Начало конца намечено на завтра (уже сегодня) 13-11-2012 22:12 по Москве

bormanius

Все приготовились?

В планах: толчок, сдвиг литосферных плит, ядерная зима, торнадо и ураганы, подъем уровня воды и прочие прелести конца света.

Я завтра, в 22-00, выйду из дома, на мне будет теплая одежда, в рюкзаке нож,зажигалка и булытка хенеси ... в 22-08 я налью стакан коньяка, распечатаю шоколадку и буду ждать )))

А как ты встретишь это знаменательное событие?

Сергей Апин
http://www.youtube.com/watch?v=6eBMDHbs0KM

В ночь с 13 на 14 ноября , Сергей Апин прогнозирует смену оси наклона и смену магнитных полюсов Земли из-за гравитационной волны исходящей из центра нашей галактики, это будет началом очистки планеты от нынешней цивилизации. Очистка по мнению Апина будет проходить примерно 40 дней c 13-14 ноября по 22 декабря и в этот день взойдет новое 6-е солнце т.е. восход будет совершенно в другом месте из-за другого наклона земли.

why111

Хто эта сырожа и чего она курила?

Zerberr

было уже одно подобное болгарское хуйло, совсем недавно предрекало подобную чушь (всем пиздец, кроме болгарии, конечно)

в 22-08 я налью стакан коньяка, распечатаю шоколадку
пить коньяк на морозе и зажирать шоколадом? пхееее...
еще б огурцом соленым закусил...

кстати, у меня ж днюха завтра, надо поискать коньячку в магазинах приличного..

bormanius

Мальца обманул:
Начало 14 ноября, в 2:12 по москве ( 13 november 2012 22:12 (GMT 0) )

Willik

Истинно вам говорю сегодня земля налетит на небесную ось

bormanius

В теме куча народа, но никто не пишет ... все смотрют )))

... или разливают ... или пакуют чемоданы ... )))

Биг Макс

Надо завтра успеть оплатить кредит!!! А то вдуг конец света...

Kazbich

Биг Макс
Надо завтра успеть оплатить кредит!!! А то вдуг конец света...
Ну либо взять в кредит 😛. А в случае отсутствия результатов 14-го - подать в суд на "предсказателя" за моральный ущерб. Ровно в размере суммы выданного кредита 😀.

indie

вот же сцуко, только собрался завтре финочку себе приобресть выживальчецкую на конец света, а они все сроки сдвинули 😞 и как теперь выживать...

plombir

из-за гравитационной волны исходящей из центра нашей галактики,
А он откуда знает??

Лодочник61

bormanius
Сергей Апин прогнозирует
Хорош шланговать прогнозист, Аленка заскучала:

Jackov

bormanius
Мальца обманул:
Уточните пожалуйста, когда мартини открывать сидя на улице с завтра на послезавтра? Или в ночь со среды на четверг?

MrWolf

bormanius
я налью стакан коньяка, распечатаю шоколадку и буду ждать )))

Недолго придется, ППСники подтянутся быстро.

А с учетом:

bormanius
в рюкзаке нож

То 21.12 можно встретить в среде НАСТОЯЩИХ выживальщиков, хе-хе...

novikand

Не верю, опять обманут.

bormanius

Jackov
Уточните пожалуйста, когда мартини открывать сидя на улице с завтра на послезавтра? Или в ночь со среды на четверг?

Дык написанож: в Москве в ночь со вторника на среду в 2.12 ... в Лондоне будет 22.12

Недолго придется, ППСники подтянутся быстро.

Я рядом со МКАДом живу ... за полчаса до начала выйду, перейду МКАД, поднимусь на взгорочек и буду наблючать за Москвой, попивая коньячок ... еще может и костерок небольшой разведу )))

bormanius

novikand
Не верю, опять обманут.

Ну не знаю ... посмотрел я его (Сергей Апик) фильмы ... это точно не простая трава и даже не кокс ... это что-то посерьезней ... в любом случае повод есть - повод )

hamster2005

Страсти !..

Odinus

я что то вчера тоже вдруг предчувствовать начал конец света. Пару раз погадал на картах - не сошлось. Конца пока не будет. Вроде только в 14-м, и то не сразу. Успокоился. А тут на тебе... Не зря я оказывается предчувствовал. А так к смене оси наклона и смене магнитных полюсов Земли из-за гравитационной волны исходящей из центра нашей галактики в принципе готов. Не хватает как всегда коньяку. Но думаю что вечерком купить успею. 😊

Odinus

ПыСы: про коньяк постами выше навело.

Tak mak

утром встал... чую ось сместилась...а нет...все нормально

CTPAHHIK

Zerberr
было уже одно подобное болгарское хуйло, совсем недавно предрекало подобную чушь (всем пиздец, кроме болгарии, конечно)
Азиз Мразиш? 😊

CTPAHHIK

И все-таки я думаю будет эффект Джанибекова, и случиться он одномоментно, и это будет Песец! С выплескиванием океанов, магмы, землетряс, цунами и остальными радостями.

Zerberr

Азиз Мразиш

блеаааать, зачем я погуглил?!

😊)

ну это, по карйней мере, лучше, чем tubgirl 😛

Карно

Главное, с коньяком не переусердствовать, а то точно земная ось сместится !

WerWolf_X

Апин муздабол. Такой авторитет мля... в жопе хйу.

Sabalak

Tak mak
утром встал... чую ось сместилась...

Кстати, тоже по утрам, да и не только по утрам "ось" смещена грамм. Вернее на пару градусов. Отчего?
И волна из центра галактеки тут нипричом, ибо изначально так.

Эфариарх

Расслабьтесь, я тут взял ключ на 120 и земную ось подкрутил обратно, до 21 декабря продержится 😊

Taraz999

так ВВЖ еще лет десять назад пугал заокеанских заклятых друзей
дескать, наши ученые НОЧЬЮ немного изменят угол наклона оси земли и смоет вашу америку
видимо Апин из этих секретных ученых
всевсе понятно...

osetindvr

кстати, у меня ж днюха завтра, надо поискать коньячку в магазинах приличного..

Вот енто повезло - день рождения в день наступления БП. Поздравляю канадского камрада с очередной датой отсечки. 😛 Хотя, вспоминая студенческие годы - на морозе лучше пить ром, хоть и дрянь редкостная - но согревает. 😊

karamba22

Завтро посмотрим... А так БП завтро не будет. Я еще не заплатил очередной платеж по кредиту! Ну не может мне так повезти ))))

max82

я только вчера кредит заплатил-нечестно это
и патроны экспансивные к сайге непроверил-я так несогласен 😊

Taraz999

bormanius
Все приготовились?

В планах: толчок, сдвиг литосферных плит, ядерная зима, торнадо и ураганы, подъем уровня воды и прочие прелести конца света.

max82

коротко и ясно 😀 😀 😀

гудмен

Tak mak
утром встал... чую ось сместилась...а нет...все нормально

Неправильно. Правильно вот так:

утром встал...
чую- ось сместилась...
а нет...все нормально

Практически хокку 😛)

K/B

очередной бред очередного сумасшедшего

Галкин

Ура!!! Наконец-то! Кто билеты продает, дайте два. В портер. С фуршетом.

alvis

Информация из настольного календаря:
14.11.2012 новолуние в 02-09, солнечное затмение 02-13.

