Конспирологические опасности

Solomandra

Убит писатель, обвинявший ЦРУ в терактах 11 сентября

Ветеран войны, капитан авиации, бывший пилот правительственного вертолета посвятил свое время написанию книг, в которых последовательно доказывал, что теракты не могли быть совершены исламистами, захватившими самолеты.

Прибывшая полиция обнаружила детей семьи Маршалов 17 и 14 лет, их собаку и самого Филиппа застреленными выстрелом в голову из одного и того же пистолета, а потому сразу же была представлена версия, что это было убийство, а затем самоубийство убийцы.


Его коллега, журналист Уэйн Мэдсен, участвовавший в расследовании, заявляет: есть доказательства причастности к гибели Маршалла ЦРУ.

По словам журналиста Уэйна Мэдсена, который, по данным Press TV, является бывшим сотрудником Управления национальной безопасности США, он уверен в том, что это сделало ЦРУ, и отмел первоначальные теории о самоубийстве.

Специалист представляет ряд доказательств того, что убийство совершили профессионалы - соседи не слышали выстрелов. На пистолете Маршалла, из которого он якобы убил свою дочь, своего сына, свою собаку и затем себя, не было глушителя. Кроме того, Маршалл был правшой, а смертельная рана расположена в районе височной доли слева.

Мэдсен предположил, что Маршалл был убит из-за информации в своей новой книге, над которой он работал.

В последнее время мужчина очень беспокоился за безопасность семьи, потому что готовил сенсационные данные. Помимо прочего, Маршалл владел доказательствами того, что администрация Буша-младшего была в сговоре с разведкой Саудовской Аравии, которая и тренировала будущих террористов, ответственных за теракт 11 сентября.

http://www.russia.ru/news/politics/2013/3/7/8993.html

Интересно как часто людям угрожает опасность, которая обычно является заезженным штампом боевиков? В этой трагедии выжила только его жена, которая была в отъезде.

Solomandra

Аарон Руссо (14 февраля 1943 - 24 августа 2007) - американский бизнесмен, кинопродюсер, кинорежиссёр и политический деятель. Является продюсером фильмов «Поменяться местами», «Толковые ребята» и «Роза». Позже занялся созданием документальных картин либертарианского толка, в числе которых «Безумный как чёрт» (Mad as Hell), а также «Америка: От свободы до фашизма».

В 2001 году у Аарона Руссо был диагностирован рак мочевого пузыря. Несмотря на лечение в течение 6 лет, 24 августа 2007 года в возрасте 64 лет кинематографист скончался в одном из онкологических центров Лос-Анджелеса, что констатировали медицинские специалисты, а также подтвердила многолетняя сожительница Руссо Хайди Грегг[1]. Широко обсуждаемые в социальных сетях предположения[2], что его заражение было преднамеренным путём контакта с некими химическими соединениями, каких-либо официальных подтверждений не имеют, однако оппонентами также официально не оспариваются.

markoff74

Не догнал краями - какое отношение к выживанию в кризисных ситуациях?
Колпак из фольги спас бы от пули в висок?

Puschistik

Специалист представляет ряд доказательств того, что убийство совершили профессионалы
Ну какие же это профессионалы?
На пистолете Маршалла, из которого он якобы убил свою дочь, своего сына, свою собаку и затем себя, не было глушителя. Кроме того, Маршалл был правшой, а смертельная рана расположена в районе височной доли слева.
Помимо прочего, Маршалл владел доказательствами того, что администрация Буша-младшего была в сговоре с разведкой Саудовской Аравии, которая и тренировала будущих террористов, ответственных за теракт 11 сентября.
Как говорится "Все об этом знают,но не знает только муж" )))

Bahing308

в омерике принято перед крупной военной операцией поубивать собственных граждан. для поднятия духа наверно.
к 11 сентября алькайда вообще отношения не имеет. Им нужен был афган и героин.
А здания были в аварийном состоянии, их все равно нужно было сносить.
Получилось очень эффектно.

Solomandra

Puschistik
Нет это просто банальное запугивание западного населения. Намеренно все сделано топорно, что бы сигнал дошел.

Интересно посмотреть, как часто непростые люди в империи добра случайно умирают.
----------------------------------------
Кто, как и за что убил Мэтта Симмонса?

Кто такой Мэтт Симмонс?

Мэтт Симмонс - крупнейший в мире банкир - занимающийся инвестиционными проектами в области нефти и газа.
Человек с обширными контактами в мире газа и нефти.
Автор книги «Сумерки в пустыне» - предсказывающей обвал производства нефти в Саудовской Аравии и в мире.
Член «Совета по международным отношениям» (Council for foreign relations) - организации направляющей внешнюю политику США - Киссинжер, Бжезинский и многие другие - члены этой организации.
Советник президента Буша по вопросам энергии.
Один из столпов теории «Пика добычи нефти»
Ярый критик информации подающейся БиПи с места аварии в Мексиканском заливе.

