DX.com - розыгрыш призов ! почти халява

dmosip

А от народа чего-то скрывают, сам только с отключеным AdBlock увидел

http://guns.allzip.org/topic/101/1364877.html

amba AK74

АП теме!
Заходим, участвуем, предлагаем свои наборы!

Cknibolo

http://guns.allzip.org/topic/151/1282711.html

😊

amba AK74

http://guns.allzip.org/topic/151/1282711.html
ну, ежели читали, то видели что там и интересного хватает, несмотря на название, так что если есть то что нравится, заходим делимся, если просто интересно, заходим смотрим.

amba AK74

Опа... Тему грохнули. Интересно в чем причина?

TIR

Реклама )

amba AK74

Реклама )
Где? Если так подходить, то любое упоминание любого товара реклама. 99 тем из 100 можно закрывать. Странно как то. И опять же критики много, а дела ноль.

TIR

amba AK74
И опять же критики много, а дела ноль.
1. Одно единственное слово это много критики? 😀
2. Кстати, само по себе слово "реклама" является критикой? Не знал, если честно.
3. Какого дела? Я просто не в курсе - может у меня с сайтом DX какое-то общее дело есть?

amba AK74

1. Одно единственное слово это много критики?
нет, это не к вашему ответу, а к тому что началось в той теме.
2. Кстати, само по себе слово "реклама" является критикой? Не знал, если честно.
само слово не является. Ответ на ваш пост это
Где? Если так подходить, то любое упоминание любого товара реклама. 99 тем из 100 можно закрывать.
а последующее это к уже закрытой теме
Странно как то. И опять же критики много, а дела ноль.
3. Какого дела? Я просто не в курсе - может у меня с сайтом DX какое-то общее дело есть?
дела опять же по отношению к той теме. указанный сайт и соответственно товары с него назывались дорогущим калом, при этом не предлагалось ни других аналогичных товаров, ни других сайтов. Был упомянут один , но при заходе на него и нахождении нужного товара был отправлен на ругаемый же сайт.

Итак, с ответами разобрались, теперь по теме -
Обращение к тс - т.к. тема с конкурсом удалена и теперь уже безвозвратно, утверждение, что я ссылаясь на товары с данного сайта на бабки позарился "так что даже слюной клаву залил"(с) из высказываний с закрытой темы, не будем говорить кого, смысл потеряло. И там же говорилось, что товары и сайт гавно и внимания не достойны. Т.к. считаю это не вполне соответствующим истине предлагаю обсудить здесь предложенные в той теме мной товары и найти таки консенсус - 1. соответвует ли их цена заявленным параметрам, или есть за эту цену лучше? 2. есть ли конторы предлагающие этот или лучший товар по аналогичной цене с учетом доставки до потребителя (по умолчанию любое почтовое отделение на территории РФ)? 3. Есть ли торговые площадки с аналогичным набором товаров с более простой системой оплаты и оформления покупки (по умолчанию английский у покупателя максимум со словарем)?

Почему в этой теме? Потому что она изначально создавалось что бы как было сказано:
- спрятался. никто этой темы не знает и хочешь бабок выиграть. я тебе малину испорчу и всем расскажу (с) из высказываний с закрытой темы, не будем говорить кого, к сожалению не дословно, но смысл сохранен, т.е. утверждалось что я предлагаю рассмотреть гавно с старого говенного сайта, при этом обоснований кроме голых фраз не было. Вот и хочу дать возможность тс в этой теме привести свои доводы по поводу высказанного им сомнения, я в свою очередь приведу свои, те кто будут сюда заглядывать, будут добавлять своё мнение.

Зачем мне это надо? Я достаточно часто и разное беру как на DX так и на алиэкспрессе. уровень товара примерно равный, процесс покупки проще на DX, ассортимент шире на али, цены примерно равны, но за счет большого количества продавцов на али чаще встречаются более вкусные цены. Очень многие предлагаемые на этих сайтах китайские товары являются клонами более дорогих фирменных от других производителей, однако копиями достаточно неплохого качества и справляющимися с большинством задач и смысла переплачивать за имя, если они справляются с задачами я не вижу. Товары многих брэндов можно заказать доставить почтой, однако стоимость этой доставки очень сильно отражается на конечной сумме потраченной на приобретение указанного товара. Я пишу о товаре который понравился лично мне, который я или приобрел, или собираюсь приобрести, поэтому я хочу убедится в том что приобретенный мной товар будет работать так как я расчитываю и мои затраты на его приобретение и доставку будут минимальны и мне будет удобно его заказывать.

Если тс готов поучаствовать, то я сюда буду выкладывать то, что предлагал там и мы эти позиции пообсуждаем обязательно с примерами. Если обосновывать свои заявления тс не готов, то эту тему можно закрывать, ибо изначальная тема с конкурсом удалена и ее тс молчит

amba AK74

ап в ожидании ответа тс

dmosip

amba AK74
ап в ожидании ответа тс
Ну типа TC тут я - только я не тему начинал, а так - notify кинул для справки в разделе..
Тему вашу в "guns.ru community" удалили даже с пустым объясненим причин, поленились видимо, за что - тут уже сказали
Мне тоже вашу последнюю портянку лениво читать, позвольте откланяться

amba AK74

Тему вашу в "guns.ru community" удалили
еще раз повторюсь - тема не моя. не путайте теплое с мягким.
Мне тоже вашу последнюю портянку лениво читать, позвольте откланяться
А обвинения кидать вам не лень. Повторюсь кратко для линивых - Вы сказали что товар DX, а соответственно и то что я предложил - дорогое, низкокачественное и неработающее гавно. И сам сайт DX тоже гавно. Доводов вы не привели, единственный сайт приведенный вами в качестве примера отправил на ругаемый же вами DX. Посему, если вы считаете себя правым, предлагаю в этой теме сравнить и обсудить с примерами приведенные мной товары с DX, на тему их соответствия предъявляемым требованиям. Если же вы просто по пиз...аболили бездоказательно, то соответственно обсуждение смысл теряет и соответственно тему стоит удалить, что можете сделать только вы, как тс и модераторы, но им вроде не зачто (в отличии от надуманных поводов в "guns.ru community". где спокойно барыжат перстнями, кружками и др. продуктами с символикой ганзы и это гуд, а конкурс от фирмы, это реклама).

amba AK74

конкурс вернулся. заходим, голосуем, обсуждаем