События неприятные, но отнюдь не конец света.
КС запланирован на 21.12.2012

Voronnok

Вот так вот ходишь в школу ходишь, а тут бац: вторая смена!))))) По случаю близкого Земля натолкнётся на небесную... ээээ нет не то, на Галактическую ось! пожалуй тоже разопью что-нить, но дома, т.к. на улице холодно, противно и всё такое))

Kosoi

bormanius
В ночь с 13 на 14 ноября , Сергей Апин прогнозирует смену оси наклона и смену магнитных полюсов Земли из-за гравитационной волны исходящей из центра нашей галактики

Истинно, истинно говорю вам, 14 ноября, в 2:12 по москве земля налетит на небесную ось

ПА

мне всегда интересно было,а чем они мерят эти гравитационные волны исзодящие из центра галактики,вообще вся эта бодяга напоминает фильм :

ковчега нет его несуществует,сегодня и завтра зависит только от вас 😊

K/B

Главное, с коньяком не переусердствовать, а то точно земная ось сместится !

edit log

Пан Штиц

С этим 21.12.2012...
Уверен, что когда этот день пройдет - абсолютно ничего не случится 😊
Какой-нибудь новый гуру скажет..что индейцы майя...ошиблись в расчетах...
Типо, для полной симметрии нужно нолик заменить на единичку...
То есть вместо 21.12.2012 нужно 21.12.2112
То есть полная симметрия цифр 2112-2112...
значит конец света неминуемо грядет, но только через 100 лет,
а именно 21.12.2112
И все обрадуются и успокоятся. типа, на наш век хватит.
А 100 лет еще прожить нужно. 😊

Ульс

Пан Штиц
..что индейцы майя...
Да, уважаемый. Если вы ещё не поняли - то Майя здесь абсолютно не причём.
Как минимум 80 независимых друг от друга источников гласят про конец света.

Пора бы и вам уже приготовиться.

sorlag

дак это... утром в кабинет не заходить с разбегу? и часов в 10.00 сдрыснуть по неотложным рабочим моментам? блин, а коньяк т раньше 11 не продадут для поднятия тонуса перед БП. несрастуха чо. и около время Ч надо быть поближе к какому-нить вино-водочному, авось в развалинах поллитрушка найдется. бгыгы.
*волшебный рюкзачОк прихвачу на всякий. выгуляю што ле...
** подумала еще и это... постирать надо. машинка полная.

Пан Штиц

Уважаемый Ульс! А вот честно - Вы во все это ВЕРИТЕ?
Я - НЕТ. Таких дат было много.Все прошли - и жизнь продолжается.
ИМХО, конец света был гораздо более реален в карибский кризис в 60-ых.
Там реально мир ждал ядерной войны. Помню, когда в институте студентом учился на военной кафедре читали книжки (для служебного пользования)о применении вероятным противником оружия массового поражения - то было ощущение, что авторы, которые их пишут..реально ЖДАЛИ этого...слава Богу что карибский кризис разрешился мирно. )))
80 источников - они для Вас настолько авторитетны? Вы верите всему что пишут в нете? Все что вещает дебилоидный канал Рен-тв вместе с Дтв ТНТ Домашним и прочими средствами отупения домохозяек и школоты? Вам по профилю 23 года. Вы не школьник. По времени уже должны были институт закончить и поработать чуток, и в армии отслужить. И у Вас такие представления о жизни? Вы всерьез верите в эти бредни?
Ладно, после 21.12.2012 пообщаемся 😊

Taraz999

Таких дат было много

http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B...%B0%D1%82%D1%8B

Ульс

Пан Штиц
Вы всерьез верите в эти бредни?

Ну раз тучи сгущаются.. Почему бы не быть готовым? Это как гражданская оборона - надо быть всегда готовым.

why111

то было ощущение, что авторы, которые их пишут..реально ЖДАЛИ этого
У мну есть современная книжица "Полевая хирургия", дак там всерьез обсуждается оказание хирургической помощи при сочетанных радиоционных поражениях.
Вы всерьез верите в эти бредни?
В эти бредни никто не верит. Но в то, что время очень скоро закончится, подспудно верят все, тем более посетители данного форума, и вы в том числе.

Joker.udm

Но в то, что время очень скоро закончится, подспудно верят все,
Всегда странно оказываться не как все... Свежий воздух, общение с нормальными людьми и выруб инета оказывает благотворное влияние на выживальщика. Если, конечно, болезнь не переросла в органику и контролируема 😊

why111

Общение общением, но даже если попытаться забыть про элементарные опасности, они ж никуда не денутся. Нет, никто не говорит, что нужно день и ночь ждать ядерную войну, рыть бункер во дворе микрорайона (тем более что у меня в ста метрах от дома готовый), и так далее. Но держать руку на пульсе все же хоцца.

Пан Штиц

Если (чисто гипотетически) придет конец планете Земля(скажем, по причине той же развязанной ядерной войны) - тут не спасут ни запасы тушенки, ни запасы стволов и патронов, ни к гладкому ни к нарезному, ни бункеры подземные ) Может просто кто-то сумеет продлить себе агонию ) Но такой исход событий очень маловероятен. Зачем жить и годами себя накручивать? Читая опусы типа "Мародера" и просмотра прочей постапокалиптической фантастики? Так люди потихоньку и сходят с ума, кучкуются по интересам, сбиваются в секты, (сидят в 151 палате) ))) а потом травят всех вокруг газом, устраивают самосожжения, стреляют во все что движется.
Если включить канал Рен ТВ по выходным (Бог ты мой) это просто п......ц какой-то. С таким загробным закадровым голосом вещать про все эти пророчества, катастрофы грядущие вот буквально уже завтра, пришельцев среди нас, такой говнопонос льют в уши и головы - думаете просто так? Думаете случайно? НЕТ. НЕ СЛУЧАЙНО. Правильно написали выше - чтобы отвлекть людей от РЕАЛЬНЫХ земных проблем. От роста цен на ЖКХ, от падения уровня жизни, от тотального воровства и коррупци в этой стране, от безнаказанности власти и прочее..прочее...прочее.. Вот усиленно бомбардируют неокрепшие умы молодых или ослабленные умы пожилых всякой хр......ю....Лишь бы люди не выходили на улицы с протестами, не высказывали недовольства. Зачем качать свои права, если идет рост цена на все? Правильно, конец света не наступил - и чудненько. Переживать не о чем. Пришельцы не явились с завоеванием - фуф..пронесло..Классно, жить можно...А вы отвлекитесь от всего этого...Если вы взрослый человек, если у вас есть семья, где помимо себя любимого есть жена дети, есть работа, и куча других личных проблем...вы не будете заморачиваться этой ерундой...Вам будет по фигу на конец света и что-то там грядущее. Живите реальной жизнью, здесь и сейчас. Если вы крещеный - сходите в церковь, пообщайтесь с батюшкой, если это для вас святое, если вы верите в глубине души в "доброе сильное вечное" ). Думаю, вам станет легче.
P.S. Никому ничего не навязываю, просто сказал свое мнение.

Joker.udm

Понятно. Доктор, полечи сначала себя сам (вольный перевод с латыни).

why111

тут не спасут ни запасы тушенки, ни запасы стволов и патронов
Теоретически могут помочь выжить в кризисный момент, хоть при ядерной войне, хоть при гражданской.
Если включить канал Рен ТВ по выходным
Не включайте. Я вот вообще ТВ не смотрю.

Neforo

вот и славненько, надо будет сделать на календаре очередную отметку о пережитом конце света

Joker.udm

Не включайте. Я вот вообще ТВ не смотрю.
Это вы зря. ТВ-3 неплохой канал, нашенский 😊 Ренка по сравнению с ним - раздел "выживание" рядом с 151-й палатой 😊

Лодочник61

Эфариарх
Расслабьтесь, я тут взял ключ на 120 и земную ось подкрутил обратно, до 21 декабря продержится 😊
А медведей покормили?

Herr_prapor

Taraz999

http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B...%B0%D1%82%D1%8B

Хрень какая то. Там не указан 1986 и что то про палынь.

markoff74

Пан Штиц
Думаете случайно? НЕТ. НЕ СЛУЧАЙНО
Блеать - БАБКИ РУБЯТ.
Тупо
Чего необычного-то.
Им ЗА ЭТО ПЛАТЯТ - вот и гонят пургу.
Будут завтра платить про рассказы о мариновании табуреток, будут рассказывать про маринование, соление и копчение кухонных табуреток, а потом про НЕ кухонных, потом найдут и виды и подвиды табурето, но только ПОКА ПЛАТЯТ

Vovan-Lawer

Пан Штиц
80 источников - они для Вас настолько авторитетны?

