Теракт в Ницце

Roman Prag

В результате теракта в Ницце погибли не менее 80 человек, а среди пострадавших 18 находятся в критическом состоянии, заявил министр внутренних дел Бернар Казнев. По его словам, в департаменте Приморские Альпы вводится контртеррористический режим: 'В период траура возникает новый риск' (цитата по BFM TV). Министр добавил, что все намечавшиеся уличные акции и манифестации отменяются из соображений безопасности и в знак уважения к жертвам теракта.
По словам очевидцев, около 22.30 по местному времени (23.30 мск) белый грузовик на огромной скорости - около 90 км/ч - несся сквозь толпу людей на Английской набережной на протяжении примерно 2 км, сбивая людей. Он двигался со стороны аэропорта и остановился примерно на уровне гостиницы Westminster. Жители французской Ниццы в четверг вечером собрались смотреть салют в честь национального праздника - Дня взятия Бастилии.
Как рассказывают свидетели происшествия, затем из грузовика вышел неизвестный с пистолетом и начал стрелять в толпу. Прозвучало около десятка выстрелов. Захвата заложников не было, заявили в полиции.

Полицейские застрелили водителя грузовика, сообщает AFP со ссылкой на источник в полиции. По данным Nice Matin, нападение совершил 31-летний француз тунисского происхождения. Полицейские установили личность водителя грузовика благодаря обнаруженным при нем документам. В грузовике был документ, удостоверяющий личность,сообщает BFM TV. По информации телеканала, водитель был известен полиции, на его счету акты насилия, использование оружия, но его его связях с террористами ничего не было известно. Грузовик он взял напрокат. При нем был пистолет и несколько муляжей гранат и других видов оружия.
Президент Франции Франсуа Олланд назвал трагедию во французской Ницце терактом. 'Это нападение носит безусловно террористический характер и отличается абсолютной жестокостью", - сказал он в обращении к народу. Его цитирует iTele. По его словам, в результате теракта погибли 77 человек, включая женщин и детей, на тот момент было известно о таком количестве жертв. Олланд заявил, что руководство страны должно сделать все, чтобы бороться с террористическим бичом. По его распоряжению режим чрезвычайного положения, введенный после ноябрьских терактов в Париже и расширивший полномочия силовиков, продлен на три месяца. Это было сделано по предложению министров внутренних дел и обороны. Также президент пообещал активизировать участие в военных действий против террористов в Сирии и Ираке.
Ранее префект департамента Вар, в который входит Ницца, сообщал о 'десятках жертв'. Среди пострадавших есть иностранные граждане, в том числе швейцарцы, британцы и испанцы, заявили агентству Sputnik сотрудники Клиники святого Жоржа. Ранее ТАСС со ссылкой на источник в генконсульстве России в Марселе утверждал, что в числе пострадавших есть по меньшей мере один гражданин России.

http://www.vedomosti.ru/politi...syatki-chelovek

Видео
https://www.youtube.com/watch?v=rdFt-kDJcR0

Roman Prag

Исполнитель был опознан по документам, которые носил при себе. Это француз тунисского происхождения, родившийся в 1985 году. Ранее его привлекали к ответственности за ношение оружия и другие преступления, однако они не были связаны с терроризмом.
Интерфакс
09:54

Паучье племя

Соболезнования семьям пострадавших.
И очередной пример того, как вредно оказываться в толпе.

Roman Prag

Возможно, террористы почувствовали, что ко взрывам начали привыкать, что они уже не так шокируют, и теперь ищут новые способы.

Черномор

Roman Prag
Исполнитель был опознан по документам, которые носил при себе.

Как у них всё всегда здорово - все террористы всегда имеют при себе документы. Даже на обломках небоскрёбов в Нью-Йорке были найдены паспорта пилотов-смертников. Делают всё, что бы облегчить идентификацию (задумчивый смайлик).

Roman Prag

Как у них всё всегда здорово - все террористы всегда имеют при себе документы. Даже на обломках небоскрёбов в Нью-Йорке были найдены паспорта пилотов-смертников. Делают всё, что бы облегчить идентификацию (задумчивый смайлик).
А что, террористу правильнее и надежнее разгуливать, разъезжать, и тем более садиться в самолет без документов?
Ох уж эти сказочники-конспирологи.

К тому же, зачем ему скрывать свою личность, когда дело уже сделано? Террористы напротив, стремятся к как можно большему распространению инфы о теракте, и о том, кто его совершил. Для совершившего это честь, для организаторов - очки популярности. Скрывать документы, тем более в демократической стране, будет только идиот.

Паучье племя

Аццки плюсую. До совершения теракта террорист старается выглядеть обычным человеком, при документах. Грузовик взят в аренду - не под честное же слово? До толпы он ехал по улицам, мог быть остановлен для банальной проверки документов - само собой, имевшихся.

diamond_d

Паучье племя
Соболезнования семьям пострадавших.
И очередной пример того, как вредно оказываться в толпе.

плюсану. по этой причине не посещаю массовые мероприятия.

Черномор

Roman Prag
А что, террористу правильнее разгуливать, разъезжать, и тем более садиться в самолет без документов?

Ага. Двигатели нах расплавились, а паспорт - цел и невредим

goga312

Думаю стоит ожидать в будущем новых оригинальных террактов.

Roman Prag

Ага. Двигатели нах расплавились, а паспорт - цел и невредим
А вы специалист по крушениям и с уверенностью можете сказать, что в авиакатастрофах все в труху и пепел? Как раз в том, что двигатели расплавились, а в салоне уцелела бумага, ничего удивительного нет.

ИТАР

goga312
Да , похоже на то ...

Паучье племя

goga312

И не только во Франции, к сожалению...

Васёк

ждём смищних картинок от "Шарли"

Васёк

когда фроги устроили кровавую баню в Ливии, зверски казнили перед камерой старика Каддафи, Саркози говорил, что они борются с террористами
сейчас террористы борются с ними
закон бумеранга пока никто не отменил

Calex

Грузовики надо запретить. Они эффективнее, чем автоматические винтовки.

nikserg

Calex
Грузовики надо запретить. Они эффективнее, чем автоматические винтовки.
а уж что повар в макдачнике сотворить может...

old lazy

Грузовики надо запретить
Чурок надо запретить.
когда фроги устроили кровавую баню в Ливии, зверски казнили перед камерой старика Каддафи, Саркози говорил, что они борются с террористами
сейчас террористы борются с ними
закон бумеранга пока никто не отменил
Ну дык Каддафи,когда его только начали давить,говорил что-то типа-"придурки,что вы делаете,я единственный барьер между вами и ими."

Calex

old lazy
Чурок надо запретить.
А если они нас запретят?

