Спираль / Helix 2014

Heccrbq

Наткнулся в теме "про это" на ссылку на сериал "Спираль"/Helix 2014 г.
http://www.kinopoisk.ru/film/744246/
Сериал снят очень качественно, имеет закрученный сюжет. И на мой взгляд, заслуживает отдельной темы для обсуждения. Рекомендую всем к просмотру, кто не видел.
Сериал рассказывает нам о том, что миром правит генетически измененная бессмертная элита, и периодически разрабатывает разнообразные вирусы для контроля над планетой. Судя по последним событиям данный филм смотрится чуть ли как документальный. Все эти лихорадки Эболы, птичий, свиной грипп и т.д. Над обычными людьми ставят эксперименты постоянно. Это очень страшно. Я, например, опасаюсь современной медицины, т.к. для этих людей нет ничего святого. Особенно страшно за детей, когда им колят непонятные профилактические прививки и т.д. Самое ужасное в данной ситуации что это нельзя никак проверить, даже медики кто делает это, они не знают что это за вакцины, и как они работают. Вакцины как правило импортные. Не хочется быть подоптным кроликом у мировой элиты. Кто что думает на этот счет?

Kosoi

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа(с)

VK3542

Kosoi
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа(с)
+151

zair

Если вы опасаетесь мира и его правил - постарайтесь не участвовать в нем. (с) моё )))

dimon8-5

опасаюсь современной медицины, т.к. для этих людей нет ничего святого
пойду застрелюсь....

Neforo

dimon8-5
пойду застрелюсь....
попервой пригласи нотариуса и оформи завещание на меня, потом можете смело стреляться, но не надо указывать меня виновником вашего суицида - некошерно получится.

Kimik

очень похоже

Neforo

Kimik
очень похоже
пусть принесет справку от дермато-венеролога, посидит в карантине три месяца, потом будем проводить натурные опыты по осеменению. 😀

moby_one

посмотрел несколько серий. прикольно смотрится, но несколько нудновато. так и ждешь, что откроются дверь и войдут ахенты Скалдер и Малдер 😀