80 совершенно безавторитетных источников, которые независимо друг от друга передают одну и ту же информацию, перевешивают любой авторитетный источник.
Простой пример: 1941 год, 80 перебежчиков через границу сообщают, что через несколько дней начнется война и их показания сходятся. Против их мнения один Иосиф Сталин, который твердит, что войны не будет, не поддаваться на провокации. Кому верить ? При том, что доктор Зорге говорит не то, что тов. Сталин, а то же, что и паникеры-провокаторы-перебежчики ?

why111

Вован поставил в себе цель в каждом посте на каждую тему обосрать Россию, или СССР, или хотя бы кговавого Сталина 😀
Вован ,тебе серъзно платят за твой бред? Сколько за пост, если не секрет?

triggerrr

Кому верить ?
никому! даже себе уже нельзя верить 😊

YuriB

Пан Штиц
Если вы крещеный - сходите в церковь, пообщайтесь с батюшкой, если это для вас святое, если вы верите в глубине души в "доброе сильное вечное" ). Думаю, вам станет легче.
Собственно все эти заморочки с "Концом Света", Апокалипсисом начались как раз именно с христианской религии. Наука в конце ХХ века лишь подтвердила эти опасения. Массовые вымирания животного мира на Земле происходили неоднократно по причине глобальных природных катастроф.

Биг Макс

Herr_prapor
Хрень какая то. Там не указан 1986 и что то про палынь.
А не про Чернобыль ли это? "1986 год", "полынь"

Vovan-Lawer

why111
Вован поставил в себе цель в каждом посте на каждую тему обосрать

И в чем конкретно т.н. "обсёр" заключается ? Просто исторический пример.

why111
Сколько за пост, если не секрет?

Вот тут спрашивайте: http://www.state.gov/

triggerrr
никому!

Так и не нужно верить. А вот меры предосторожности не помешают.

Jackov

ПА
вся эта бодяга напоминает фильм :

ковчега нет его несуществует

а что за фильм? Как называется,где глянуть целиком?

Neforo

Vovan-Lawer
Вот тут спрашивайте: http://www.state.gov/
Я то думал идейные заблуждения, а вы таки за 30 сребренников продались... печально.

------------------
Jedem das Seine

Voronnok

Vovan-Lawer

80 совершенно безавторитетных источников, которые независимо друг от друга передают одну и ту же информацию, перевешивают любой авторитетный источник.
Простой пример: 1941 год, 80 перебежчиков через границу сообщают, что через несколько дней начнется война и их показания сходятся. Против их мнения один Иосиф Сталин, который твердит, что войны не будет, не поддаваться на провокации. Кому верить ? При том, что доктор Зорге говорит не то, что тов. Сталин, а то же, что и паникеры-провокаторы-перебежчики ?

Тут есть проблема. Такие источники (я даже не буду про Зорге, задним числом очевидно, а на тот момент двойной вроде как агент то) передавали о начале войны каждую неделю (частенько истину передавали, т.к. Гитлер переносил сроки), на Дальневосточном направлении квантунская армия тоже постоянно в наступление выступала и останавливалась. От постоянных источников бдительность притупляется.

Русич

Просто мы все устали заждамшись))
Отсюда раздражение, взаимные покусы, тявканье по теме и нет)

Успокойтесь, товарищи, канализируйте энергию в благие цели)
И отляжет)

YuriB

Биг Макс
А не про Чернобыль ли это? "1986 год", "полынь"
Черно́быль (укр. Чорно́биль, видимо производное от растения «чернобыльник», полынь) - город Иванковского района Киевской области Украины.
Чернобыль расположен на реке Припять, недалеко от её впадения в Киевское водохранилище.
Печально известен из-за Чернобыльской аварии (1986 год). До аварии в городе проживало 12,5 тысяч человек. В настоящее время в городе проживают только работники учреждений и предприятий Зон отчуждения и безусловного гарантированного отселения Чернобыльской АЭС (работают на вахтовой основе) и самосёлы[1]. Расстояние до Киева физическое - 83 км, по автодорогам - 115 км.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5%F0%ED%EE%E1%FB%EB%FC

"В фильме «Сталкер» одной из причин возникновения Зоны названа авария на четвертом бункере. Через шесть лет рванул четвертый энергоблок Чернобыльской АЭС... Этот последний фильм, снятый Тарковским на родине, вообще полон предвидений и предсказаний. Ровно 20 лет назад «Сталкер» впервые вышел на экраны."

Авария на четвертом бункере

В «Сталкере» не разъясняется ни что такое Зона, ни чем она была вызвана. В фильме называются несколько причин возникновения Зоны - ее оставили после себя инопланетяне, она была порождена упавшим метеоритом, она, как утверждает Писатель (Солоницын), была вызвана аварией на четвертом бункере.
В интервью Тарковский говорил, что в «Сталкере» его меньше всего увлекает сюжет, и собственно фантастической в фильме можно назвать лишь исходную ситуацию. Через шесть лет после выхода фильма в Чернобыле рванул четвертый энергоблок, и 30-километровая Зона стала реальностью. Увы, это не единственное сбывшееся пророчество «Сталкера». В качестве художника Тарковский сам организовывал сложнейшие панорамы по замусоренным ландшафтам Зоны. В одном из таких кадров - сквозь воду мы видим оторванный листок календаря с датой «28 декабря». Этот день стал последним днем жизни Тарковского, умершего 29 декабря 1986 года.
- Мы снимали под Таллином, в районе речки Пилитэ, где находились полуразрушенные гидроэлектростанции, - говорит Владимир Шарун. - Сверху - химический комбинат, и по реке сливали ядовитые воды. В «Сталкер» даже вошел кадр: летом падает снег, а по реке плывет белая пена. На самом деле это был какой-то страшный яд. У многих женщин из съемочной группы была аллергия на коже. Тарковский ведь умер от рака правого бронха. И Толя Солоницын тоже. То, что все это связано со съемками «Сталкера», стало для меня окончательно ясно, когда в Париже умерла от той же болезни Лариса Тарковская...

http://www.stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=3603

Кадр из фильма Сталкер

Чернобыльская АЭС

Кадр из фильма Сталкер

Чернобыль кладбище радиоактивной техники

Биг Макс

Vovan-Lawer
И в чем конкретно т.н. "обсёр" заключается ? Просто исторический пример.
Для некоторых товарищей сталин, чикотило и прочие ублюдки рожденные в ссср являются некой "священной коровой" и о них говорить нельзя.

YuriB
Кадр из фильма Сталкер
Фантастический фильм. Видел отрывок в раннем детстве - запомнил на всю жизнь. Торковский молодец, да и судя по всему нехилый предсказатель.

Neforo

Биг Макс
сталин, чикотило и прочие ублюдки рожденные в ссср
😀 феерическая необразованность 😀 Сталин родился не в СССР, Чикатило, а не то что вы написали.
Биг Макс
Торковский
Тарковский же 😀 Школьники атакуют раздел 😞

------------------
NUR DER RUSSEN KANN SEINE HEIMAT SO HASSEN 😞

firelake

У нас свет кончился, ночь настает. Не накиздели, смотри ка 😀

Herr_prapor

И это только начало 😊

Taraz999

конца...

Kazbich

Joker.udm
Свежий воздух, общение с нормальными людьми и выруб инета оказывает благотворное влияние на выживальщика. Если, конечно, болезнь не переросла в органику и контролируема
Свежий воздух не помогает. Не помогает даже временное отсутствие дома монитора (Интернет есть, но от этого совсем не больно 😊 ).

Болезнь, независимо от стадии, неизлечима в принципе. Возможны лишь случаи кратковременной ремиссии 😊.

P.S. - алкоголь (в любых количествах и любого качества) - также нифига не помогает 😞.