Майор

Соболезную.
Ну вот, наконец то грузовик в толпу.
Я еще 5 лет назад в блоге сумасшедшей Ирваны предсказывал как очевидный способ убить кучу народу общедоступным средством.
Сейчас пойдут подражатели.

Васёк

old lazy
"придурки,что вы делаете,я единственный барьер между вами и ими."
ещё Асад был, но его тоже почти сломали
ну про Хуссейна уж и не вспоминаем
вот кому они все мешали тогда, когда всё было хорошо?.....

Майор

old lazy
Ну дык Каддафи,когда его только начали давить,говорил что-то типа-"придурки,что вы делаете,я единственный барьер между вами и ими."

Ну дык Каддафи звиздел одно а сам посылал терров Боинг с людьми взрывать.

Майор

Васёк
ещё Асад был, но его тоже почти сломали
ну про Хуссейна уж и не вспоминаем

Вася.....
Асад..
В Сирии хитрожопое меньшинство ("алавиты") держали всю страну. ЭТо представь себе чтобы в России во власти были только чеченцы, в силовиках и юстиции только чеченцы и все в стране (основной) бизнес принадлежал чеченцам. Красиво бы было?
Эти хитрожопики в Сирии и так удивительно долго просидели на шеях остальных
Что ж вы все всякими уродами восхищаетесь....

почти аноним

тем, кому надо, чтобы в европе было плохо, а они за океаном и проливом отсидятся.
водораздел - отличная штука.

McAlen

Короткая статейка о теракте, но там есть три видео , которых в других источниках нету:
http://www.shtfplan.com/headli...scenes_07142016

old lazy

А если они нас запретят?

А они нас по-любому запретят.Или или.По-другому все равно не выйдет.

Майор

'Никогда не видел такого хаоса, истерики и страха' Теракт в Ницце: рассказы очевидцев

Во время празднования Дня взятия Бастилии в Ницце 14 июля произошел теракт. 31-летний француз тунисского происхождения въехал на грузовике на набережную, полную людей. По последним данным, погибли 84 человека, сотни пострадали, 18 - в крайне тяжелом состоянии. 'Медуза' собрала свидетельства очевидцев о происходившем на Английской набережной в Ницце.
Александр Архангельский

Публицист, телеведущий

'Хотел написать про хорошее, заготовил видеофрагменты - на площади Массена играют Равеля, под конец, чтоб зритель отдохнул, дают 'Болеро', и старушки танцуют:, а потом салют. Но придется писать о плохом. Поскольку автобусы в Ницце после девяти вечера практически не ходят, только ночные, кругалями, я стал заранее выбираться из густой толпы на Английской набережной, не дожидаясь конца фейерверка. А потом перешел на другую сторону, иначе было не пробиться, настолько все плотно. И через несколько минут услышал (сквозь ревущий рок - звуковое сопровождение праздника) какие-то тупые хлопки и громкие взвизги. Люди на той стороне разбегались кто куда, многие - на берег моря. Что видел своими глазами - женщина лежит, валяется велосипед. Мгновенные сирены, добровольцы тормозили машины, чтобы дать проехать скорым и полиции. Все бежали. Многие рыдали. Говорят, теракт: грузовик врезался в сплошную толпу'.

Грейс-Энн Морроу

'Там было очень много людей, пришедших праздновать День взятия Бастилии. И вдруг, совершенно неожиданно, на улицах началась страшная паника. Все бежали со стороны [отеля] 'Негреско', где проводился, проводится джазовый фестиваль. Я потеряла в толпе своих тетю с дядей, я их искала, и никто не понимал, что происходит. Был полный хаос. Люди кричали, дети плакали, сотрудники сил безопасности переговаривались по рациям. Я совсем немного говорю на французском, но я слышала повторяющееся слово 'сюиси', 'сюиси', то есть суицид. Я думала: 'Господи, что происходит?!' Это полное безумие: Я и моя семья - мы были у отеля 'Негреско' всего за 20 минут до того, как все произошло. Мы были так близко. Все это произошло в такой хороший вечер. Это такой парадокс. Так страшно'.

Рихард Гутйяр

Журналист

'Я приехал сюда отдохнуть на выходные, хотел впервые увидеть национальный праздник во Франции. «:» Я стоял на балконе своего отеля. Фейерверк только что закончился. Вдруг выехал белый грузовик. Это было странно, поскольку улицы были перекрыты для движения. Грузовик ехал очень медленно, некоторые люди кричали. Все это показалось странным, поэтому я стал снимать происходящее на телефон. К грузовику подъехал мотоциклист и, видимо, попытался прямо во время движения открыть дверь водителя. Все это было как в кино. На перекрестке полицейские открыли огонь, после этого водитель прибавил газа и начал давить людей. Я не могу судить, почему это произошло - из-за стрельбы или он так изначально планировал'.

Видео Рихарда Гутйяра
Джон Кертис

'Мы смотрели салют, сидя на ограждении у пляжа. Там были тысячи людей, в том числе много семей с маленькими детьми. Когда салют кончился, мы пошли обратно по Английской набережной. Там не было машин и обе полосы проезжей части полностью занимали пешеходы. «:» Внезапно с другой стороны мы увидели белый грузовик, он очень быстро ехал и петлял из стороны в стороны. Я сразу понял, что он задавит людей, он ехал прямо на толпу. Люди стали разбегаться. Я никогда не видел такой паники. Нас снесло толпой, и мы смогли добраться до отеля'.

Исмаил Халиди

Писатель

'Вдруг мы увидели людей, в панике бегущих по Английской набережной. Паника набирала силу: это были семьи, сотни, сотни и сотни людей. Затем внезапно люди, охваченные паникой, побежали с другой стороны. Я никогда не видел такой паники. Я никогда не видел такого хаоса, истерики и страха и полного отсутствия информации о том, что происходит'.

Марьям Вайолет

Журналистка, находилась в кафе рядом с набережной

'Все были абсолютно шокированы, я увидела, что люди вдруг стали убегать и кричать. Люди кричали: 'Это теракт, это теракт', было очевидно, что водитель делает это намеренно. Я прошла почти милю (около полутора километров - прим. 'Медузы'), и везде были тела погибших. «:» Я встретила двух сестер с их братом, все из Польши, они скорбели о своих близких родственниках. Самый младший плакал, а другие не знали, что им делать. «:» Среди жертв было так много мусульман, я видела платки на их головах, некоторые люди говорили по-арабски. В одной семье погибла мать, ее родственники называли ее мученицей на арабском'.

