Ройзман-перспективы? пятница начинается во вторник;)

babaycheg

Кто такой Ройзман, и чем чревато его избрание?

Makc K Petrov

В контексте палаты - ничего особенного избрание Ройзмана не несёт. Ну разве что некоторым наркобарыгам может настать личный пипец - но уж не знаю как вам, а мне их проблемы до глубокой лампочки. А что до личностей - так хороший бандтит лучше плохого мента 😊

Max-Rite

Уважаемый ТС, кто такой Ройзман и как его избрание относится к тематике раздела? В развёрнутом виде пожалуйста. Иначе тема под снос в самом ближайшем будущем. Спасибо за внимание.

babaycheg

Новоизбранный мэр Екатеринбурга(вроде как оппозиционер), засветился в громких скандалах связанных с его деятельностью на ниве борьбы с наркоторговлей. К чему может привести приход такой фигуры во власть, чем это чревато для Екатеринбурга в частности, и для страны в целом.

YBK

мда... под снос...

Чип

таки и при чём тут мы к Ройзману?
С ув. Чип

------------------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И, если вдруг останешься живой, гуляй, рванина! от рубля и выше..

Taraz999

Новоизбранный мэр Екатеринбурга
точно? пруф есть?
елы-палы, молодец, пожал таки дивиденты на ГБН

Max-Rite

babaycheg
Новоизбранный мэр Екатеринбурга, засветился в громких скандалах связанных с его деятельностью на ниве борьбы с наркоторговлей. К чему может привести приход такой фигуры во власть, чем это чревато для Екатеринбурга в частности, и для страны в целом.

Неформат для раздела. В Свободном Общении обсудите.