21-12 шесть недель осталось)

Andrew_B

перемещено из Украина

Недавно наткнулся на статью и почувствовал себя "Ноем" 😊
Из всей родни, толком никто не умеет ни дичи добыть, ни обработать... не говоря об "снарядить патрон" и тд. и тп. и очень много еще из сферы выживания в дикой природе.

вот пример ссылки, коих много 😊
http://2012god.ru/lama-orakul-...enie-dlya-nasa/
потихоньку начал готовиться, нет... так поржу с родными, а да... так поглядим как подготовились 😊
В общем нагребаю припасов, собираю всю родню в загородной даче, занимаю круговую оборону 😊 чего и Вам желаю 😛

why111

Вы что, псих? Если Вы уж решили готовится к неведомому армагедонцу, то наверное это нужно делать не на основании полуумного (к тому же выдуманного!!!) персонажа, а на основании элементарного анализа текущей ситуации.
Вэлкам в 151-й раздел Ганзы. Добро пожаловать.

ml8

Йопт...

why111

Журналисты нам не друзи 😀

ml8

Журналисты-то здесь причем?

why111

При том же, при чем и "йопт".

ml8

Йопт здесь при том, что мне этим говном по ссылке топикстартера уже все уши закидали. Совмем не ожидал здесь увидеть этот маразм.

why111

Аааа...мне тоже. Потому и попытался вразумить. Вроде товарищ вменяемый.

ml8

Угу.
А я тем временем пойду-кось профайл поменяю.
Забыл как-то, что журналист -- это нынче синоним слабоумного, общественно опасного идиота.

why111

Не меняйте. Не надо. С таким профайлом люди знают, чего ожидать 😀 😀 😀

ml8

Спасибо на добром слове, ога.

Andrew_B

Вы что, псих?
Найти лишний повод повидаться с родными на свежем воздухе под хорошую закусь это диагноз? 😛 Другое дело что кое кому придется ехать под 500 км 😊
Если что и будет, то имхо лучше встретить это со стаканом коньяка в веселой компании, чем у пустого монитора в скучном офисе. Сказанул бы это кто из нашенских патриархов и бровью не повел, а тут Кайлас, Шамбала 😊 Хотя по поводу отдачи долгов как-то настораживает, не заказ ли это от коммунальщиков 😊
Вот думаю, попугайчика взять с собой?

ЯРЛ

А как это повлияет на физиологию человеческого организма? Не сознания (духа), а на простое тело? Какать и писять можно будет? А кушать. И почему зимой торчать на природе? А чо в квартире низзя? А аккумуляторные фонарики будут работать? или "ноль" сожрёт всё эллектричество? Свечи будут гореть? А порох будет восспламенятся?

Zarin west

Пля,взрослые люди.Занялись бы чем нибудь полезным.

Andrew_B

Пля,взрослые люди.Занялись бы чем нибудь полезным.
😀 😀 😀 😀 😀 😀

Серж_М

«Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо»

То есть можно ни к чему не готовиться. При заявленных условиях все сдохнут.
Коммунальные долги благоразумнее не платить, смысла нет. 😊

ЯРЛ

может распространяться никакая энергия
То есть человеческое тело не сможет отдавать тепло во внешнее пространство? И человек умрёт от перегрева, всем сразу станет страшно, оччень страшно жарко? Или в живых организмах остановятся процессы ращепления сахаров до цеодва и воды?
Броуновское движение прекратится? Энтропии писец?

Fox79

Да мляць.... Когда я читаю или слышу такую фигню, возникает мысль что человек не совсем здоров....

ЯРЛ

Ну да, вот было время когда мамонты сдыхали внезапно с пучком травы во рту. Совремённая наука полностью отрицает вожможность такой смерти.

kaznokrad

Я наверное какой-то не совсем правильный гражданин. По заголовку темы почему-то подумал о том, что автор продает/покупает МЦ. 😊

перемещено из Украина

Sadovnik

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле около 10 утра по московскому врем ени 21.12.2012 наступят полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

интересно, как будут вести себя в этой ситуации атомы и молекулы нашего организма, ведь там взаимодействие тоже на основе электро-химических процессов? Если электрику отменят, то наши организмы просто дадут сбой.. 😛
в школе как-то на физике задавались вопросы типа, что будет если отменить:
- закон трения?
- закон притяжения?
- и т.д.
не знаю, насколько сч глубоко изучают физику..

Коттофей

Как только народ расслабится типа пронесло в январе 2013 жахнут

Sadovnik

Коттофей
в январе 2013 жахнут
в январе, по-моему, в штатах кризисная ситуация намечается, если не успеют разрешить, то всем достанется не легче чем от отмены законов физики. 😛

jim hokins

Sadovnik
если не успеют разрешить,
Уже было однажды,разрешили.В смысле разрешили себе больше брать в долг,а на остальных насрать.

Andrew_B

Даже поржать нескем) печалька....

Zerberr

Даже поржать нескем) печалька....

С ними поржите.

Васёк

все предсказания подобных лам аннигилируюцца курсом физики за 9 класс

Kosoi

Тушите свет! они на свет лезут!!!

Yep

то что описано в этой глупой статье больше похоже на точку сингулярности, предшествовавшую Большому Взрыву.
который по определению за три дня пройти никак не может, а вот три миллиарда лет будет вернее.

firelake

Што будет через 6 недель?

Andrew_B

Што будет через 6 недель?
придет масленица и отберет лошадей и тетрадки по физике, лишит тепла, света, пенсий и прочих гадостей, а там и курс поменяют ..... 12 устроит??? Смайлы люди ваапще читать разучились, умные все, начитанные... даже поржать нескем 😛

firelake

Andrew_B
умные все, начитанные

Ганза, хулеж 😊

Andrew_B

отож...

Электрочист

По Чижевскому БП переносится на 2015 год. Можно расслабиться 😊

охотник без стажа

Ну вы как хотите товарисчи дорогие,а я всеж на дачке пережду со жрачкой и оружием ну и с бухлом.А там посмотрим,как пойдет.

охотник без стажа

". Кинжал хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого он не окажется в нужное время ... " ( Абдулла, "Белое солнце пустыни")