Доминик Молина

Находилась на балконе отеля с видом на набережную

'Я схватила своего сына, я хотела укрыть его и не дать ему увидеть это. Он по-настоящему потрясен. Люди не должны видеть таких вещей. «:» Через несколько мгновений после выстрелов все замолкло, наступила жуткая тишина, в ней можно было расслышать вой, крики и плач'.

Рой Кэлли

Корреспондент 'Би-би-си'

'Я бы для описания произошедшего выбрал выражение 'разверзлись врата ада'. Я смотрел салют, посвященный Дню взятия Бастилии, на Английской набережной, там были тысячи людей. Была атмосфера праздника, много веселья, люди радовались. «:» Я услышал: я не могу точно сказать - то ли взрыв, то ли удар рядом с отелем, и затем закричали люди. После этого последовало то, что мне показалось выстрелами. Я не могу сказать этого с уверенностью'.

n114b

Майор
Ну вот, наконец то грузовик в толпу.

Когда же уже Долгожданное Следущее Усиление Большого П. Тушняк уже по нычкам просрачивается.

Майор

n114b

Когда же уже Долгожданное Следущее Усиление Большого П. Тушняк уже по нычкам просрачивается.

Уже скоро.

Черномор

Roman Prag
А вы специалист по крушениям и с уверенностью можете сказать, что в авиакатастрофах все в труху и пепел? Как раз в том, что двигатели расплавились, а в салоне уцелела бумага, ничего удивительного нет.

Ещё раз - паспорта пилотов-смертников нашли непосредственно на пепелище, что позволило США начать войну сразу в нескольких регионах.
Проще говоря, амеры использовали странным образом уцелевшие паспорта как идентификатор национальной принадлежности и повод для начала очередной агрессии.
Вот только сделали они всё это через одно место, ибо часть погибших о своей смерти узнала лишь спустя некоторое время.

Про Ваше "...как раз в том, что двигатели расплавились, а в салоне уцелела бумага, ничего удивительного нет" посмеялся.

Черномор

Майор

Это он Вам лично откровенничал или бабушка во дворе шепнула?

fencer_al

Майор
Да когда это было - то... Дела давно минувших дней.
Черномор
Про Ваше "...как раз в том, что двигатели расплавились, а в салоне уцелела бумага, ничего удивительного нет" посмеялся.
А что смешного - то?
Примерно представляя компоновку пассажирского самолета вполне допускаю что так может быть.

Roman Prag

Ещё раз - паспорта пилотов-смертников нашли непосредственно на пепелище, что позволило США начать войну сразу в нескольких регионах.
Проще говоря, амеры использовали странным образом уцелевшие паспорта как идентификатор национальной принадлежности и повод для начала очередной агрессии.
Вот только сделали они всё это через одно место, ибо часть погибших о своей смерти узнала лишь спустя некоторое время.

Генерите конспирологический бред и дальше, раз так нравится, не буду мешать.

Черномор

Майор

Вася.....
Асад..
В Сирии хитрожопое меньшинство ("алавиты") держали всю страну. ЭТо представь себе чтобы в России во власти были только чеченцы, в силовиках и юстиции только чеченцы и все в стране (основной) бизнес принадлежал чеченцам. Красиво бы было?
Эти хитрожопики в Сирии и так удивительно долго просидели на шеях остальных
Что ж вы все всякими уродами восхищаетесь....

Альтернативные точки зрения Ганза только приветствует 😀
Майор, а Вы были в том регионе, с ситуацией на месте вживую знакомились?

Черномор

fencer_al
А что смешного - то?
Примерно представляя компоновку пассажирского самолета вполне допускаю что так может быть.

Ага. Когда кабина с паспортом втыкается в небоскрёб и всё это дело начинает гореть синим пламенем, то да, никакие сомнений в том, что паспорт окажется целым сверху кучи строительного мусора после обрушения небоскрёба.

Черномор

Roman Prag

Генерите конспирологический бред и дальше, раз так нравится, не буду мешать.

😀

А конкретика-то будет? Давайте аргументы, что ли, а то всё бла-бла.

fencer_al

Черномор
Ага. Когда кабина с паспортом втыкается в небоскрёб и всё это дело начинает гореть синим пламенем, то да, никакие сомнений в том, что паспорт окажется целым сверху кучи строительного мусора после обрушения небоскрёба.
Ну, начнем с того что горит не "все это дело", а топливо.
А топливные баки где находятся?
И сарказм свой оставьте...

fencer_al

sergey_zh

Вообще, в первых сообщениях был грузовик давивший людей и люди стрелявшие из автоматического оружия по прохожим, теперь как бы терорист был один с муляжами и пистолетом...

Calex

Любопытно, какие версии конспирологи предложат по нынешнему случаю.
Всегда доставляют их выверты.

Майор

Черномор

Это он Вам лично откровенничал или бабушка во дворе шепнула?

Это он лично откровенничал и даже в конце концов выдал своих офицеров что организовали теракт, но слишком поздно.

Roman Prag

А конкретика-то будет? Давайте аргументы, что ли, а то всё бла-бла.
Юродствуете? 😊
Во-первых, конкретика была сразу. Во-вторых, где конкретика у вас, где хоть какие-то доказательства у ваших утверждений, где конкретные факты? Уцелевшие паспорта в самолете еще ничего не доказывают.
И что это вы перескакиваете с темы на тему?
На это почему не ответили ничего?
А что, террористу правильнее и надежнее разгуливать, разъезжать, и тем более садиться в самолет без документов?
К тому же, зачем ему скрывать свою личность, когда дело уже сделано? Террористы напротив, стремятся к как можно большему распространению инфы о теракте, и о том, кто его совершил. Для совершившего это честь, для организаторов - очки популярности. Скрывать документы, тем более в демократической стране, будет только идиот.

Раз не унимаетесь, давайте всерьез, по полочкам: вы считаете, что нынешний теракт устроили сами же власти? Если так, то конкретные доводы в пользу этой версии: кто, зачем, как, и главное, веские доказательства. Без этого ваши сообщения похожи на разговоры бабок у подъезда. Только с подмигиваниями и намеками на потаенную правду, открывающуюся только особо умным 😛

Roman Prag

А заканчивайте-ка офтоп.

Roman Prag

Один россиянин погиб при атаке в Ницце. Еще один гражданин РФ пострадал. Об этом в пятницу, 15 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник.

Местонахождение еще трех россиян из туристической группы остается неизвестным.

Официального подтверждения этой информации пока нет. Ранее Генконсульство РФ сообщило, что не получало информации о пострадавших в Ницце россиянах.

Ростуризм посоветовал гражданам РФ, находящимся во Франции, не покидать мест проживания без крайней необходимости.

Вечером 14 июля во время массовых гуляний в честь Дня взятия Бастилии грузовик протаранил толпу людей, собравшихся смотреть салют на Английской набережной. На данный момент официальные власти Ниццы сообщили о 73 погибших и 120 пострадавших.

