Кофейня "Cawa Rufus"

Лисёнок

Здесь предлагаю общение идейным трезвенникам и прочим кофеманам - а также троллям. Не взлетит - переберёмся хоть куда. Всем котам и кошкам тоже буду рад - но только по ту сторону барной стойки.Салют!

why111

Блджад, этот тролль унылый уже прощался с разделом, да, видать, с перепою решил еще раз высраться в разделе.

Adolf Ritter

Щас Справедливейший появится и все кофепивцы пойдут на...то есть в сад.

SWOTL

Прогорит кофейня. Пойду в 100 ренген.

why111

Тролль, еще и какой, его из 100 рентген полковник чуть ли не матом посылал, и не единожды.

Пронин

Клядь. Поросенок вы ж вроде попрощались с разделом. Убейте нахрен свое кафе и убейтесь об столб. Бар есть и хватит, гей-клубов этих нам не нать.

Big Max

Бар есть, шинок есть, да хай будет хофейня.
Суши-бара не хватает и грил хауса!

Lastmad

Когда коту делать нечего, он яйца лижит....Народная мудрость.

Big Max

Lastmad
Когда коту делать нечего, он яйца лижит....Народная мудрость.
Всегда считал что это наблюдение...

FaceGrabber

Уже как минимум третье заведение в Палате.Чувствую скоро ещё откроют ерейское кафе,чтобы уже таки было где поесть кошерного.И суши бар для офисного планктона, как без суши бара.

Лисёнок

Да я первому же еврею бесплатно налью!
Ещё и хвостиком ботиночки протру.
це ж всё своё - отмоется.

Лисёнок

И что касается троллей - я не той породы. А той, что любит лежать в норе, нежно укрывшись своим хвостом, бегать в лес за добычей - а потом нежиться с любимой жёнушкой, не забыв оставить у двери в ящики хоть какое оружие - ведь даже палка или камень могут спасти жизнь. Кстати, по жизни придерживаюсь стратегии оптимизма и "рационал-социализма" - что есть "интеллигентизация масс" плюс электромобили и грузовые дирижабли вместо чадящих фур и гремящих поездов. Хотя "Проверены,нажёдны и сильны.Железные артерии страны". И шофёр всё так же крепко держит баранку - но я понимаю,что всему этому скоро придёт конец. И астероид,который один из "гражданских" приятелей принял за самолёт - только цветочки - ягодки уже цветут в умах людей далеко за пределами палаты.

И я вообще-то просил выписать - и прошу снова. Сам бы ушёл - просто не люблю бросать помогать людям. Мелочь может оказаться лишней - а может послденей надеждой. Которая вообще не умрёт, пока жив хоть один человек.

why111

Я ж говорю, это неадекват.

Лисёнок

А ещё девчонки бросают таких как я. А лет в 30 на коленях - возьми меня.
Замуж.
"И я беру. Как вещь. Как служанку. Как рабыню." (С) Мастер.

И она ведёт себя тихо и смирно - лишь бы был рядом. А быть рядом я умею - спросите Аню, спросите Настю, спросите Катьку и Анюту - мою первую "настоящую" любовь. А всё потому, что такие как они терпели меня и смирялись. А я отвечал лаской и нежностью. И был готов горы свернуть. Наверное, это нетипично для мужчины, тем более молодого. Но здоровье - физическое и психическое, а также огромное желание сделать другом первого встречного, который улыбнулся в ответ, не дают других путей. И имя Дмитрий. Как земля.

Лисёнок

"Если человека не понять - проще обозвать его, чем познать". Экспромт.

miranda16

хм... рационал-социализм... я помнится сам своё отношение к миру так называл... А Вы, Лисёнок, что под этим понятием мыслите?