Последствия феминизма или всё-таки маразм руководства метрополитена Чикаго?

Kazbich

http://lenta.ru/news/2014/03/26/sleep/

23:42, 26 марта 2014
Причиной аварии поезда в Чикаго стала усталость машинистки

Поезд городской транспортной системы Чикаго сошел с рельсов в результате того, что машинистка заснула в кабине. Об этом 26 марта сообщает Associated Press со ссылкой на федеральные власти.

Как рассказал сотрудник Национального управления безопасности перевозок Тед Турпин (Ted Turpin), машинистка призналась, что 'задремала', управляя поездом, и проснулась только тогда, когда состав врезался в перрон. По словам Турпина, женщина работала машинисткой поезда около 2 месяцев и за это время уже однажды заснула во время управления. Тогда пассажиры поезда не пострадали, и состав только частично проехал станцию.

Турпин также рассказал, что машинистка уставала на работе, поскольку работала по ненормированному графику, замещая других сотрудников транспортной системы Чикаго CTA. В настоящее время Национальное управление безопасности перевозок расследует процессы обучения сотрудников CTA и принципы составления их рабочих графиков.

Поезд городской транспортной системы Чикаго CTA сошел с рельсов в ночь на 24 марта и врезался в платформу и эскалатор на станции 'Международный аэропорт О'Хара'. В результате аварии пострадали 30 человек.

HARON

Не маразм это, это бизнес, ничего личного.

Voices

Kazbich
Поезд городской транспортной системы Чикаго CTA сошел с рельсов в ночь на 24 марта и врезался в платформу и эскалатор на станции

А в советской России, проехавший неуправляемый поезд автоматом тормозят, варвары.

fedorve

Voices
А в советской России, проехавший неуправляемый поезд автоматом тормозят, варвары.

Это потому что у варваров режим подавляет личность и она ограничена в своем волеизъявлении, у нее отсутствует инициатива, не может самостоятельно принимать решения.

А в свободном демократическом обществе гражданин сам творец своей судьбы. Хочет тормозит поезд, не хочет не тормозит. И никакой репрессивный аппарат государства ему не указ.

МакХит

да здравствует свободная Америка!
а если серьезно - кто-нибудь знает, как обстоит дело с такими вещами в отечестве нашем? в смысле-возможен ли вариант, когда машинист

работает по ненормированному графику, замещая других сотрудников транспортной системы

ШИКО

МакХит
а если серьезно - кто-нибудь знает, как обстоит дело с такими вещами в отечестве нашем?

Я думаю врят ли. В нашем метро действительно до фига автоматики.

ШИКО

Кстати говоря, а при чем здесь феминизм?

TIR

Небось нигерша-лесбиянка, одноглазая. Алкашка или наркоманка не важно. Такую хрен уволят даже если она белый дом снесёт напрочь. Дискриминация, мать её... Особое заявление в суд )) (с)

А теперь немного нашей жести! Менты снимают с маршрута в зюзю бухого машиниста в московском метро!!!

переговоры http://rutube.ru/video/5f2cee6bab9ad9d21374af6ded954f85/
стенография http://www.kp.by/daily/23458/36682/

😛

Каменты самого "виновника торжества" (по линку стенография) доставляют.

"КОММЕНТАРИЙ ПРОФЕССИОНАЛА
Пили, пьют и будут пить..."


Вот так, товарищи. И кстати, в авиации всё то же самое. На посадку самолёт заходит под управлением людей, которые ходить уже не в состоянии. Очень часто. Иногда записи их переговоров уже из обломков достают, где степень а/о такая что еле язык поворачивается. А последние каменты перед смертью как обычно "всё, пиздец!". Ну п...ц конечно, товарищи. Жаль что невинные люди страдают.

ШИКО

TIR
А теперь немного нашей жести! Менты снимают с маршрута в зюзю бухого машиниста в московском метро!!!

Ну у нас в России свои "приколы". Это есть, да.

К слову говоря, если без шуток, то пьянство в России реальная проблема. И по хорошему, с этим надо че то решать на государственном уровне.

chel155

ШИКО

Ну у нас в России свои "приколы". Это есть, да.

К слову говоря, если без шуток, то пьянство в России реальная проблема. И по хорошему, с этим надо че то решать на государственном уровне.

Уже начали - ГТО.

Тихас

ШИКО
по хорошему, с этим надо че то решать на государственном уровне.

Британские ученые создали компьютерную программу, которая поможет избавиться от алкоголизма или, по крайней мере, снизить потребление спиртного.

Суть программы заключается в том, что при появлении разных напитков человек должен нажимать соответствующую кнопку. При этом он должен прерывать участие, если услышал определенный сигнал.

Выяснилось, что во время игры участники выпивали меньше пива, если на экране появлялся алкоголь, и в это же самое время программа требовала прекратить выполнение задания.

Испытания программы планируется продолжить. Впоследствии, возможно, созданную программу будут использовать для пациентов, которые лечатся от алкогольной зависимости.

Рамиль

HARON
Не маразм это, это бизнес, ничего личного.

В Африке и Азии выпил народа регулярно происходит оттого что водитель засыпает за рулем. У нас в стране такое же явление наблюдается.

Max-Rite

Казбич в своем репертуаре.