Полицейские застрелили водителя грузовика. Внутри автомобиля было обнаружено большое количество оружия и гранаты.

http://tvzvezda.ru/news/vstran...150248-mol2.htm

Calex

Roman Prag
Местонахождение еще трех россиян из туристической группы остается неизвестным.
Щас скажут, что они были в фуре.

sergey_zh

Террористы, в их числе местный житель (31 год, тунисского происхождения) на белом грузовике на полном ходу, беспрепятственно врезались в толпу на Английской набережной и давили людей несколько сот метров, попутно ведя стрельбу до тех пор, пока полицейские не смогли уничтожить водителя: http://econbez.ru/news/cat/21716

Как то пули все в сторону пассажира и по центру...

Безнадёжный пациент

Результативный метод. Думается, следующим шагом будет полноприводный бензовоз с дистанционным управлением....

Черномор

Calex
Любопытно, какие версии конспирологи предложат по нынешнему случаю.
Всегда доставляют их выверты.

Ага.
А куда больше забавляют версии тех, кто всерьёз считает террористов недоумками-самоучками с невнятной мотивацией, несмотря на такие очевидные вещи как высокую организацию и масштабное финансирование и снабжение.

Пора бы уже понять, что вся эта сволочь, от зелёных до террористических организаций - просто хорошо отлаженные инструменты воздействия на правительства и частные компании, по сути - одного поля ягоды.

Черномор

Майор

Это он лично откровенничал и даже в конце концов выдал своих офицеров что организовали теракт, но слишком поздно.

Когда его кинули - то да, "разоткровенничался".

EricMorales

Черномор

Скорее всего так и есть. История знает множество подобных провокаций-поводов.
Но это уже в прошлом, так сказать первый толчок к раскачиванию ситуаций. Дело сделано, войны начаты, регионы растревожены, соответствующие организации профинансированы и прокачены, миллионы "беженцев" в Европе.

А то что нашли паспорт - да ничего удивительного, не надо искать тут какие то заговоры. И ежу понятно, что теракты совершали и будут совершать они. Но это все цветочки - акции устрашения. Дальше возможен сценарий Косово, когда радикализация охватит всех тожеевропейцев и ад начнется на бытовом уровне. Мы, кстати, тоже на пороховой бочке сидим. ЛУчше всех пока США, потому что она отгорожена от этого двумя океанами и жестким миграционным законодательством и Китаю, потому что там интегрироваться довольно сложно и людские ресурсы безграничны - растворить в себе их вряд ли получится. А если попытки будут, то подавляться будут довольно жестко - там смертную казнь никто не отменял. А так в мире - где тонко, там и рвется. Не обязательно лезть в Китай и в США, когда далеко не надо плыть на лодке - под рукой Европа.
Единственное ее спасение сейчас - резкая смена курса, что сейчас демонстрируют правые во Франции.

Конечно, первопричина и экономическая. Ни один конфликт не начинается без без этого. Все эти лозунги и знамена - только прикрытие, разумеется.

У меня была советская книжка 80-х годов, которая была посвящена агрессиям США, я не помню ее название, но очень хотел бы найти. Я помню, листал ее выдержками, но запомнил, что там был дан прогноз, что источник конфликта мирового уровня будет на Ближнем Востоке. Тогда это казалось фантастикой. Хочу найти эту книжку. Там на обложке американский солдат в Гренаде в толстых роговых очках, а на обложке американские снайпера на крыше высотного здания в Бейруте.

Черномор

Roman Prag
А заканчивайте-ка офтоп.

То есть, анализ терактов к теме про теракт не относится?
Забавный Вы человек.

Черномор

EricMorales
а на обложке американские снайпера на крыше высотного здания в Бейруте.

Сейчас американских снайперов в Бейруте нет. Хотя в городе много блокпостов и вооружённых людей, в т.ч. - в самом центре города.

Roman Prag

Черномор
То есть, анализ терактов к теме про теракт не относится?
Забавный Вы человек.

Вы на сообщение 43 почему не отвечаете?

Анализ! 😀 Рассмешили.

EricMorales

Черномор

Сейчас американских снайперов в Бейруте нет. Хотя в городе много блокпостов и вооружённых людей, в т.ч. - в самом центре города.

я не про сейчас, а про книгу 80-х годов! Хочу ее найти и описываю, что нарисовано на обложке.

vjhvjy

Полуофф

По поводу документов и авиакатастроф. По роду службы общался с людьми, которые проводили поисковые работы на месте падения Ту-154 рейс Южносахалинск-Хабаровск в конце 90-х. Напомню, самолет врезался в сопки практически вертикально, с работающими двигателями и трансзвуковой скоростью. Так вот, все что осталось от конструкции помещалось в воронке 10х10. Но.. Паспорта, билеты, деньги (достаточно крупную сумму насобирали), документы-были не просто в наличии, но и практически неповрежденными, необгоревшими. Мое ИМХО-при разрушении конструкции самолета, происходят настолько мощные перемещения воздуха, что не только тела людей раздевает, но и выбрасывает легкие и плоские предметы за пределы зоны горения. Так что никакой конспиралогии, данный факт (сохранность и читаемость документов) имеет место быть.

Homo_erectus

1) набережная называется "английская"
2) "теракт" крайне не типичен по способу реализации

вопрос собственно в том почему франция? чем именно она так полюбилась террористам?

Черномор

EricMorales

я не про сейчас, а про книгу 80-х годов! Хочу ее найти и описываю, что нарисовано на обложке.

Я иного и не говорю.
В 80-х и фильмов много было, где Бейрут показан не с лучшей стороны

Homo_erectus

McAlen
Короткая статейка о теракте, но там есть три видео , которых в других источниках нету:
http://www.shtfplan.com/headli...scenes_07142016

только у меня данная ссылка не грузится?

Черномор

Homo_erectus

вопрос собственно в том почему франция? чем именно она так полюбилась террористам?

Франция является одной из европейских стран, желающих сотрудничать с Россией и предлагающих отменить санкции. Плюс французы всегда (со времён де Голля) были сторонниками минимизирования американского влияния в Европе. Ещё один плюс - наряду с Германией Франция является одним из политических и экономических европейских драйверов.

Исходя из этого, высока вероятность активизирования притихших мигрантов и системная эскалация угроз самого разнообразного плана. В Германии - в т.ч.

Наивно полагать, что этот смертник прокатился на грузовике только по причине избыточного количества мочи в голове или религиозного озарения

fencer_al

Homo_erectus
данная ссылка не грузится?
TOR в помощь.
Черномор
Ещё один плюс
Франция является одним из основных участников Ливийских событий.

