прикоснуться к истине 😊

jim hokins

Joker.udm
Значит, мне одному пока повезло прикоснуться к истине
Да нифига,я то-же приобщился.Согласен быть N2.
Райский Сын Монжоронсон:

«Возлюбленные, настало время пробуждения, вам, кто читает эти сообщения и включить в зацепление свои передачи. Вы просто не можете оставаться неактивными, ожидая для себя доказательств. У вас будут доказательства, но почему не начать сейчас этот процесс необходимого созидания, в каких бы обстоятельствах вы ни находились? Иначе ваше доказательство может прийти как приливная волна, которая вас затопит. Это так, но это ваш выбор».
Редкостная бредятина.

Myha__TT

Дерьмо.

wor-777

Про кдиматические изменения согласен скоро писец а остодьное ззапутанвй бред

Bahing308

Редкостная бредятина.
ага. а мне больше нравится про конец света 21.12.2012

Gromozeka

О да, контактёрский креатив.

Возрадуйтесь!