Maksim V

[/B]
Я рядом со МКАДом живу ... за полчаса до начала выйду, перейду МКАД, поднимусь на взгорочек и буду наблючать за Москвой, попивая коньячок ... еще может и костерок небольшой разведу )))
[B]
Ну ни ври ! Где это в районе МКДА есть "взгорочек" свободный , на котором можно разжечь безнаказанно костёр и теоретически дожить до утра ?

Tak mak

гудмен

Неправильно. Правильно вот так:

утром встал...
чую- ось сместилась...
а нет...все нормально

Практически хокку 😛)

Начитавшись ганзы.

Я не готовым спать не лягу,
В кармане сало, ствол в руке
Зажму под мышкой браги флягу...
Сместится ось - а я готов.

АС Плюшкин

Gromozeka

А откуда вообще информация? Ну, там, это его личное мнение, звонок от друга с Марса, сон плохой приснился?

Alexs707

Представляю, что начнётся, если где-то, случайно, вырубится электричество. Да оть на полчаса. 😛

Taraz999

Сместится ось
Ось сместилась стремительным домкратом...
😀

Tak mak

Taraz999
Ось сместилась стремительным домкратом...
😀

Служил Данила выживалой
За осью Доня наблюдал

plombir

Пан Штиц
***Правильно написали выше - чтобы отвлекть людей от РЕАЛЬНЫХ земных проблем. ***Если вы взрослый человек, если у вас есть семья, где помимо себя любимого есть жена дети, есть работа, и куча других личных проблем...вы не будете заморачиваться этой ерундой...**(*
Как дошкольник или "пазитивномыслящая женщина", ей-богу.
Некогда ему - семья у него...
Это как про евреев в гитлеровской германии: "О чём ты, Мойша, куда бежать, зачем спасаться? У меня семья, я семью кормлю, мне некогда думать о всяких глупостях!"
Потом один "прозябает" где-нибудь в Швейцарии, другой марширует (с семьёй, естественно) в крематорий.

Вы, главное, не думайте о негативном, ВАМ это не надо! И побольше кушайте 😛

Neforo

подколол на эту плюшку коллег. Один воспринял близко к сердцу и давай слегка причитать, а чего есть пить и тд... Я спокойно говорю: "пофигу на год жрачка есть". Коллега: "Тогда мы к тебе пойдём!" Я: "А у меня и пули есть". Дальше включились местные шутники и развернули тему каннибализма и разнузданной содомии.

bormanius

Maksim V
Ну ни ври ! Где это в районе МКДА есть "взгорочек" свободный , на котором можно разжечь безнаказанно костёр и теоретически дожить до утра ?

А Вы, простите, с какой целью интересуетесь? У меня нет ништяков, и ножа тоже нет, ни денег, ни спиртного, ничего нет и брать с меня нечего )))

По поводу взгорочка: мне не нужна гора чтобы наблюдать всю Москву, но МКАД, мальца домов видно хорошо. А если отойти чутка за деревья, то и костерок легко развести, а если в небольшую ложбинку спуститься, то там меня вообще никто не найдет ))

ASwiss

.

YuriB

Kazbich
P.S. - алкоголь (в любых количествах и любого качества) - также нифига не помогает 😞.
Алкоголь в случае передозировки заставит забыть о любом БП. Сначала в силу своих анестезирующих качеств, затем из-за ЛП от общей интоксикации организма. Ибо тяжелое похмелье субъективно неотличимо от БП.

Maksim V

то там меня вообще никто не найдет ))
Вот это точно .....никогда не найдут .......

Kazbich

YuriB
Ибо тяжелое похмелье субъективно неотличимо от БП.
Отличимо (можно "спастись" соответствующими спиртосодержащими составами значительно быстрее 😛 ). Но вот то, что при тяжёлом похмелье любой БП или ЛП будет просто "перпендикулярен" 😉 - факт неоспоримый.

Когда в 1993-м в Москве были "пострелушки" возле Останкино - один мужик умудрился по пьяни проспать всю ночь в подземном переходе. Утром вышел, глянул на "пейзаж после битвы", видимо решил, что "белочка" в гости заглянула 😊. Примечательно, что даже стрельбы не слышал. Ну и, плюс, гарантировано не попал под шальные пули 😀.

Псих125

Ну что? Будет нет? Уже 18.31, а ось не сместилась!!

------------------
Ты не стоишь и гроша без ножа и калаша!

Галкин

Псих125
Ну что? Будет нет? Уже 18.31, а ось не сместилась!!
Сместилась. Чуть-чуть. Но поскольку земля, как все-таки выясняется, покоится на китах, а киты в океане, то мы самое интересное ПРОПУСТИЛИ!!!!

bormanius

Еще куча времени до 2х ночи ... есть время перекусить и выпить

K/B

впору конкурс устраивать...как я отмечал очередной БП! фото в студию!))))

YuriB

Нуегонах. Завтра утром узнаю результаты.

Kazbich

Галкин
Сместилась. Чуть-чуть. Но поскольку земля, как все-таки выясняется, покоится на китах, а киты в океане, то мы самое интересное ПРОПУСТИЛИ!!!!
Нет, ну так СКУ-У-У-У-ЧНО 😊. А если и китам тоже налить - может хоть чуть-чуть побольше сместится? 😀

Taraz999

bormanius
епть, под такую закусь водка нужна
или стоковый православный самогон
ну на худой конец - это ихнее виски
но хенеси?! - тут не только ось сместится 😊

bormanius

Taraz999
епть, под такую закусь водка нужна
или стоковый православный самогон
ну на худой конец - это ихнее виски
но хенеси?! - тут не только ось сместится 😊

Да лан ... я не привередливый 😛

Галкин

Kazbich
Нет, ну так СКУ-У-У-У-ЧНО . А если и китам тоже налить - может хоть чуть-чуть побольше сместится?
Как раз китам уже и надоть, пущай плавают. Главное чтоб не ныряли за закусью 😛

iyorwanch

выглянул в окно посветил фонариком ..точно- ось немного влево сместилась..тут тов.Апин говорил насчёт того что не будет элетронных денег-так вот самолично слышал обьявление что с вечера сегодня до утра завтра не будут работать банкоматы Сбербанка --типа обновление програмного обеспечения...знал наверно Серёга...

Биг Макс

21:00 полёт нормальный

Vovan-Lawer

Самое грустное будет все проспать. Просыпаешься утром, а тебя уже нет !

FRESHWIND

- в этот раз мимо нас)))...и не строго 13 или 14...

Адоникам

Лишь бы в какую временную петлю не попасть -просыпаешся и опять утро вторника 😞

osetindvr

Лишь бы в какую временную петлю не попасть -просыпаешся и опять утро вторника

А я не против, у меня отпуск)))))))

Галкин

Адоникам

Лишь бы не понедельник после веселых выходных, на остальное я согласен 😀

Брыня

22-02...))Пока тишина...)

LEXA80

Ждём-с

LEXA80

Ну неужели.......)))

Биг Макс

Бля! Пропустил смещение!!!
Вот так всегда, достал качественного самогона, открыл солёненьких огурцов домашнего приготовления налил стаканчик домашнего томатного сока... и потерял счёт времени 😊
Для полного еденения с природой нехватало самокрутки!

Так чО ось сместилась? Землетрясы были? Массовы волнения? Расстрелы? Содомия?

Non-union

Ну как коньяк то?

K/B

крутил жену на коньяк,остался после её дня рождения, мол конец света, всё равно все умрем, больше не понадобится....шиш с маслом!