Паучье племя

Homo_erectus

Спецура во Франции - не лучшая, и мигрантов давно много.
За название набережной - не думаю, что какой-то глобальный смысл в нем есть.

grurih

Homo_erectus

Результат повышенной толерантности.

sergey_zh

Набережная называется английская, т.к. англичане ранее в в начале 20-х веков и конце 19-х любили туда заезжать по прицине холодных зим в Англии. Даже скамейки оформлены в цвет стульчиков на которых они любили сиживать и наслаждаться закатами и восходами... Тут нет политики совершенно в названии набережной...

n114b

Какие политические требования к властям зоны выдвинули терористы ?

Или это таки просто дорожнотранспортное происшествие с плохо обследованным психиатром водителем ? Энцефалограмму ему давно делали ? Инспектору дорожного движения выдавшему права уже проверку на профпригодность начали ?
Мож просто плохо за рулем стало или напился алкогольного.

Max-Rite

sergey_zh

sergey_zh

Max-Rite
Max-Rite
Максим, ну я никогда не стрелял в лобовые стекла, и что это значит? Или стрельба велась по движущемуся авто и прицел смещался влево или что? Опасно стрелять под таким углом в лобовое с этого положения из за возможности рикошета? Ааа, вы имеете в виду, что входное хоть и было левее, но из за положения стрелка выход как раз был в районе водителя.. да? Я просто спрашиваю без всякого скрытого смысла...

Max-Rite

sergey_zh
Максим, ну я никогда не стрелял в лобовые стекла, и что это значит?

Я просто спрашиваю без всякого скрытого смысла...

А я и отвечаю без скрытого смысла. Мы же пытаемся анализировать теракт?

Max-Rite

Водитель грузовика.

"убивать, убивать, убивать".

sergey_zh

Max-Rite
А я и отвечаю без скрытого смысла. Мы же пытаемся анализировать теракт?
Да, но я на всякий случай это сказал, т.к. тут часто как то с подколкой чтоль... for clearly understanding

Max-Rite

Ссылка видео последствий теракта. 18+

https://www.youtube.com/watch?v=5QQnm7t8thU

mara2107

Результат повышенной толерантности.

когда во Франции выборы ? надеюсь Ле Пен, Марин победит .

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

любительбулок

Камрады,кто в курсе?
"Шарли Хебдо", по традиции,уже выдавил из себя очередную порцию неуместной пошлятины?

------------------
Прожить бы мне эти полмига,а там я 100 лет проживу..

Max-Rite

любительбулок
Камрады,кто в курсе?
"Шарли Хебдо", по традиции,уже выдавил из себя очередную порцию неуместной пошлятины?

Это единственное, что тебя волнует в сложившийся сутиации?

Fregat

любительбулок
Камрады,кто в курсе?
Думаю,да. Уже дело принципа.
Если после того как их постреляли в редакции, они выдали каррикатуру, то тут точно можно ожидать.

fencer_al

Последнее творчество Шарли от 14-го числа, пока тишина.
Что - то нарисуют, но сознательно слабое и несмешное.

Kostikfraerok

мир ждёт новая эра терроризма - грузовик не взрывчатка и не огнестрел, а эффективность в разы выше и это ещё водитель не додумался минимальную броню навесить.... уже представляю себе машину судного дня - БелАЗ тридцатитонник закованный в стальные листы и с грузом щебня.....

любительбулок

Max-Rite

Это единственное, что тебя волнует в сложившийся сутиации?

Нет,конечно.
Но все другие мои волнительные вопросы уже совпали,в основном,с вопросами здесь общающихся участников конференции.
А заданный мной вопрос не задан никем,в т.ч. тобой,Макс.А вопрос хоть кому-то и не удобный,или не нравится, а все таки ждет своего ответа.

любительбулок

Fregat
Думаю,да. Уже дело принципа.
Если после того как их постреляли в редакции, они выдали каррикатуру, то тут точно можно ожидать.

После редакции еще был А321..
160 душ в порностиле высмеяно,фактически.
Европейские ценности,бля.И никто не спросил их,только ли это их волнует.

DIZZI

А не кажется ли вам господа, что мир входит в период индивидуального терроризма? Человек не состоит ни в какой организации, ранее ни в чем не замешан... на основании своих возрений(углублятся не буду ибо 282) совершает терракт так как может. Кто то с ножом, кто то с грузовиком... с разной степенью "успешности" Ведь отловить таких очень сложно. Ну кто то возможно оставит следы в соцсетях и опытный психолог сможет оценить, вопрос сколько информации придется перелопатить и времени потратить на отлов потенциальных, да и успеют ли до самого терракта?

fencer_al

DIZZI
мир входит в период индивидуального терроризма
Да, именно так.

Черномор

fencer_al
Франция является одним из основных участников Ливийских событий.

Это сейчас не главное.
Америке нужна война в самой Европе. Пока всё к тому и идёт и война становится почти неизбежной.

avtor-1

Васёк

А почему, например, тому-же Астахову, который после отставки решил жить у себя дома в Ницце https://ystav.com/pavel-astaho...-doma-v-nitstse , не навестить в госпитале пострадавших с вопросом: "Ну как день взятия бастилии отпраздновали...?" 😛

(кстати, сюжет для Шарли)

fencer_al

Черномор
Америке нужна война в самой Европе.
США нужна Европейская экономика в качестве донора и Евросоюз в качестве слабого образования, война Евросоюз автоматом разрушает.
Война между кем, к слову?
Черномор
Пока всё к тому и идёт и война становится почти неизбежной.
Мягко говоря не очевидно.

mara2107

Америке нужна война в самой Европе.

всё сложнее и проще одновременно . имхо - на мировую арену возвращается новый игрок "со старыми дырками" .мавры возвращаются .
можно конечно валить всегда всё на америку - только вот боюсь вы переоцениваете сумрачный гений госдепа .

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

ДонПедро

DIZZI
А не кажется ли вам господа, что мир входит в период индивидуального терроризма?

Еще как входит.
Вот пример.
http://www.newsru.com/crime/27...arntsuimsk.html

Казалось бы, чистая бытовуха.
Но я, будучи немного в курсе этого конкретного дела, могу сказать, что человек был крайне асоциализирован.
Общество его отпинало немножко свои бездействием, он замкнулся, сидел в квартире.
Если бы произошло небольшое внешнее воздействие в плане "общество виновато", он бы вышел с этой Сайгой на улицу.

Ну как "аптечный стрелок".

И таких много, и все с телевизорами.

