Учитесь выживальщики!

товарищ Артем

Вроде не пятница , но...

http://www.ridus.ru/news/186437
Пара из Коттедж-Гроув, штат Миннесота, обнаружила, что в подвале их собственного дома живет человек.
В пятницу, 15 мая на 911 поступил вызов от семьи Морган и туда отправился полицейский патруль. По прибытию полицейские застали чету на улице возле собственного дома.
«Они подбежали к нам и сказали, что они услышали крики человека в своем подвале», — рассказал капитан Брюс Норманн.
Офицеры осмотрев дом установили источник шума за одним из шкафов, сообщает портал iflscience.org.
«Это была очень нестандартная ситуация. Мы предположили, что бродяга забрался к ним в дом и, возможно, оказался в ловушке за стенкой шкафа и нуждался в помощи», — рассказал офицер Джим Кателли.
Когда сотрудники смогли оттащить огромный металлический шкаф оказалось, что это был входв потайную комнату в подвале. Комната была заставленна лабораторным оборудованиям, а кричал в ней перепуганный пожилой человек. 83-летний мужчина был идентифицирован как доктор Уинстон Корриган, профессор химии из Университета Миннесоты, который пропал без вести осенью 1984 года и был предыдущим жильцом этого дома.
«Он явно жил там в течение долгого времени, и наверняка понёс тяжелую психологическую травму, вероятно, от длительного отсутствия общения … или от употребления огромного количества наркотиков. Я не знаю, жил ли он там внизу с 80-ых, но я не сомневаюсь в этом», прокомментировал офицер.
Полиция обнаружила в изолированном подвальном помещении лабораторное оборудование на $ 500 тыс., похищенное из Университета, в котором некогда преподавал профессор химии. Кроме того, из подвальной лаборатории извлекли три пистолета, штурмовую винтовку, запас армейских сухпайков на 50 лет и двенадцать 210-литровых бочек (три из которых были уже пусты). Эксперты определили, что в бочках содержится чистый жидкий диэтиламид лизергиновой кислоты, который более известен как ЛСД-25.

Reiders

товарищ Артем
Вроде не пятница , но...

двенадцать 210-литровых бочек (три из которых были уже пусты). Эксперты определили, что в бочках содержится чистый жидкий диэтиламид лизергиновой кислоты, который более известен как ЛСД-25.

Два с половиной КУБА ЛСД?!?!? 😳 Перед тем как запереться в подвале герр профессор был миллиардером?! 😛ipec:


Sobaka1970

Reiders

Два с половиной КУБА ЛСД?!?!? Перед тем как запереться в подвале герр профессор был миллиардером?!

Мог стать миллиардером, но был наркоманом.

nikserg

The article appeared on the website iflscience.org, which appears to be a satirical knockoff of iflscience.com. The website's tagline is '100% Mostest Official and More Sciencey.' A perusal of the site finds such stories as a robotic bear designed to aid in assisted suicide, and studies claiming that dogs can see their own farts.


The article offers no sources.

http://wafflesatnoon.com/fake-...ng-in-drug-lab/

Reiders

nikserg
http://wafflesatnoon.com/fake-...ng-in-drug-lab/

😀 Чего и следовало ожидать. 😀

amatol

товарищ Артем
а кричал в ней перепуганный пожилой человек. 83-летний мужчина
товарищ Артем
двенадцать 210-литровых бочек (три из которых были уже пусты). Эксперты определили, что в бочках содержится чистый жидкий диэтиламид лизергиновой кислоты, который более известен как ЛСД-25.
бэд трип?

CyberRUS

Кхм.. судя по отзывам - от той-же саливии... 4-5 минут трипа = паре суток трипа по ощущениям...
Если этот проф протриповал 31 год!!! это.. лет 300 минимум по ощущениям... Я думаю свою душу...и крышу... он уже давно оставил в параллельной реальности....