Тактическая боевая свинья выживальщика.

TIR

http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%BD%D1%8C%D0%B8

Боевые свиньи - свиньи, использовавшиеся в античности и в новейшее время для боевых целей в армиях различных государств.

"В одном из кинологических подразделений ГУ МВД России по городу Москве на службе состоит свинья"
"Израильские поселенцы после года усилий отказались от идеи разведения боевых свиней, надрессированных нападать на террористов. Предполагалось, что эти 'грязные', с точки зрения ислама, животные отпугнут потенциальных террористов. По мнению инициаторов проекта, фанатики побоялись бы рисковать жизнью в месте, где на них могут наброситься свиньи, так как это может стоить им места в раю"

Итак, вариантов применения свиньи очень много, нюх у неё хороший. Обмен веществ схож с человеческим и она может служить индикатором радиации и БОВ. В крайней, критической ситуации, её можно съесть. Также она может переносить снаряжение, лёгкие ЗРК. Свинья с бронежилетом может служить лёгким укрытием от стрелкового оружия. Кроме того её можно натренировать на атаку врага, интегрировать с оборудованием разведки и радиочастотного подавления, рлс, системами спутниковой навигации и позиционирования, средствами дистанционного управления.

Давайте обсудим вопрос применения тактической боевой свиньи выживания, как современного оружия XXI века!