Старый Доктор

DIZZI
Ведь отловить таких очень сложно. Ну кто то возможно оставит следы в соцсетях и опытный психолог сможет оценить, вопрос сколько информации придется перелопатить и времени потратить на отлов потенциальных, да и успеют ли до самого терракта?[/B]

"Закон Яровой" частично решает эту проблему

Старый Доктор

Homo_erectus
1)

В том числе и потому, что не является членом НАТО. И кому-то это сильно не нравится.

ДонПедро

еще как в нато.
с 2009г.

mara2107

Еще как входит.Вот пример.

это всё фигня - последствия стаскивания всех в мегаполисы - мож там домашнее насилие было поводом , а может денди отобрали у паренька ...
наше же тема сильно отличается .
по поводу

период индивидуального терроризма?

Израиль давно уже так живёт - и что ? и ничего . но правда у них много индивидуального оружия на руках у граждан - эти граждане часто террористов расстреливают в хлам ещё до того как те успеют нагадить как следоват .
ну и охранники всяческие там на службе не сачкуют - потому что знают , что за спиной у них ихние же родственники и друзья .

------------------

Roman Prag

А не кажется ли вам господа, что мир входит в период индивидуального терроризма? Человек не состоит ни в какой организации, ранее ни в чем не замешан... на основании своих возрений(углублятся не буду ибо 282) совершает терракт так как может. Кто то с ножом, кто то с грузовиком... с разной степенью "успешности" Ведь отловить таких очень сложно. Ну кто то возможно оставит следы в соцсетях и опытный психолог сможет оценить, вопрос сколько информации придется перелопатить и времени потратить на отлов потенциальных, да и успеют ли до самого терракта?

А раньше как было? Любой конкретный теракт совершают отдельные личности, с личными воззрениями, убеждениями, обидами, стремлениями, и т.п. Идеология и раньше, и сейчас были лишь провоцирующим фоном. Вроде как в этом и заключается суть терроризма и его отличие от действия армии и спецслужб?
Сейчас только все усугубляется развитой коммуникацией, благодаря которой и подготовка, и исполнение, и распространение инфы о осуществленном теракте стали сильно проще.

А если речь о том, что никакая организация не будет брать ответственность, то и это далеко не ново. В истории было множество одиночек, совершавших подобное в одиночку, либо с минимальной помощью со стороны, взять хотя бы взрыв в Оклахома-Сити в 1995-м.

Calex

всё сложнее и проще одновременно . имхо - на мировую арену возвращается новый игрок "со старыми дырками" .мавры возвращаются .
можно конечно валить всегда всё на америку - только вот боюсь вы переоцениваете сумрачный гений госдепа .
Ну что Вы такое говорите. Виноваты могут быть только или Америца, или кrовавый режим кремля. Это же очевидно.

Сказали бы ещё, что земля круглая. Хотя и дураку видно, что это не так. Будь оно так, мы бы давно с неё вниз попадали.

Letchik-D

Любой конкретный теракт совершают отдельные личности, с личными воззрениями, убеждениями, обидами,
Это понятно, но не думаю что водила грузовика получал маленькую зарплату и жил обиженым в нищете, тут промывка мозга, гурии и всё такое.

Roman Prag

Штурм грузовика

Roman Prag

По поводу того, почему Франция, а не те же США. Во-первых, скорее всего, во Франции осуществлять такое дешевле и проще, во-вторых, в США такого было достаточно, а главная цель террористов - добиться ощущения, что в мире нет безопасных, спокойных мест. Вот и прекрасная Ницца теперь омрачена такой трагедией.

Но вообще, не совсем понятно, чего именно хотят террористы в конечном итоге. Большой войны, в которой ведущие европейские страны увязнут на Ближнем востоке и перестанут быть ведущими?

Майор

Kostikfraerok
мир ждёт новая эра терроризма - грузовик не взрывчатка и не огнестрел, а эффективность в разы выше и это ещё водитель не додумался минимальную броню навесить.... уже представляю себе машину судного дня - БелАЗ тридцатитонник закованный в стальные листы и с грузом щебня.....

Когда я тогда с ругани с хоплофобами у Ирваны предложил грузовик как средство массакра, то интерес у меня дошел до того что я проконсультировался у профессиональны водителей. что всю жизнь работают в городах.
Занятная была инфа от них в рамках заданной вводной.
Но не стал озвучивать в сети :-)
Хотя это секрет полишинеля, любой кого заинтересует данное - легко сам додумается или узнает.
Нет, не Белаз.

Старый Доктор

ДонПедро
еще как в нато.
с 2009г.

Вот суки!
Правда у них специальный статус. Ядрён батон свой никому не подчиняют, в наземных операциях шалмана не участвуют...

А так-то чё не попиздеть в генштабе с коллегами?

-Солдат дайте в Афган, Сирию, Ирак
-Не не дадим.
-Ну может бронёй поможете?
-Не. самим нужно.
-Ну может хоть самолётами?
-А чё? Слетаем, посмотрим)))

Kostikfraerok

Roman Prag
По поводу того, почему Франция, а не те же США. Во-первых, скорее всего, во Франции осуществлять такое дешевле и проще, во-вторых, в США такого было достаточно, а главная цель террористов - добиться ощущения, что в мире нет безопасных, спокойных мест. Вот и прекрасная Ницца теперь омрачена такой трагедией.

террор ради террора, в ЕС создан свой уютный мирок в котором граждане проживают в режиме замкнутого пространства - для них война, голод, болезни и смерть где-то там, а здесь - уют и комфорт. Теперь так не будет.

Майор

DIZZI
А не кажется ли вам господа, что мир входит в период индивидуального терроризма? Человек не состоит ни в какой организации, а?

А когда было иначе?
Одиночки всегда были.
Только раньше они пытались убить короля (ибо простолюдины были мусором), а теперь в эпоху телевизора, интернета и народа как основного действующего лица мочат народ чтобы попасть в телевизор/интернет.

Майор

avtor-1

Кстати, наши тоже могли-бы внести свою лепту.
Почему, например, Астахову, который после отставки решил жить у себя дома в Ницце

Разве у пламенного патриота Астахова дом не в Сызрани?

Roman Prag

В Википедии со ссылкой на ТАСС пишут, что ответственность за теракт взяло ИГИЛ, так что все в общую картину встает.

Майор

Старый Доктор

"Закон Яровой" частично решает эту проблему

Закон Яровой вызван технических кретинизмом власть имущих России.
Его нельзя выполнить даже если потратить весь золотой запас.
Разве что тупо выключить интернет в России. Оставить терминалы в спецкомнатах предприятий и учреждений через спец допуск - как коммунисты ксероксы в Совке держали чтобы не напечатали листовок и не рассказали людям правду :-)

Майор

Roman Prag
Штурм грузовика

Мы на ганзе?
Комментарий в тематику ресурса
В США - простой полицай с автоматом - "недопустимо агрессивно, милитарно, наступательно, совершенно недопустимо в обычное время даже не в зоне людских гуляний, только при режиме ЧП, ФБРовцам и то МП-5 в версии семи ауто".
В Европе "полицаю охотничий шотган с картечь? Недопустимо варварски смертоносно".
Гы.