Terapeft

все дружно ждут конца земного
но он наверно не придёт
и снова нас разочарует
и снова надо будет жить

zubrilov

Биг Макс
Бля! Пропустил смещение!!!
На Ганзе посты читать не принято. 😞
bormanius
Мальца обманул:

Sadovnik

Адоникам
Прикинь - попасть в день Сурка вот именно в начало БП и каждый день переживать это 😊

Seeman

А вот и сайт http://www.sergey-apin.ru/ , не сочтите за рекламу 😀

Zerberr

Вот енто повезло - день рождения в день наступления БП. Поздравляю канадского камрада с очередной датой отсечки

Пасиба! 😊 Жена отожгла - записала меня на наземную летную школу, теоретическую часть освоить 😊

( 13 november 2012 22:12 (GMT 0)

еще 3 часа 😊

Sadovnik

по Рен-ТВ Мгла идет, как раз в тему 😊

Vovchik MD

bormanius
В теме куча народа, но никто не пишет ... все смотрют )))

... или разливают ... или пакуют чемоданы ... )))

Решают, как на ЭТО реагировать))

Васечкин

А вот и сайт http://www.sergey-apin.ru/ , не сочтите за рекламу
Апин на своем сайте давно не появляется, все обсуждают тему на его странице в контакте: http://vk.com/id148392150 , там обстановка накалилась!

пиалыч

что будут делать Апин после провала предсказания? аккаунт удалит?

rujjo

поели, можно и поспать.

Gromozeka

Сейчас 13 ноября, время 23.49...

Сергея Апина уже можно называть пустобрёхом - пиздоболом?

Электрочист

Сейчас 13 ноября, время 23.49...

Сергея Апина уже можно называть пустобрёхом - пиздоболом?

Рано еще.Ждем до победного!

plombir

Блин. Опять не сбылось?..

Я эту запись начал было смотреть, но как он дошёл до "бесов", так сразу и заскучал. Он хоть обосновал как-то свои утверждения, нет?

пиалыч

он сам не верит в душе в свои слова 😊 в конце два раза до свидания говорил

FRESHWIND

расчеты у него слабенькие...больше на чувствах...скорее общая тенденция к изменению климата\природные фокусы\ роль сыграла

FRESHWIND

Природа "шутит" по нарастающей...разом везде резко не ударить)))

Sadovod

Gromozeka, вам ли надсмехаться и злорадствовать над искренне верующих в свои предсказания людьми? Ведь главная их цель не в предсказаниях, которые противоречат законам физики и здравому смыслу, а в желании найти свою аудиторию слушателей и почитателей. И страдают они без этого куда больше нашего с вами. Им бы посочувствовать. И по человечески понять их проблемы.

Коттофей

Предлагаю создать единую тему по 2112, все другие удалять -сейчас будет вал тем типа меся, две недели и т.д.

Электрочист

" Уж полночь близится, а Германа всё нет." (с)
Два часа осталось.

пиалыч

(зевая) ждёте? ну спокойной ночи 😊

bormanius

Апин заметает следы:
http://sergey-apin.ru/ - уже не работает 😊

Электрочист

ТС, время в заголовке неверно указано,потому народ и сдулся раньше времени 😊

Gromozeka

Sadovod

"Определение терроризма по Оксфордскому Словарю таково: "систематическое использование насилия и угроз для того, чтобы подвинуть правительство или общество к принятию определенных политических требований."

Предсказания столь глобального масштаба можно считать актом информационного терроризма. Мы только можем предполагать, сколько людей делает на подобных "предсказаниях" капитал, как денежный, так и репутационный. Так же, мы можем только предполагать, сколько легковерных людей лишились покоя, и какие ещё они понесли убытки в связи с подобными предсказаниями.

Предсказываешь конец света? Ответственность должна быть. Ложись под гильотину с таймером, случится - уже, или без разницы, или таймер сломается, а не случится - бошка с плеч. И нехрен народонаселению мозги пудрить.

bormanius

Электрочист
ТС, время в заголовке неверно указано,потому народ и сдулся раньше времени 😊

А я сначала его видео посмотрел: БП в 22.12 по Московскому времени, а потом на его сайт зашел, а там на 4 часа позжее 😊

В целом совсем мальца подождать осталось.

Электрочист

Что-то я очкую, пойду стопарик накачу. Совсем нервы расшатали прорицатели херовы. 😞

Биг Макс

ТС, так что заходить домой можно? А то я ужеее змёёёрз, ага. И родные пароноиком обзывают!

Электрочист

Солнце свирепеет-где моя шапочка из фольги???

wor-777

С ума народ сходит! А вообще по смене полюсов реально .только не одномоментный процес а длительный и поэтапный и уже идет ... Лет на цать . Имхо

7roland7

Все в нервном ожидании...

сейчас смотрят эту тему : WindMaker , niki2000 , kobroman , Карно , Aleksandr Dantist , Митек , wor-777 , Кассандра , kasperovich , zavr76 , dozhd , bormanius , Биг Макс , сидящий на стуле , Брыня

Кассандра

Зачем же в нервном, просто сижу, тортик кушаю 😊
Но макароны и тушняк наготове.

Конец света по Апину мало кому известен за пределам интернета, в декабре будет интереснее.

zavr76

7roland7
zavr76
дык интересно,кто,что,как...и когда 😊

bormanius

10 минут ... открываю коньяк )

Mongol555

6 минут... снял бабки в банкомате, налил чай...

zavr76

на старт...пойду зубы почищу,мало-ли,что...гигиена,она ого-го! 😛

bormanius

сайт апина опять работает ... все в напряжении

Бекхан

Ну как вы там? 😊

bormanius

полторы минуты ... ну сдвинем бокалы ))

wor-777

Аааа
И ни куЯ

bormanius

рано 30 сек

bormanius

ура ... Эра 6-го Солнца началась!

bormanius

где-то наебка ... сейчас еще выпью и пойду раздеваться и спать ... отбой до 21-12-2012 😊

сидящий на стуле

куй, штанга.

zavr76

пойду обработаю подмышки "нивеей фо мен"...и сниму каску 😊

Mongol555

Все, хер Всем страждущим.
Есле и в декабре такой облом, пол палаты потеряем. 😊

zavr76

спасибо всем,кто был с нами в эти тяжёлые минуты!спокойной ночи! 😊

ЛЕНЭНЕРГО

Сдаётся мне, что 21 12 2012 будет то же самое...Скучно жить без катаклизмов... 😊

bormanius

Ну не сука ли ... Столько ожиданий ... мурашки по коже ... а вдруг правда ...

Сергей Апин
Ну вот друзья мои и заканчивается ваше шоу. Мне горько и обидно, что я невольно подвел ваши ожидания. Я не знаю где я просчитался и почему мои расчеты стали не верны, но скажу вам одно, смена оси все равно будет, но теперь уже без нашего очищения от бесов, от кукол и наставников, от болезней и человеческой глупости, а так же без конца электричества.Все останется как прежде. А это на много хуже. Ведь механизм избавления от бесов был в затмении.
Заканчивая хочу попросить у всех прощения за всю ту нелепость которая свершилась и попрощаться со всеми на всегда.Страничку я закрывать не буду.
Желаю всем добра счастья и успехов. Прощайте.

Garygu

=)

Адоникам

Есле и в декабре такой облом, пол палаты потеряем.
Нужно борать конец света под контоль (в свои руки не охото...)

Ha-os

Бля, первая волна пошла, пять минут назад позвонил подчиненный, заливает офис, по телефону слышно как вода льется. Сейчас поеду бороться с "искривлением оси" 😊.

readonly

а это, кто нибудь объяснит?

bormanius

а что не так?

zavr76

bormanius
а что не так?
не высплюсь с этими катаклизмами... 😞

readonly

зелень. Вот еще.

yurach

Точно волна пошла, сплю с дивана скинуло, бегом на форум узнать чего творится, а тут карачун начинается, всё паковать чемоданы и в джокервиль. )))

drmp

Так или иначе, но ъконец света всё же возымел действие на некоторых, кто-то не выспался, кто-то напился, а кто то из за того что не выспался получит днём възёбку на работе, вот это будет реально конец света! ))

Yep

readonly
зелень
в австралии нету зелени
http://player.ooyala.com/cache...1FfhzEUnmLs0WNe

Yep

Jackov

Yep
в австралии нету зелени

Вот оно! На вечнозелёном континенте ,в Австралии, зелень исчезла!!! Не иначе как ось сместилась...

