Командно-штабные учения. По реальной вводной. Украина.

SSDD

В палате была уже не одна такая.
Объединяло одно - прогнозируемая НЕХ, согласно вводной, с достаточно предсказуемым началом, продолжением и концом.
Отличие этой - "вводная" вон, в новостях и вообще вокруг нас. Чем закончится - самому интересно.
Желающий принять участие в игре Участник сам выбирает место старта - абсолютно любую географическую точку. (желательно указать, хотя бы примерно, привязанную к месту жительства. Нет так нет)
Что ДЕЛАЕМ:
Мониторим новости, окружающую обстановку и вообще всё что угодно.
Пишем планы действий сообразно полученной информации на ближайшее и не очень время.
Что НЕ ДЕЛАЕМ:
Не постим сюда ссылки на новости, не сремся о политике, не занимаемся тут хернёй (планы типа "лежу на диване дома, в планах на будущее купить пиво и смотреть чем вся эта фигня кончится и т.п." В самом деле - есть соседняя тема, отпишитесь лучше там, убедительнейшая просьба), не флудим, не даём глобальных или долгосрочных прогнозов.
ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО:
Собрать, обобщить и систематизировать планы действий на случай народных волнений и беспорядков. Выработать стратегию поведения.
Соответственно желательно поменьше фантазировать, а планы писать как можно более развёрнуто. Если какие-то ключевые моменты поведения и/или реакции требуют обоснования, вкратце помещаем суть полученной извне информации. "Портянок" копипасты не нужно, только суть и ссылку. Информацией НЕ ДЕЛИТЬСЯ, иными словами размещать просто новость без описания планов не следует, тема не об этом.
Пользоваться выложенной чужими игроками - можно.

Комментировать в ключе "ничего не выйдет" и "анахрена?" не стоит, потру. Не выйдет так не выйдет, завтра к этому же времени от темы и следа не останется.
Конструктивную критику принимаю в РМ, не захламляйте пожалуйста тему.