осталось 3 дня!

Дядя_Сэм

такое интригующее название темы выбрано не для нагнания чрезмерной жути, или пиар ход, для обоспечения высокой посещаемости темы!(тем более что на ганзе такой параметр как "посещаемость темы" никак не вознаграждается, материально!)
описываю, собственно ситуацюи!ни для кого не секрет, что ВЕСЬ МИР без исключений! "сидит" на долларе как наркоша на героиновой игле! и если вдруг героин пропадет, то наркошу начнет страшно ломать! хумарить и вообще всячески колбасить! вчера приходил друг сильно разбирающийся во всякого рода МЖМЗ и т.п. в общем приятный, интересный собеседник! говорит: вот сейчас 17 числа в америке будет дефолт а что за ним последует страшнейшая девальвация рубля(очередная!) , что закономерно!но пострадает не только рубль, практически подломится ВСЯ мировая экономика! недавно где-то тут на ганзе пытался толкнуть мысль о том что олимпиады в сочи не будет, но тогда, меня дружно оборжали!
причины такие, не успеют построить объекты и чтобы не разбить лицом грязь развяжут войну на северном кавказе! а там уже понесется...
просто представте себе если сегодня средняя стоимость хлеба по России составляет 35 рублей за килограмм, представите что стоимость буквально в один день взлетит до, допустим 80-100 рублей! а за хлебом все остальные товары, включая нефть и газ! вы думаете война с СК не перекинется на остальную Россию?
на первый взгляд, может показаться бредом сумасшедшего!но,
сегодня на почту пришло письмо от одного фоорекс брокера, которое частично подтверждает эту версию!
-------------------------------------------------------------
Уважаемые трейдеры!

В последние несколько недель, США столкнулось с угрозой дефолта, после того, как сенаторы не смогли договориться о поднятии предела долга страны.
Республиканцы и демократы - в войне за финансовое господство в стране, в течение более двух недель пытались прояснить данную ситуацию. В выходные, переговоры не дали никаких положительных результатов для экономики страны.

Работа правительства подорвала как внутреннюю уверенность, так и репутацию США как ведущей экономической сверхдержавы мира.
а чтобы не разбить грязь лицом теперь уже лицом США и не терять "статус ведущей экономической сверхдержавы мира"
штатами, думается, (это уже мое мнение), в очередной раз будет принято решение восстановить где-нибудь демократию!и не факт, что этим "где-нибудь" не окажется РФ! я, конечно, не роизываю никого прятаться побункерам, но к сведению принять все же стоит! тем более что ждать не долго! 3 дня! и все станет ясно!

Теплый Хорёк

Ой-вей. Опять БП? Сколько можно-то, каждую неделю он приходит...

babaycheg

осень...

Max-Rite

Есть две темы про дефолт. Третья не нужна.