Встреча КС в аэропорту

Artiz

Так уж получилось, что 21.12.12 я прилетаю с женой в Москву в 8-50 утра. Худшего я и представить немог. Понятно, что постараюсь поскорее убраться в конечную точку (область), но все-таки, если застанет там? С собой в самолете много не привезти запасиков, да и со снарягой проблематично будет. Наз и десяток сникерсов возьму, что еще посоветуете?

Карабас Барабас

:P)) Сначала, не понял зачем в аэропорту короткоствол))
А в этом плане, по видимому, собираетесь на отдых. Привезите с собою побольше позитивных мыслей и ощущений.

Tampliervad

Он про конец света, все бы вам на короткостволы надрачивать.

Карабас Барабас

Один КС другому не помеха, а, даже, приятный бонус. (Искюзми оффтоп, интересно про НАЗ в самолете, где нередко и фонарики забирают.)

Max-Rite

Слава богу, хоть один пациент 151-ой не выживет. 😊

Artiz

21.12. бате полтинник, хочу повидаться, вот и несет в нерезиновую. Думаю, что безопасники к моему рюкзаку будут очень внимательны. Правила провоза багажа изучу конечно, больше интересны рекомендации по тому, что на себе и как драпать из Шереметьево. Хотя конечно пазитивом зарядиться надо - 24 вылет в Тайланд. Но чот я очкую...

Карабас Барабас

Таким образом, получается, что в Москву Вы прилетаете уже экипированными для поездки в Тай. В таком случае, предполагается наличие в багаже всего необходимого для автономного выживания в полуцивилизованных тропиках. Что Вам ещё нужно? Просто вовремя заберите багаж. Как основной контейнер рюкзак не рекомендую, возьмите чемодан, так привычнее для безопасников и, просто, удобнее. Рекомендациями по размеру, цвету, форме и наполнению грузить не буду, думаю сами давно определились.
Мой недавний опыт, возврат с пересадкой в Эмиратах, потом ещё одной в Москве, принёс неожиданный сюрприз, на сутки зависли в аэропорту в Абу-Даби. Всем обеспечили быстро и бесплатно, даже билет из Москвы до дома сами перебронировали. Купил только майки, бо уже в тёплом были, а багаж транзитный, не выдали. Поволновался только за ножи и инструменты в багаже, опасался, что примут за террориста)), там с этим строго, к стенке и привет. Отсюда рекомендация (и для себя сделал вывод), пользуйтесь "причендалами" гражданского вида, они не менее удобны и с ними спокойнее.

plombir

Max-Rite
Слава богу, хоть один пациент 151-ой не выживет. 😊

Забавно. В соседней теме Макс на шутливое упоминание о концлагере на говно изошёлся, "сукой" камрада назвал, а тут сам же "Слава богу, хоть один пациент 151-ой не выживет"
А! Всё дело в смайлике! 😛

Barsick

Artiz
Так уж получилось, что 21.12.12 я прилетаю с женой в Москву в 8-50 утра. Худшего я и представить немог

Аэропорты - это уже не Мск. Если только Внуково - и то, чисто формально

karamba22

ТС я понимаю, что вы новичек в палате, но абревиатурку вы использовали не ту...
КС - короткоствольное оружие
БП - Большой писец (конец света)
ЛП - локальный (личный) писец

вот будьте бобры, пользуйтесь правильным сленгом ))))

Zerberr

Вообще, какая разница, где оно будет? Если не придет - то и неважно где быть. А если придет (именно конец света, ГКХ по местной терминологии) - то тем более неважно.

Вердикт:


haaken

Не думаю, что там уж в 8:50 что-то будет. Пока соберутся, пока раскачаются. Да какие-то неизбежные накладки (мероприятие-то, глобальное, не побоюсь этого слова). Хорошо, если к обеду начнут только. А завершить раньше позднего вечера БП и не надейтесь.
Так что спокойно успеете. Хотя, конечно, когда поездку планировали, надо было обеспокоиться, ответственнее надо к таким событиям относиться.