Подготовка к войне на ближнем востоке, в условии фин. кризиса и климатических изменений.

Малахов

В теме Антона про заскучавших вышивальщиков, Антон обрисовал нам трэнд этой осени- ближний восток, кризис, стих.бедствия и зима. Так от я и решил скрестить всё со всем. Итак- В виду наростающих междуусобиц, буквально по всему миру, есть БОЛЬШАЯ вероятность третьей мировой войны, причём всех со всеми. Также эта тенденция подталкивается волнами кризисов- экономических, политических, продовольственных, энергетических, демографических, перепроизводства, нехватка ресурсов, климатических, социальных. Я незря их все перечислил, ибо они есть все на данный момент и нехило подпитывают другдруга. Итог- рано или позно прорвёт. Вопрос- как себя вести выживальщику в постоянно изменяющейся парадигме мира? Как защитить и обезопасить себя и свою семью.

Лодочник61


historico

Малахов
Так от я и решил скрестить всё со всем.
Забыл добавить атаку зомби и высадку алиенов-садомитов.

over-mont

все зависит от того, где живёт выживальщик. может получится так, что его "усть - урюпинск" нафиг никому не сдался. и активная фаза пройдет стороной. а если уж не повезло. то быть в полной готовности к драпу. Ведь для этого и сидим тут)

SWOTL

Малахов вроде давно тут обитает, а такие странные и пустые темы создаёт... Что-то не т желания переливать из пустого в порожнее.

Zerberr

то быть в полной готовности к драпу

А драпать-то есть куда? А то много тут таких, "я уйду в лес и буду жить дарами тайги"..

Ведь для этого и сидим тут)

"Мы пришли не за этим" (с)

FRESHWIND

Итог- рано или позно прорвёт. Вопрос- как себя вести выживальщику в постоянно изменяющейся парадигме мира? Как защитить и обезопасить себя и свою семью.
Не Щелкать клювом, Нюх в порядке и нос по ветру держать)))"Мери клизмас" атакуэ)))Если всерьез,то изменить что то врятли уже получится\все слишком серьездно и глобально\,как ни странно,но пророчества сбываются.Зная что ждет...к этому и готовы,может только каждый по своему.имхо.

Maxdorff

ближний восток в случае войны пришлет нам дармовую раб силу в виде беженцев, а так-же кое-какой поток трофейного оружия. подорожают продукты,энергоносители и съемное жилье.закроются границы,объявятся бесполетные зоны следовательно затрудниццо ввоз всякой импортной фигни,сырья и продуктов. повысится спрос на противогазы,респираторы,озк,импортную фигню и водку. через 9 месяцев после начала боевых действий упадет рождаемость 😊 все будут ныть что торговля слабая,а сырье п..ц как подорожало.само собой повысится криминогенность. первые 3 дня все будут пялится в телик. все будут трындеть никто не будет работать. выживальщики будут доукомплектовывать бункеры мешками с мукой и крупами пока еще можно купить. тру выживальщики будут в австралии ловить кенгуру на своих фермах.

buchmen

Не туда запостил)

Kalmar

Войне на Ближнем Востоке России на руку. Цены на нефть взлетят. Пойдут закупки вооружений всеми сторонами. Нато озаботится базами или аэродромами подскока. Роль России в мире возрастет.

Но общая тенденция нехорошая. Идет обнищание народа, что чревато. Выживальщику самое время "...в глушь, в деревню..." австралийскую или канадскую. 😀

Zerberr

"...в глушь, в деревню..." ... канадскую.

Обобряю 😊

Vovan-Lawer

Maxdorff
ближний восток в случае войны пришлет нам дармовую раб силу в виде беженцев, а так-же кое-какой поток трофейного оружия... само собой повысится криминогенность.

Не просто повысится. На улицу без оружия выйти будет страшно. Или думаете, десятки миллионов беженцев из Средней только Азии будут мирно трудиться на стройках капитализма ? Да они даже Русского языка не знают.

Малахов

Maxdorff
ближний восток в случае войны пришлет нам дармовую раб силу в виде беженцев скорее всего они принесут бандитизм и экстремизм а так-же кое-какой поток трофейного оружия скорее всего радикальный ислам на острие штыка подорожают продукты яже не зря написал про климатические изменения. Так что их тупо небудет. энергоносители врядли будут гонять аэс заради людей немогущих оплачивать ком.услуги съемное жилье а вот этого будет как гамна и задёшево, ибо предложений будет море закроются границы,объявятся бесполетные зоны это да затрудниццо ввоз всякой импортной фигни,сырья и продуктов контрабанда будет всегда повысится спрос на водку с чегоэта? Дешового самогона будет залейся. через 9 месяцев после начала боевых действий упадет рождаемость 😊 Спорно... Может от нефиг делать людей прорвёт. все будут ныть что торговля слабая,а сырье п..ц как подорожало.само собой повысится криминогенность эти проблемы уже сейчас встали в полный рост и идут по планете первые 3 дня все будут пялится в телик. все будут трындеть никто не будет работать Вы плохо знаете СОВРЕМЕННЫХ людей. Они сразу ломанутся в магАзины. выживальщики будут доукомплектовывать бункеры мешками с мукой и крупами пока еще можно купить. тру выживальщики будут в австралии ловить кенгуру на своих фермах. А сие есть правда