Рекламный баннер нового сайта в 151 палате.. Кто что думает ?

IVANBATYLIN

Что за ресурс http://barbatos.ru/ ?
Ещё один из... ???
Кто то на апокалиптической ноте "рубит бабло" ???
Кто что думает ???

Winston7

Сайт похож на какую-то секту.

Но думаю ты в 1 топике все правильно описал. Палата стала хорошей рекламной базой для всяких таких контор с всете приблежающихся событий.

IVANBATYLIN

"Регистрация на проекте платная единоразовая. На данный момент её стоимость символична и составляет 500 рублей. С течением времени стоимость регистрации существенно повысится. Получив доступ в Сообщество Выживальщиков сейчас, в дальнейшем Вы не понесете дополнительных затрат".

Акуеть... 😊

IVANBATYLIN

Ну ладно подарить страждущим владельцам сайта 5$..., так сказать "для поддержания штанов" 😊
Но 15-16$ это уже перебор ИМХО.

Stavr-8

Разводилово . Деньги собирают пусть с лохов.

why111

Прилизанная и осовремененная 151я. Налицо капитализация ресурса. Барыги херовы, вексель им в зад.
Радует одно - в проект вложили бабла, а он сдохнет. С параноиками не шутят.

why111

Главное, бля, мне нравится - нажмите на баннер, чтобы перейти в сообщество выживальщегов!!! А мы ща где находимся, совершенно бесплатно, ебать его в сраку?

Жесть.

historico

why111
С параноиками не шутят.
why111
А мы ща где находимся, совершенно бесплатно, ебать его в сраку?

Параноика не наебёш!

ТопающийЁж

судя по стилистике и отдельным выражениям это наши недавние гости СоВы решили более явно коммерциализироваться 😊

historico

ТопающийЁж
СоВы
Это кто такие?

Winston7

не оброщайте внимания, это всего лишь реклама. Которая дает ганзе деньги на содержание серверов. 😊 Продолжаем общаться.

Gromozeka

Бензопила - это КЛЮЧЕВОЙ элемент выживания.

Shizakroid

why111
А мы ща где находимся, совершенно бесплатно, ебать его в сраку?
500 рэ за доступ к посредственной инфе? А они не охуели? Я три недели начитывал каждый день по часу лекции по ГО и получил всего 3000. Так что либо снижают ценник раз в двадцать, либо пускай анальный наз пользуют.
Gromozeka
Бензопила - это КЛЮЧЕВОЙ элемент выживания.
а мне думается ружьё и топор, но бензопила тоже ничего.

nekobasu

why111
Прилизанная и осовремененная 151я.
Нифига подобного. Осовремененная 151 находится на g151.ru
А сайт с банером совсем не того уровня. Я малость полазил по их форуму - там обитают белые и пушистые хомячки. В их теме знакомств, кстати, на удивление много женщин. Обсуждение вопросов очень поверхностное, больше в ключе ахов-вздохов насмотревшихся фильмов домохозяек. Почитайте для примера эту ветку. Мне их даже как-то жалко. Думаю, что встреча с пациентами 151й будет для них офигенным шоком.

Kosoi

nekobasu
Почитайте для примера эту ветку
У меня ощущение, что на первой странице половина постов написана одмином или ботами

Joker.udm

Деньги владельцу Ганзы капают и это хорошо. А кто такие и чем занимаются мне пофигу. Лишь бы не тяжелые наркотики и радости мужского секса пропагандировали.

Плюшка

Лучше пять банок тушенки куплю 😊

Myha__TT

Это они должны нам платить за регистрацию и за каждый пост по 15$ но не наоборот. 😀

К00ЛТ

(грозные явления, которые приходили в видениях известным предсказателям - Нострадамусу, Эдгару Кейси, Вольфу Мессингу, Ванге ) всех колдунов собрали

К00ЛТ

а вообщето это расшатывание и правокация сознания не окрепших умов и народных масс сразу видно кто такие создатели и поклонники сайта либо сектанты либо работают на амеров не удивлюсь что всё вместе. о духовном трезвении мало кто говорит

К00ЛТ

Российский «Военный словарь» опредяелял идеологическую диверсию как «подрывные акции провокационной пропаганды империалистических государств, направленные против социалистических и развивающихся стран, одна из форм проявления "психологической войны".»

