А как это работает? Игрушка..

VK3542

World of Guns Gun Disassembly - бесплатная игрушка в Steam, сборка-разборка десятков видов оружия, можно увидеть как и что работает при выстреле в рентген-виде или сделав несколько частей невидимыми, тир.
Кто-нибудь пробовал?
Я считаю, весьма небесполезные БП-знания, да и вообще, как вариант: упавший самолёт, пистолет пилота или что-то нарезное из багажа и тайга вокруг..
Делимся успехами,если профи - какие явные косяки замечены..

Открыл три вида оружия, довожу до автоматизма сборку-разборку..

zilberdimm

VK3542
бесплатная игрушка в Steam

VK3542
весьма небесполезные БП-знания

VK3542
довожу до автоматизма сборку-разборку

Да ведь это не только знания, но и бесценные навыки! Чем черт не шутит - вдруг ваша жизнь будет зависеть от умения "на автомате" собрать или разобрать оружие в бесплатной игрушке от Steam?

VK3542

За неимением лучшего
Нет возможности делать это вживую
А у тебя есть? И живёшь недалеко? Можно через день ходить в гости, пить кофе и разбирать вживую? я только за. Или не можешь ничем помочь, кроме чувства юмора?

Egolf

http://ak47demo.com
http://m16demo.com

Прежде всего это справочник. Я не стал бы надеяться на получение неких особенных практических навыков. Смысл справочника именно в том что бы быть под рукой когда есть затруднение при сборке/разборке непривычного "вот конкретно лежащего на моём столе оружия".

Заменой работе с настоящем оружием являться не может.

VK3542

А еще термины. Я нифига не знал, где у АК затворная рама, а где возвратная пружина

Makc k-113

Знание - всегда сила. Даже теоретическое. Кстати, вот в сборке АК всё казалось бы просто, но чтобы догадаться, как вставить затвор в раму - технически способному нужно минут пять, а гуманитарий так и просто не вставит. Если же посмотреть это на схеме...

CyberRUS

VK3542
World of Guns Gun Disassembly - бесплатная игрушка в Steam, сборка-разборка десятков видов оружия, можно увидеть как и что работает при выстреле в рентген-виде или сделав несколько частей невидимыми, тир.
....

Камрад, огромное тебе спасибо, за наводку на этот справочник!

Max-Rite

Прикольная прога. По-любому лучше, чем Скайрим по десятому разу гонять.

Va-78

Гхм параноики, а чивойта бисплатна кто-то для вас старается? Загружать эту самую Steam можно-ли?

Makc k-113

Стим - это движок и система продаж игр. От ХалфЛайфа незабвенного до тысяч других. Безопасность... Безопасности в интернете нет по определению, всё, что лежит у вас на компе - может стать кому-то известно.

triggerrr

юзал эту прогу, не знал что у АК столько деталюшек, там даже мотоцикл можно разобрать или трактор.