А Чародей этот козёл и падла. Я из-за него на литр наступил, теперь сам не понимаю как завтра на работу доползу...

Odinus

А у меня чуть было инфаркт не случился 😊 Сегодня в начале 8 (это 2 по москве) собирались в детский сад с дочкой. Я одеваю ее в прихожей (свет только там, все ушли) и ХЕРАКС - СВЕТ УХОДИТ. Сердце аж подпрыгнуло и замерло... Думаю все! Началось!!!
Но потом на дверь взглянул, там в глазок свет пробивается... Это просто дочка рукой выключатель задела.

Sadovod

Gromozeka, чем больше подобных испытаний (локального характера) переживут люди, тем легче они будут относится к датам подобным 21.12.12, а это само по себе благо. У всего есть обратная сторона. И не всегда это чистый негатив. Не зря ведь делают прививки, вводя ослабленный штамм болезни. Не улавливаете аналогии?

abdulsaid

Ура! Ура! Я жив!! Конец света мимо прошёл!!

А чё: "ура"? вставать, на работу переться... А холодно на улице, сцуко... -21*С. И как это - в плаще на голое тело, и даже без труселей? Билят, посидеть ещё в тепле, что ли?..

YuriB

Sadovod
Gromozeka, чем больше подобных испытаний (локального характера) переживут люди, тем легче они будут относится к датам подобным 21.12.12, а это само по себе благо. У всего есть обратная сторона. И не всегда это чистый негатив. Не зря ведь делают прививки, вводя ослабленный штамм болезни. Не улавливаете аналогии?
Чревато утратой бдительности и расслабухой. Песец любит приходить в такие времена.

Neforo

Что опять? Печально 😞

Плюшка

Мля,если и 21ничего не будет,то надо все-таки устроить конец света хотя бы 22 декабря.

Yep

Odinus
Сердце аж подпрыгнуло и замерло... Думаю все! Началось!!!
неужели допускали хоть малейшую мысль, что вон тот @баный чёрт апин в состоянии что-то там предсказать?
кстати, надо таким "пророкам" комиссионно от 151 палаты устраивать тёмную, снимать на видео и выкладывать в интернет предупреждая, что так будет с каждым сука "ламой-предсказателем".
кстати, 21 декабря тем более ничего не случится, и вообще расслабьтесь до 27 года.

Zerberr

кстати, 21 декабря тем более ничего не случится.

А если случится - Вам тоже темную? 😊

karamba22

Эх, опять обманули (((
Лан, зато на выхах будет повод отметить выживание в Апинском БП ))))

Yep

Zerberr
если случится
подчеркиваю - никаких майя и природных катаклизмов.
там если что и будет - то в крайнем случае рукотворное, типа мировое правительство что-то устроит, поскольку именно они усиленно эту дату пиарили, педерасты...

Zerberr

Лан, зато на выхах будет повод отметить

Дык уже можно! собсно, я как раз щас и отмечаю. Коньячок-с, мясо по-капитански 😊)

Vovan-Lawer

Сергей Апин
Ну вот друзья мои и заканчивается ваше шоу. Мне горько и обидно, что я невольно подвел ваши ожидания. Я не знаю где я просчитался и почему мои расчеты стали не верны, но скажу вам одно, смена оси все равно будет, но теперь уже без нашего очищения от бесов, от кукол и наставников, от болезней и человеческой глупости, а так же без конца электричества.Все останется как прежде. А это на много хуже. Ведь механизм избавления от бесов был в затмении.
Заканчивая хочу попросить у всех прощения за всю ту нелепость которая свершилась и попрощаться со всеми на всегда.Страничку я закрывать не буду.
162
сегодня в 2:13

http://vk.com/id148392150

Zerberr

поскольку именно они усиленно эту дату пиарили,

Кстати, удивительный факт - эту хню не так давно перестали пиарить и даже теипа извинились. И вот опять началось, даже еще и хуже, типа.

Zerberr

Заканчивая хочу попросить у всех прощения за всю ту нелепость которая свершилась и попрощаться со всеми на всегда

суисайд коммитед? гуууд.. 😊

Yep

Сергей Апин

кстати, а как на ютюбе делают, что камент не показывается, а выходит "ваш комментарий ожидает одобрения"?
я его там нахYй послал

Zerberr

я его там нахYй послал

Ну если это поможет, то я одобряю 😀

Yep

Zerberr
то я одобряю
туда надо бы побольше каментов с Ганзы 😊

Yep

кыргызы вот тоже - говорили "зима не будет", а у нас снег выпал

max82

собака 2 раза будила-оказались коты под окном 😞

Yep

а тут у него типа "научное обоснование"
на 5:30 он высказывает удивительно здравую мысль:
"...планета сама перевернуться НЕ МОЖЕТ, потому что [еби-иёмать!] она стабилизируется собственным вращением!"

но, надо отдать должное - наверное что-то такое там от галактики сфокусировалось, и "мягкий толчок" таки был, потому что ровно в 3:00 я проснулся, и пошел поссать

K/B

надо как в италии, за неточные прогнозы.....http://lenta.ru/news/2012/10/23/italy/

YuriB

Vovan-Lawer
Сергей Апин
162
сегодня в 2:13

http://vk.com/id148392150

Пошел вешаться?

Прохожий_007

Zerberr
мясо по-капитански 😊)
А это как? Я только чай (вариант - кофе) "по-капитански" знаю 😀

YuriB

Ну кое-что все-таки произошло:

14.11.12 04:38

Два вулкана на Камчатке угрожают авиации

Дальний Восток / Происшествия

Петропавловск-Камчатский. 14 ноября. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Сразу двум вулканам на Камчатке - Карымскому и Кизимену - присвоен один из наиболее угрожающих - оранжевый код опасности для авиации, сообщил агентству "Интерфакс-Дальний Восток" в среду представитель камчатского филиала геофизической службы РАН.

"Карымский вулкан выбрасывает столбы пепла на высоту 3 километра над уровнем моря, Кизимен - на высоту 4 км. От выбросов из Карымского образовалось пепловое облако, которое поднялось на высоту 4 км 400 м. над уровнем моря", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в кратерах обоих исполинов регистрируется термальная аномалия, их сейсмичность - выше фона.

"Сейчас эти вулканы опасны для самолетов, пролетающих в том районе, потому что мелкие частицы вулканического пепла могут попасть в механизмы и спровоцировать крушение лайнеров" - отметил представитель РАН.

Вместе с тем, геофизик пояснил, что все авиамаршруты над Камчаткой проложены таким образом, чтобы самолеты не попали в зону действия активных вулканов.

Представитель РАН также подчеркнул, что опасности для населенных пунктов вулканы Карымский и Кизимен пока не представляют Карымская сопка, высота которой 1тыс. 536 метров, один из наиболее активных вулканов Камчатки. Он расположен в 125 км к северу от Петропавловска-Камчатского. Последнее извержение Карымского вулкана началось в январе 1996 года и продолжается до сих пор. В 1996 году выбросы раскаленного материала происходили, в частности, со дна Карымского озера, расположенного в 6 км от вулкана. Все живое в озере тогда погибло. До сих пор оно остается мертвым.

Кизимен - стратовулкан с небольшим лавовым куполом на вершине. Этот вулкан находится на западном склоне южной части хребта Тумрок на территории Кроноцкого заповедника в 265 километрах к северо-востоку от Петропавловска-Камчатского. В апреле 2009 года Кизимен активизировался, а с октября 2010 года его активизация еще более усилилась.

http://www.interfax-russia.ru/...359923&sec=1672

Прохожий_007

YuriB
Пошел вешаться?
Ну он же чего-то там за "самоочищение Земли" трындел. Видимо, решил начать с себя. В общем-то и "скатертью дорога".

Yep

YuriB
кое-что все-таки произошло:
YuriB
Последнее извержение Карымского вулкана началось в январе 1996 года и продолжается до сих пор.

