С Этим не шутят ;)

YuriB

Глава МЧС, "отменивший" Апокалипсис майя, едва не попал в авиакатастрофу

Самолет главы МЧС, только что выступившего с заявлением об "отмене" конца света по календарю майя, едва не потерпел аварию. У Як-42, на борту которого находился Владимир Пучков, в воздухе отказал двигатель. Пилоту пришлось в срочном порядке сажать самолет в новосибирском аэропорту.

Вот только сегодня утром Пучков увещевал впечатлительных россиян: "Абсолютно доказано, что глобальные катастрофы происходят примерно раз в 10-15 миллионов лет. А последние серьезные катаклизмы, которые повлияли на развитие земной цивилизации, случились несколько сотен лет назад". А спустя несколько часов пришло сообщение иного толка.

"В 12:02 по московскому времени самолет Як-42 с главой МЧС и представителями центрального аппарата ведомства приземлился в аэропорту Толмачево (Новосибирск). Работа Владимира Пучкова в Сибирском федеральном округе осуществляется в соответствие с планом", - сообщил ИТАР-ТАСС представитель ведомства. Сегодня в Новосибирске глава МЧС, как ожидается, проведет заседание коллегии, где будут обсуждаться вопросы обеспечения безопасности Сибирского региона.

Официальных же комментариев МЧС о возможных причинах отказа двигателя министерского "Яка" пока не поступало - в этом предстоит разобраться Новосибирской транспортной прокуратуре, передает "Интерфакс". Тем более, что помимо высокопоставленного чиновника на борту были еще 26 пассажиров и 11 членов экипажа.

http://newsru.com/russia/30nov2012/novos.html

Васёк

YuriB
Глава МЧС, "отменивший" Апокалипсис майя, едва не попал в авиакатастрофу
на святое покусился!
с Апокалипсисом не шутят......

YuriB

Есть инстанции повлиятельнее главы МЧС 😊

Joss99

ЗНАЙ ВСЯК СВЕРЧОК СВОЙ ШЕСТОК

Gromozeka

Ничего не же случилось.