DIZZI

Майор

А когда было иначе?
Одиночки всегда были.
Только раньше они пытались убить короля (ибо простолюдины были мусором), а теперь в эпоху телевизора, интернета и народа как основного действующего лица мочат народ чтобы попасть в телевизор/интернет.

Одиночки да, были. Но теперь одиночка может быть ни с кем ни как не связан, связан только общими убеждениями, верой, идеалогией и пр. Т.е. без прямой связи. Сидит лох-неудачник, обремененный кредитом, не любимый женщинами и т.д. до поры до времени. В определенный момент решает "С меня хватит!" И тут нож, сайга из сейфа, крысинный яд в ресторане быстропита... без разницы. Недавний терракт в америке, где исполнитель сам был посетителем гейклуба. Да и про нынешний уже разговоры идут, нет связи с... обычный лох неудачник(правда напоследок удача таки улыбнулась)

Майор

DIZZI

. Недавний терракт в америке, где исполнитель сам был посетителем гейклуба. Д)

Позже писали что инфа про что что он "сам был посетителем гейклуба" - спец вброс. Вранье просто напросто чтобы народ не сказал "пидаров постреляли за то что пидары? Правильно! А может и нам пострелять этот биомусор..."
Вот так то.
Вы же не хотите сами стать пидарами? (подсознательный маркер) Значить не надо вам ручонки к ассаулт веапон тянуть....
Психологическая манипуляция на уровне воспитательницы детского садика :-)
Но работает.

FaceGrabber

В водилу ,похоже, попали,и сразу поняли что его завалили так как грузовик остановился.А с пассажиром , похоже, перестрелка была.

zilberdimm

А уже выяснилось, что террорист был заядлым игроком в GTA?

FaceGrabber

Позже писали что инфа про что что он "сам был посетителем гейклуба" - спец вброс
Я так понял он ходил несколько раз-на разведку. Можно сказать что посещал, да.

DIZZI

Майор
спец вброс.
Вполне возможно. Только вот спец вброс про спец вброс тоже не исключен.

Майор

DIZZI
Вполне возможно. Только вот спец вброс про спец вброс тоже не исключен.

Возможно
Но.
От несчастной любви (даже гомо) обычно кончают себя. Иногда партнера и разлучницу. А не масссакр устраивают. Простейшая логика и принцип Оккама не гарантируют истину но обычно дают верный ответ.
Если голова есть и немного почитали литературы про манипуляцию массовым сознанием.
Если проходили спец подготовку - тогда еще проще. Журналистов учат из одного материала написать нейтральную информ статью, хвалебную передовицу и едкий фельетон чуть ли не на первом курсе :-)

FaceGrabber

От несчастной любви (даже гомо) обычно кончают себя. Иногда партнера и разлучницу. А не масссакр устраивают. Простейшая логика и принцип Оккама не гарантируют истину но обычно дают верный ответ.
Как сказать.Один крендель,вон, пошёл и стрельнул в президента США, от несчастной любви.Если бы у этого истребителя геев в была возможность стрельнуть Обаму то кто знает что он бы выбрал.

Rotmestr

Calex
А если они нас запретят?

Это вечная тема.Борьба добра со злом

Calex

Rotmestr
Это вечная тема.Борьба добра со злом

И что характерно, всегда побеждает добро.
Кто победил, тот и добрый.

любительбулок

Calex
И что характерно, всегда побеждает добро.
Кто победил, тот и добрый.

Да.."Добро победит зло,поставит его на колени,и жестоко отомстит".

любительбулок

Собственно,вот оне, ШХ и нарисовались.То есть нарисовали:
https://www.rbc.ua/styler/zhiz...1468596227.html
Точнее,одна из их художниц сваяла по быстрому.Может официальный выпуск будет и другим.Посмотрим.

Ник123

- а чего вы тут кипишуете? по фото ,сборной Франции .... там ноль франции. франция деградировала и это констатация!
Ле Пен чего-то там пытается сделать ..... но что может одна баба!
В Багдаде бахнуло в Сирии бахнуло В Палестине то-же бахает! и чё?
- ах. - Мажоры ,залётные пострадали ну да они вроде к касте людей относятся.
.... да моя промашка я это не учёл!

любительбулок

Вроде лобовое было бронировано,поэтому не сразу получилось остановить террористов.Попадали в них,когда они высовывались из окон пострелять по людям.Но аренда машины была незадолго перед тем.Когда успели заменить лобовуху на броню,на сугубо гражданской среднетоннажке?
Мало инфы,и она будет местами противоречивой.

Kostikfraerok

Ник123
- а чего вы тут кипишуете? по фото ,сборной Франции .... там ноль франции. франция деградировала и это констатация!
Ле Пен чего-то там пытается сделать ..... но что может одна баба!
В Багдаде бахнуло в Сирии бахнуло В Палестине то-же бахает! и чё?
- ах. - Мажоры ,залётные пострадали ну да они вроде к касте людей относятся.
.... да моя промашка я это не учёл!

не, то не стой стороны к делу подход. Тут скорее всего дело интересное намечается - нынешний европейский либерально-демократический режим показал свою полную несостоятельность. Готовится смена политического устройства и правления, но с начала к этому нужно подготовить граждан. А размякшие сытые европейцы очень дорожат своей безопасностью, настолько - что готовы (будут) пожертвовать частью своих прав и свобод ради неё. Подождите и увидите как под предлогом безопасности и защиты от терроризма их возьмет в ежовые рукавицы новый режим. Возможно его назовут Четвертым рейхом....

Ник123

Подождите и увидите как под предлогом безопасности и защиты от терроризма их возьмет в ежовые рукавицы новый режим. Возможно его назовут Четвертым рейхом....
.
хе .Югославы здулись!.... разменяли однушку на коммуналку!
-по новостям; родственники Пегогиста - угрожают холодным оружием и отгоняют журналистов от хаты)) ..... Кадырова на них нет)) .... а тело в реку .какое расточительство,тушку свиньям))

Max-Rite

любительбулок

Нет,конечно.
Но все другие мои волнительные вопросы уже совпали,в основном,с вопросами здесь общающихся участников конференции.
А заданный мной вопрос не задан никем,в т.ч. тобой,Макс.А вопрос хоть кому-то и не удобный,или не нравится, а все таки ждет своего ответа.

Теперь твоя душенька довольна?