Ульс

Yep
что ровно в 3:00 я проснулся, и пошел поссать
Что-то точно было.
Поссать тоже сходил)

Kosoi

YuriB
Пошел вешаться?
Учитывая что он угорел по Кастанеде, то скорее пошёл курить грибы, для того что бы свалить в атсрал

LEXA80

Забили на всё, и легли с женой спать. Хотя я на всякий так подготовился немного. Дети ночью плохо спали и утром дочка в детский сад отказалась идти, истерику устроила.
А к себе надо чаще прислушиваться. У всех конечно по разному. У меня внутри как-то непонятно всё. Как в песне у Цоя "Всё на месте, да что-то не так."

Dygalo

Всех с переживанием очередного конца света - так держать !
( вопрос что рисовать на двери машины - глобус и небесную ось ? )
чотам по календарю следующие по списку ?

Joker.udm

Я офигеваю. Надо меньше работать. Опять конец света пропустил 😞

Tak mak

Я не знаю где я просчитался и почему мои расчеты стали не верны,

да ладно! зато народ взбодрился))

А ошибка на мой взгляд одна - коньяк у него не той системы

Herr_prapor

Коттофей
Предлагаю создать единую тему по 2112.

Это про жигули чтоли?

Voronnok

Ульс
Что-то точно было.
Поссать тоже сходил)

Явно что-то было... между 2 и 3 часами тоже зассал унитаз)))

Zerberr

А я щас пойду.

это все неспроста...

Taraz999

это все неспроста...

надо на следующий конец света памперсы купить
говорят сейчас есть взрослых размеров...

ASwiss

так вы спать то ложились? ))

ASwiss

Taraz999
давайте добавим в тему "что я сегодня сделал для подготовки к БП"

Yep

Voronnok
мужчины!
на самом деле ночное вставание поссать - это один из признаков надвигающегося простатита... 😛

zzzsss999

не ссал,спал как сурок.пришлось идти на работу.когда уже будем светить,резать и гонять гусей?вся надежда на 21.

YuriB

Фальстарт

Zerberr

не ссал

Камрад, нельзя так. Срочно ссы!

пиалыч

ну что - с наступившим? 😊

Neforo

Zerberr
Камрад, нельзя так. Срочно ссы!
отставить ссать в компот! Там повар ноги моет.

ASwiss

Yep
это один из признаков надвигающегося простатита
а если в ожидании конца света пива жахнул 3-4 литра в перемешку с вином

Yep

ASwiss
а если в ожидании конца света пива жахнул 3-4 литра в перемешку с вином
тогда нормально.
единственно пиво с вином, особенно с красным у меня категорически не смешиваются, и извергаются обратно 😀

KarlKarl

Вы вот ссать бегаете в 3 ночи, а я аккумулятор атомобильный заряжал полторы суток уже умным зарядным устройством. А ночью по ходу в натуре случился конец света. Прихожу утром в сортир - процесс заряда не идет, и на светящемся дисплее никаких данных о залившихся амперах....ццццукаааааа.....а мне аккум новый скнх бош силвер за 4 тыщи не жить ни быть надо проверить на емкость, а то он гад за 4 дня в машине сел в ноль. Два дня семья об провода запиналась - а тут конец света в неизвестный час коварно и ночью - и все измерение коту под хвост!!!

Zerberr

единственно пиво с вином, особенно с красным у меня категорически не смешиваются, и извергаются обратно

эхбля, где мои 17 лет.. приходим, помнится, в гомозин, а там агдам на разлив!! а бабла негусто, берем поллитра агдмам (а бутылка, сцука, полтора рубля стоит пустая)..
Бабла в обрез, аккурат на литр пива - а лей его в ту же бутылку, говорим.
пля, аж грузчик из подсобки прибежал на это посмотреть.

И ничего ж, выпили и порадовлись 😊 эх, молодость..

а щас вот жру коньяк со стакана...

аккумулятор атомобильный заряжал полторы суток уже умным зарядным устройством

ого, реально умное. Эх, а мне ведь тоже надо, у меня машина нетроганная месяцев пять уже стоит - поди опятьс ело все в ноль.. надо б выдернуть аккум да в тепло перенести, пусть и дохлый уже..

ASwiss

Zerberr
эхбля, где мои 17 лет..
так и мне не 17. С Агдамом помню и с Солнцедаром и с Тремя топориками))

Zerberr

Тремя топориками
ыыыыыххх!!!

а еще, помнится, был довольно гадостный "девяносто второй" - не бензин, но портвейн. Мне в куртку влезало 17 бутылок его =)

А еще Анапа была - сладкая,блин, капец. сахара 65 г\дм, больше чем везде..

Joker.udm

То ли вчера конец света, то ли аванс - половина коллектива на работу не вышла утром 😊
Меня, хромоножку, пытались запрячь на монтажи высотные.

Willik

Шо, литосферные плиты у всех на месте ?! 😊
Разряжу обстановку

анекдот :
В психиатрической лечебнице пациент пытается утопиться в ванне.
Другой вовремя вытаскивает его.
Спасителя вызывает лечащий врач:
- Ну, Путин, история вашей болезни и ваше героическое поведение подсказывают мне, что вы вполне здоровы. Скоро мы отправим вас домой. К сожалению, вынужден сообщить, что спасенный вами парень все- таки покончил с собой - повесился.
- Нет, доктор, вы ошибаетесь, - расплывается в улыбке Путин.
- Никакого самоубийства не было. Это я повесил его, чтобы он просох.

Joker.udm

Не очень хохотабельно. Возможно у кого-то из нас проблемы с чувством юмора 😊

Карабас Барабас

Нас погубят наши системы оповещения...
Сижу, никого не трогаю, и тут нисхера врубаются ревуны с направлений крупных предприятий, с перепугу во дворах начинают выть собаки во весь голос. Спрашивается, для кого проводится этот фейерверк, если по всем правилам далее я должен разъяснить населению суть тревоги и дальнейшие действия с помощью имеющихся сетей связи, а мне ни до ни после ни нарочного, ни телефонограммы не поступило...
Видно, что ГО работает, конечно, только для кого?

Taraz999

Не очень хохотабельно. Возможно у кого-то из нас проблемы с чувством юмора
ты Джок не понял
смеяться на слове Путин 😊

коралл

Конец света был. Солнечное затмение, якобы видеть можно было в австралии. По украинскому времени час ночи плюс минус.

rujjo

Taraz999

говорят сейчас есть взрослых размеров...

В каком-то фильме о пиндосах в Ираке эти оккупанты говорили что одевают памперсы находясь долго в бронетехнике (хуммеры и прочие танки). Что мол когда на улице бомбы рвуться то им не сильно охота бежать в кусты, особо если этих кустов нет 😀

Yep
подчеркиваю - никаких майя и природных катаклизмов.
там если что и будет - то в крайнем случае рукотворное, типа мировое правительство что-то устроит, поскольку именно они усиленно эту дату пиарили, педерасты...

Вполне возможно ядрен-батон или БГК(большой гудронный коллайдер) закоротит.

Zerberr

Что мол когда на улице бомбы рвуться то им не сильно охота бежать в кусты, особо если этих кустов нет

все лучше, чем в штаны ссать..

Neforo

rujjo
БГК(большой гудронный коллайдер) закоротит.

нашли чего бояться

Yep

rujjo
Вполне возможно ядрен-батон или БГК(большой гудронный коллайдер) закоротит.
теоретически возможно всё, но с фига ли именно 21.12.12?
у меня настенный календарь кончается 31.12.12, может тогда?
стоп, ошибка - оказывается, есть ещё один листок - роковая дата 31.01.13

TxNxMx

Смех смехом, у меня друг из Питера (затопит же!) в Сибирь уехал к родителям, на работе отпуск взял за свой счёт! Мне за месяц до предполагаемого светопреставления звонил, сказал, только Сибирское плоскогорье уцелеет, мол, твой ПФО тоже будет под водой.

rujjo

Yep
теоретически возможно всё, но с фига ли именно 21.12.12?
у меня настенный календарь кончается 31.12.12, может тогда?