С первых дней катастрофы в Мексиканском заливе Симмонс утверждал, что БиПи дезинформирует общественность.
Он первый упомянул о нефтяных облаках - до того как они были найдены.
Он заявил, что сорок процентов акватории в заливе превратятся в мертвую зону - это подтвердилось.
Он заявил, что БиПи не сможет остановить нефть, и выброс нефти будет продолжаться несколько десятилетий.
Он заявил, что количество выбрасывамой нефти более 100 тысяч бочек в день тогда, когда БиПи утверждала, что нефть не вытекает вообще, а затем сообщила об 1000 бочек в день. Официальные оценки правительства США - 60 тысяч бочек в день - гораздо ближе к оценке Симмонса.

Загадочная смерть - Симмонс был найден мертвым 8 августа 2010 в своей квартире, лежавшим в ванне.

Тилль

..а чО сша да сша..у нас тож широтой души блещут..

Solomandra

Тилль
Где? Кого? Когда?

Тилль

к примеру Лев Рохлин

Тилль

newsland.com/news/detail/id/579635/

Solomandra

Да. Точно, был такой момент.
Помню он собирался, основать свою партию где костяком были военнослужащие.
Сильно стал опасен.

WerWolf_X

к примеру Лев Рохлин
Святой Рохлин, тебя зову, всё пидарьё разгони!!!

Михаил HORNET

Тот же самый почерк - демонстрация силы
Мы знаем, что никто не верит официальной версии и она смешнее смешного, но не вам, быдлу пытаться это опровергнуть, будет так как МЫ скажем

Solomandra

На этой неделе новостная организация CNBC привлекла внимание мейнстрим-СМИ к крупнейшему в истории США иску об отмывании денег.

В иске говорится, что в дело вовлечены должностные лица, находящиеся на самых высоких постах в правительстве и финансовом секторе.

После того, как эта информация удивительным образом оказалась в мейнстрим-новостях, начались разворачиваться весьма подозрительные события.

В течение нескольких часов исходная страница, где размещался материал, была удалена, а старший вице-президент CNBC Кевин Крим получил известие о том, что его дети были убиты при очень загадочных обстоятельствах.

В Нью-Йорке Марина Крим, мать троих детей, супруга старшего вице-президента CNBC по возвращении домой в квартиру в районе Верхнего Вестсайда в четверг вечером обнаружила двух из ее детей, 2-летнего мальчика и 6-летнюю девочку лежащими в ванной со следами многочисленных ножевых ранений. В ванной с ножевым ранением в горло лежала живая няня в луже крови. Об этом в пятницу сообщило издание "The New York Times".

Предположительно, ранения были нанесены пожилой няней, находившейся с детьми. По версии полиции, после содеянного няня пыталась свести счеты с жизнью.


Тилль

Святой Рохлин, тебя зову, всё пидарьё разгони!!!(с)


..ну,иногда,не широтой души..но широтой бояна..
..всё больше в стране люмпен-пролетариев..

Yep


takeneo

Давненько я размышлял на тему: а как американцы-обыватели будут относиться к своей родине если узнают всю правду про внешнюю политику? А большинство позитивно отнесется,кто же будет кусать руку которая тебя кормит?

Solomandra

а как американцы-обыватели будут относиться к своей родине если узнают всю правду
Бывшие руководители ЦРУ просят Б.Обаму не расследовать их методы

Бывшие руководители ЦРУ просят Белый дом прекратить расследование злоупотреблений при допросах лиц, подозреваемых в терроризме. В письме президенту от семи бывших руководителей ЦРУ говорится о том, что продолжение расследования серьезно подорвет желание агентов рисковать жизнью ради своей страны.

Бывший вице-президент США Дик Чейни назвал решение расследовать деятельность ЦРУ при прежнем президенте "ужасным прецедентом". По мнению Д.Чейни, это решение идет вразрез с интересами национальной безопасности и подрывает моральное состояние спецслужб.

При этом несколько месяцев назад президент США Б.Обама успокаивал разведывательное сообщество, утверждая, что демократическая администрация не намерена "ворошить прошлое" и привлекать к ответственности кого-либо из сотрудников ЦРУ за прежние нарушения прав человека.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/19/09/2009/330578.shtml

сырой порох

Читал о том, как и сколько раз ЦРУ пыталось Фиделя сгнобить. Впечатлил один момент, т.к. я сам подводник. На день рождения подарили французы Фиделю, большому любителю подводной охоты шикарный подводный костюм. Костюм был отравлен. Но фишка была в том, что реакция отравы наступала только с водой из одной бухты, просто морская вода реакцию не вызывала. Если б не ушлые чекисты, был бы Фидель или не живой или полностью лысый, без бровей и усов, такое вещество было в костюме, что для символа революции было бы смерти подобно.

markoff74

Solomandra
прекратить расследование злоупотреблений при допросах лиц,
продолжение расследования серьезно подорвет желание агентов рисковать жизнью ради своей страны.
Прикольно, то есть если им не дать злоупотреблять на допросах, то это подорвет желание рисковать.
Вот настоящие фанаты своего дела, они не за деньги парятся, а ради удовольствия получаемого при злоупотреблениях на допросах

Puschistik

Прикольно, то есть если им не дать злоупотреблять на допросах, то это подорвет желание рисковать.Вот настоящие фанаты своего дела, они не за деньги парятся, а ради удовольствия получаемого при злоупотреблениях на допросах
Да не..просто злоупотреблениями можно "расколоть" террористов столько сколько нужно, ну и денег выбить побольше на борьбу с ними.. проходили уже при Сталине..