Пятничное (под снос)

Иваныч611

Тема сугубо пятничная, совершенно оффтопная и достойная сноса. "Чисто просто похвастаться, какой я классный папка"

Гулял сегодня с жинкой и дитями по городу, забрели в новый ормаг. Зашли.
Красиииииво.... Как у Круза - вот тебе несколько пирамид с АКМоидами, вот тебе витрины с винтовками столетней давности, вот - витринки с пистолетами, я здеся - гильзы-капсюли-дробь-пули (оргазм самокрутчика)... А там - еще зальчик, там всякие гляделки-слушалки-говорилки и батарейки к ним....

А в том уголке - "живой" уголок. Почему в кавычках - потому что там сценка из жизни. Пять чучел волков валят чучело лося (здоровый лось, должен вам сказать. "Ножом в прыжке" я б, наверное, не с первого раза завалил). Дочка тут же наводится на все это, подходит и начинает рассказывать:

"это была зима. Волки были голодными, и батько ("отец", если кто не понял) повел их за едой. Вообще-то, лосей убивать нельзя. Но если очень хочется кушать - то можно. Вот они его и убивают. Волки, вообще-то -- хорошие. Они когда-то давно людям помогали, поэтому некоторые из них и стали собаками. Но эти волки не стали собаками - их убили люди. А потом сделали из них опудала ("чучела", если кто не понял). Вообще-то, волков тоже нельзя убивать, но если они хотят убить тебя - то можно. Вот так. Батько, идем ножики смотреть.
...
БАТЬКО...если ты купишь этот ножик...ну, если бы ты захотел его купить...мамка могла бы (мечтаааааательно) картошку чаще жарить...."

Ребенку 4 года и 5 месяцев.

Всех с пятницей 😊

Братеньков А

Иваныч611
Всех с пятницей
Забористо.

avtomehanic63

батьку такоi доньки тiльки позаздрити.
*папе такой дочки только позавидовать",если кто не понял).

Старый Доктор

Под снос. под снос.
)))

Aleyt

Пожрал хоть??

Иваныч611

Автомеханик, дякую.
По поводу "пожрал"-литр на троих плюс хорошая и разнообразная закусь.
Так что писала не синька-писал я. Просто настроение было такое...лирическое, что-ли...
Ну и барышня у меня по части отжига спец.