Попробуем угадать 😊

21 декабря Праздники

Источник: http://www.calend.ru/holidays/12-21/
c Calend.ru

Карачун (Корочун) Праздники славян Карачун (Корочун) День языческого почитания Карачуна (второе имя Чернобога), отмечаемого 21 декабря, приходится на день зимнего солнцеворота - самый короткий день в году и один из самых холодных дней зимы. Считалось, что в этот день берет свою власть грозный Карачун...

Йоль - праздник середины зимы Праздники Исландии Йоль - праздник середины зимы У этого празднества древние языческие корни и много дополнительных названий, образовавшихся в течение многих веков. Праздник костров - в этот день на окраинах городов и на специально подготовленных площадках жгут гигантские костры из...

День святого Томаса в Нидерландах Праздники Нидерландов День святого Томаса в Нидерландах День святого Томаса отмечается в Голландии 21 декабря - в самый короткий и самый темный день в году. Этот день является последним днем занятий в школе перед Рождественскими каникулами. В этот день в школах распространена очень забавная традиция:...

Праздник Митры Праздники зороастризма Праздник Митры Праздник Митры приходится на 20 и 21 декабря. Митра (Mithra) - покровитель справедливости, всевидящее око Аши - истины. Митра связан с Солнцем, точнее, с солнечными лучами, от которых не может укрыться никакая ложь. Он следит за выполнением...

TxNxMx
Смех смехом, у меня друг из Питера (затопит же!) в Сибирь уехал к родителям, на работе отпуск взял за свой счёт! Мне за месяц до предполагаемого светопреставления звонил, сказал, только Сибирское плоскогорье уцелеет, мол, твой ПФО тоже будет под водой.

Я б возрадовался за друга, подышит свежим воздухом, отдохнет от работы - только позитив 😊

Adolf Ritter

С концом света опять на.бали, но темка умирать не хочет. ТС, хотя б дату в заголовке обнови.... :-)

KarlKarl

коралл
Конец света был. Солнечное затмение, якобы видеть можно было в австралии. По украинскому времени час ночи плюс минус.

помнится, затмение сегодняшнее должно быть как в одном моём давнем кошмаре - на восходе. Т. е. австалийцы и какие-то там ещё островитяне могли сегодня наблюдать восход чёрного Солнца. Бррррррр.......

abdulsaid

Joker.udm
Меня, хромоножку, пытались запрячь на монтажи высотные.

Ну а чё не пошёл? Хвост-то у тебя работает? бабла срубил бы... 😊

Joker.udm

Не, хвост-хвостом, а ноги у меня всего две 😊 Лучше долечить и пусть пара остается. С возрастом как-то бережнее к себе относится стал 😊 Всех денег не заработать. Тем более не хочется чтобы эта мысль была последняя, наблюдая быстро приближающийся асфальт 😊

Хоббит_из_Шира

И чо? И где? На дворе то уже 14 ноября, но Конца Света чего-то не наблюдается...

ЛЕНЭНЕРГО

Хоббит_из_Шира
И чо? И где? На дворе то уже 14 ноября, но Конца Света чего-то не наблюдается...
Дык, теперь следующий на подходе...21 12 12...Надеемся,ждём...Времени зря не теряем... 😊

Хоббит_из_Шира

ЛЕНЭНЕРГО
Надеемся,ждём...

Обманут же опять... Эх, "обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"(с)...

rujjo

Заебали уже!
Всем конец света на блюдце подавай!
А самому сделать слабо? 😊

Электрочист

Всем пациентам палаты, стойко пережившим БП,присвоить почетное звание-"Ветеран БП" (третьей степени).В декабре-вторую присвоить.

Vovan-Lawer

А меня сегодня спросили, какое солнечное затмение может быть ночью ? Отшутился древним анекдотом про советских космонавтов. Но, грустно стало. Нынешние поколения с астрономией не знакомы. Что же будет ...

Электрочист
присвоить почетное звание

А Орден Ленина ?

пиалыч

это конец, Света 😊

Электрочист

А Орден Ленина ?
Орден "хрена лысого" с заверткой на спине 😊

jim hokins

Я дума,тема уже ДАВНО издохла,по причине известной всем,-ан нет,живой курилка.ТС,будь человеком,-добей.

Silke

А вообще, почему СТ не сообщает нам как на вкус был Хеннеси? с шоколадкой.
Или похмелье?
Где смещение полюсов?

Jackov

Я за себя скажу. Мартини был палёный ,его было много, мне плохо до сих пор. 😞 Видимо магнитные бури сказались и вспышки на солнце.... 😀

YuriB

Но главная цель достигнута - никому не известный Сергей Апин пропиарил себя в Интернете, на время примерив бороду Нострадамуса 😊

Kazbich

Jackov
Мартини был палёный ,его было много, мне плохо до сих пор.
В "Нерезиновой" 33-й,777-й и 72-й портвейн, примерно после середины 90-х, в более-менее химических "аналогах", не может существовать В ПРИНЦИПЕ 😞.

НО - "привкус" портвейна в тех подделках всё-таки остался 😛.

Kazbich

ЛЕНЭНЕРГО
Дык, теперь следующий на подходе...21 12 12...Надеемся,ждём...Времени зря не теряем... 😊
[URL=http://img.allzip.org/g/151/orig/6882014.jpg][/URL]
Фотку точно своему кобелю перед мордой выложу 😊 😊 😊 😊.

Demon 888

В общем-то наклон земной оси напрямую зависит от количества выпитого.
Можно наклюкаться до изменения наклона оси, до перемены местами верха с низом, до драки с алиенами, а то и до состояния зомби даже. Сирожа решил до состояния зомби не напиваться, сложил в рюкзачок шоколадку и бутылёк и пошёл наклонять ось. 😛
По поводу всяких там шестых солнц и прочей лабуды - Вселенной или Высшим силам абсолютно незачем очищать Землю от цивилизации, ибо сама цивилизация непрерывно стремится очистить Землю от своего присутствия и когда-нить обязательно этой цели достигнет 😊

Jackov
Мартини был палёный ,его было много, мне плохо до сих пор
Самая большая мерзость, которую мне когда-либо приходилось пить, это некий портвейн "Лыхны"; этим пойлом мы когда-то отметили первую зряплату. Ой ё....... Вот когда был точно конец света))) И наклон оси менялся и искажения пространственно-временного континуума имели место быть, жуть как колбасило. 😀

Kosoi

Demon 888
Вселенной или Высшим силам абсолютно незачем очищать Землю от цивилизации, ибо сама цивилизация непрерывно стремится очистить Землю от своего присутствия и когда-нить обязательно этой цели достигнет
http://www.youtube.com/watch?v=KJM8B5zkP5w

ЯНУС

А, чёрт! Опять всё проспал.

Tak mak

В общем-то наклон земной оси напрямую зависит от количества выпитого.

то есть каждый из нас , при реальном сдвиге оси, можно подобрать нужную дозу и правильный напиток для восстановления нужного угла...

Электрочист

Про ось:
"Гоги, что такое ос?
- Ос - это балшой паласатый мух!
- Нэт, Гоги. Балшой паласатый мух - это шмел. А ос - это прямой, вокруг чего крутыцца Земля!"

И еще про конец:
"Штирлиц гулял по Берлину, вдруг послышались выстрелы. "Это конец", - подумал Штирлиц, сунув руку в карман. Это действительно был конец, потому что пистолет у Штирлица был в другом кармане."

охотник без стажа

Встречу так..в каждом окне по карабину на втором этаже 1-в на сошках,и запасы тушняка в подвале.На стуки в дверь буду отвечать что дома ни кого нет.В СЛУЧАЕ ПОПЫТОК ВЗЛОМАТЬ ДВЕРЬ БУДЕТ ОТКРЫВАТЬСЯ ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ.

охотник без стажа

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Довод этот, показался Алисе совсем не убедительным, но она не стала спорить, а только спросила:
- А откуда вы знаете, что вы не в своем уме?