В данном издании утверждалось, что «Усилия идеологов империализма направлены на то, чтобы подорвать единство и сплочённость социалистич. стран и их армий, подогреть националистич. пережитки, насадить аполитичность, индивидуализм, корыстолюбие и др. черты бурж. идеологии и морали. В И. д., рассчитанных на воинов социалистич. армий, делается попытка дискредитировать руководящую роль коммунистич. и рабочих партий в вооруж. силах, опорочить деятельность командиров, политорганов, парт., и комсомол., организаций по воспитанию военнослужащих в духе высокой идейной убеждённости, патриотизма и социалистич. интернационализма. Особым нападкам подвергается боевое содружество социалистич. стран и их армий, Организация Варшавского Договора.»

«Контрразведовательный словарь», изданный в 1972 г. Высшей школой КГБ утверждал, что идеологическая диверсия - <одна из основных форм подрывной деятельности разведывательных и иных специальных служб империалистических государств, их идеологических и пропагандистских центров, представляющая собой агитационно-пропагандистские либо разведывательно-организационные действия. Мероприятия и операции, осуществляемые специальными силами и средствами и направленные на инспирирование, стимулирование и использование антисоциалистических тенденций, процессов и сил в целях подрыва или ослабления государственного и общественного строя в каждой отдельной социалистической стране, а также единства и содружества социалистических стран. Основное острие идеологических диверсий направлено против Советского Союза - главной и решающей силы, стоящей на пути разбойничьих устремлений империализма. Идеологические диверсии против социалистических стран центры и разведывательные органы империалистических государств осуществляют в виде оказания средствами подрывной пропаганды враждебного идеологического и политического влияния на граждан стран (подрывная пропаганда) и в виде создания внутри социалистического общества нелегальных оппозиционных групп и организаций, установления и налаживания с ними организационных связей и взаимодействия, склонения их к осуществлению подрывной деятельности против строя и обеспечения их необходимыми для этого средствами (разведывательно-организационная деятельность). Оба эти вида идеологической диверсии тесно связаны между собой.

Конечной целью идеологической диверсии является стремление ликвидировать общественный и государственный строй стран либо так их ослабить, чтобы они оказались неспособными противостоять вооруженной агрессии империализма.

Идеологическая диверсия посягает на все сферы общественной жизни социалистических стран - идеологию, политику, экономику, мораль, право, культуру, науку. Однако инспирирование и стимулирование тенденций и процессов во всех этих сфера спецслужбы противника подчиняют политическим целям - целям подрыва и ослабления государства. Поэтому в каждой акции идеологической диверсии необходимо вскрывать политические подрывные цели, которые нередко тщательно маскируются. Идеологическая диверсия представляет собой противоправную деятельность, связанную с вмешательством во внутренние дела стран

Joker.udm

Госпади... И тут врачи вылезли 😊

Myha__TT

Это не врач - это ананитик.

К00ЛТ

Joker.udm
Госпади... И тут врачи вылезли
в чём то вы правы опухоль нужно вырезать

К00ЛТ

некоторым бы варасти пора из детской пахабени и инфантильности

Kiryanich

И безгамотности.

турист-шатун

можно из донышка стекла наконечник для стрелы сделать, видел у Биара
ёбаный стыд, где у стекла донышко?
своеобразный квест на выживание - найти еду и пресную воду, вторая задача особенно сложна.
это почти как Сирожа
Вот, что лично нужно знать мне - какие таблетки с собой взять, ... что бы легче всего нести
Нормальный вопрос! а чё, ещё не все знают, где взять такие таблетки?
Я вот например конец декабря, как минимум с 15-го числа, специально возьму отпуск и буду где-то рядом с выживальщиками
оглянитесь, сопалатники, вдруг он уже рядом трётся

Хоббит_из_Шира

"...стоимость символична и составляет 500 рублей..." - Да они ОХУЕЛИ!

З.Ы. АддБлок и Баннерорезки, встроенные в броузер, спасают от получения ненужной информации.

Esterdes

видел у Биара
:facepalm:

abdulsaid

Усилия идеологов империализма направлены на то, чтобы подорвать единство и сплочённость социалистич. стран и их армий, подогреть националистич. пережитки, насадить аполитичность
Вот это как раз и есть идеологическая диверсия, направленная на то, чтобы у читающего такую галиматью скулы свело от скуки и напрочь отбило охоту таким диверсиям противостоять. Если бы вовремя авторам подобных текстов "указали на неверную трактовку данного предмета", мы бы не имели тех проблем с развалом страны и прочими прелестями.

Я не нажимал на этот баннер, но спросить подмывало... Спасибо ТСу, внёс ясность.

Gromozeka

Закрою, пожалуй.

А про бензопилу, это местный мем про лесного гомосека.