Доброго времени суток, уважаемые all.
Предлагаю сбрасывать в эту тему просроченные концы света, обещания сделать холодный термояд, вечный двигатель, сланцевый газ, лечь на рельсы, отдать правую (левую?) руку, налететь на небесную ось и т.д. А то звоночков много, а вот опровержения как-то замыливаются.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Катализатор_энергии_Росси
не взлетел. А в свое время был шум, обещали генераторы продавать. Если не ошибаюсь, в феврале этого года обещали.
А то звоночков много, а вот опровержения как-то замыливаются.http://www.youtube.com/watch?v...10&feature=plcp шоб не замылилось ,две недели всего до...
В коллекцию.
22 Сентября 2012 года произойдет самая большая Вспышка на солнце за последние 200 лет. и наступит конец света.
На большом адронном коллайдере - частицы движутся быстрей скорости света. Потом выясняется - плохо оптоволоконный кабель воткнули. Но пошуметь успели.
Вроде в 10-м году Москва должна была провалиться. Ваще причём вся, по границам МКАД.
народный ё-мобиль
takeneoвы еще цыганок с вокзала процитируйте, сказано же - глобальные провалы.
народный ё-мобиль
http://guns.allzip.org/topic/151/1079871.html
сообщение камрада bormanius
Все приготовились?
В планах: толчок, сдвиг литосферных плит, ядерная зима, торнадо и ураганы, подъем уровня воды и прочие прелести конца света.
Я завтра, в 22-00, выйду из дома, на мне будет теплая одежда, в рюкзаке нож,зажигалка и булытка хенеси ... в 22-08 я налью стакан коньяка, распечатаю шоколадку и буду ждать )))
А как ты встретишь это знаменательное событие?
Сергей Апин
http://www.youtube.com/watch?v=6eBMDHbs0KM
В ночь с 13 на 14 ноября , Сергей Апин прогнозирует смену оси наклона и смену магнитных полюсов Земли из-за гравитационной волны исходящей из центра нашей галактики, это будет началом очистки планеты от нынешней цивилизации. Очистка по мнению Апина будет проходить примерно 40 дней c 13-14 ноября по 22 декабря и в этот день взойдет новое 6-е солнце т.е. восход будет совершенно в другом месте из-за другого наклона земли.
Итог: не взлетело
"В конце октября 2012г Санкт Петербург погрузится в пучину водной стихии. Произойдёт крупнейшее наводнение в истории.". Ноябрь уж на дворе. Пока живём. Не было даже обычного подъёма уровня воды.
21 декабря 2012 года - сближение или столкновение с планетой Набиру - уже не сбылось, т.к. никакой Набиру не видно ни в телескоп, ни невооруженным глазом (обещали, что будет видно начиная с весны).
21 декабря 2012 года - парад планет, тоже не будет. Это видно в любом симуляторе солнечной системы.