Справедливость восторжествовала? Накати, отпразднуй.

Roman Prag

Возможно его назовут Четвертым рейхом
Четвертым рейхом называют нынешний Евросоюз с Германией во главе.
А вот во Франции такими темпами вполне к власти могут прийти националисты.

Васёк

Васёк

оперативненько
что у них с головами, этих гейвропейцев?.....

Max-Rite

Васёк

оперативненько
что у них с головами, этих гейвропейцев?.....

Я не знаю у кого с головой хуже. У тех кто рисует, или у тех кто через 10 минут после трагедии уже интересуется.

Хотя нет, знаю.

dervish

Roman Prag
Четвертым рейхом называют нынешний Евросоюз с Германией во главе.
А вот во Франции такими темпами вполне к власти могут прийти националисты.
я б даже назвал их "националисты-максималисты". романтики -фантазеры , которые хотят жить фрвнцузами.. чудики , ну.

Samson67

Max-Rite

Я не знаю у кого с головой хуже. У тех кто рисует, или у тех кто через 10 минут после трагедии уже интересуется.

Хотя нет, знаю.

А не знаете случаем, чего ж так скромненько карикатурку нарисовали?
Помнится, про наши самолеты - куда изобретательнее было...

любительбулок

Max-Rite

1)Теперь твоя душенька довольна?

2)Справедливость восторжествовала? Накати, отпразднуй.

1)Ноу,сэр.Ответ отрицательный.
2)Возможно,у нас с тобой разные представления о справедливости на текущий момент,как и повода для праздника.

Max-Rite

Samson67

А не знаете случаем, чего ж так скромненько карикатурку нарисовали?

Спешили очень. Знали, что некоторым без их творчества белый свет не мил.

Васёк

Max-Rite
Я не знаю у кого с головой хуже. У тех кто рисует,
ну это же было предсказуемо!
мёртвый сирийский мальчик, наш упавший самолёт....
стервятники на трупах
их сами французы ещё не били?

dervish

их сами французы ещё не били?
а их за шо ? с тех пор , как из бактерий стали образовываться иные формы жизние , общая сумма интеллекта на планете не изменилась. да и не предполагалося.

zhogl

В Прекрасной Франции 10% (как бы нем 15%) имми и детей имми. Уже внуки пошли, я полагаю.
Представляете себе закручивание гаек антимусульманской направленности? Саркози пришлось подавлять бунты в пригородах Парижа; это возникло БЕЗ закручивания гаек. Кто не в курсе: "пригороды Парижа" - это все в пределах МКАД с центром в Нотр Даме.

Antid

Безнадёжный пациент
Результативный метод. Думается, следующим шагом будет полноприводный бензовоз с дистанционным управлением....

В ЕС власти сами чурок пытались натурализовать, сделав их гражданами государств... теперь, они могут появиться где угодно... хоть с захватом вертолёта...

Васёк

zhogl
Нотр Даме
ну пусть тогда не удивляются "Мечети Парижской Богоматери"

dervish

Безнадёжный пациент
В ЕС власти сами чурок пытались натурализовать, сделав их гражданами государств... теперь, они могут появиться где угодно... хоть с захватом вертолёта...
когда услышал- понял - де-то я эното акт видел/сышал. ах , да , то-ж тегеран-43. так что еще мысли будут - все выкладывайте. прям тута . а то оне тупыйя .

Спокуха

Васёк
ну пусть тогда не удивляются "Мечети Парижской Богоматери"

"Какой, какой, матери!?"

любительбулок

-А не знаете случаем, чего ж так скромненько карикатурку нарисовали?

Max-Rite

Спешили очень. Знали, что некоторым без их творчества белый свет не мил.

Окуенное обьяснение..
Лучше только в фильме про амеров "Хвост виляет собакой".Величайший фильм,кто не видел,очень рекомендую к просмотру.

Maksim V

[/B]
Как у них всё всегда здорово - все террористы всегда имеют при себе документы.
[B]
И как всегда кстати террористов убивают .....

Черномор

Maksim V

И если не сразу, то очень скоро после этого

White_hunter

Черномор

И если не сразу, то очень скоро после этого

Ну так концы надо зачищать. 😀

Rotmestr

Antid

Европа уже полностью под властью чурок,захват без войны.Тоже самое происходит и у нас.Белые должны обьедениться против черных и муслимов,иначе нас сожрут

Васёк

не разжигайте!
у нас многонациональное государство
и мусульманство - одна из официальных религий

mara2107

[b ] не разжигайте[/b]

Конечно лучше быть рабом .

------------------

Черномор

Rotmestr
Европа уже полностью под властью чурок,захват без войны.Тоже самое происходит и у нас.Белые должны обьедениться против черных и муслимов,иначе нас сожрут

Европа полностью под властью США.
Это так, Вам для справки.

Calex

А что с ними ещё делать? Вешать на грудь звёздочки, и называть академиками?

Черномор

Calex
А что с ними ещё делать? Вешать на грудь звёздочки, и называть академиками?

Ну, амеры, к примеру, Бен Ладана заботливо подлечивали в ЦРУшном госпитале.

Черномор

mara2107

Конечно лучше быть рабом .

Это Вы применительно к себе или всё же к Европе?

Calex

Черномор
Ну, амеры, к примеру, Бен Ладана заботливо подлечивали в ЦРУшном госпитале.
А ещё, там негров линчуют. Кошмар, вообще.

Майор

Черномор

И чем это плохо?
Русские носят одежду фасонов придуманных в США, вы пишите в придуманный американцами интернет с придуманного в Америке компьютера, по телевидении в России фильмы, музыка и шоу - ухудшенные копии американских (ухудшенные потому что качественно скопировать не умеют) организация корпорация и стиль деловых отношений в России как в США, власть имущие России держат в США деньги, собственность и там обычно живут их дети и родственники. И т.д. и т.п.
Американцы в 20 веке 4 раза спасали русских от смерти.

Calex

Черномор
Россия полностью под властью Антихриста. С 1666 года.

mara2107

Это Вы применительно к себе или всё же к Европе?

на самом деле нету разницы именно в этом вопросе .

------------------

Паучье племя

Rotmestr

Позвольте уточнить - Вы призываете или разжигаете? 😛

goga312

Майор

И чем это плохо?
Русские носят одежду фасонов придуманных в США, вы пишите в придуманный американцами интернет с придуманного в Америке компьютера, по телевидении в России фильмы, музыка и шоу - ухудшенные копии американских (ухудшенные потому что качественно скопировать не умеют) организация корпорация и стиль деловых отношений в России как в США, власть имущие России держат в США деньги, собственность и там обычно живут их дети и родственники. И т.д. и т.п.

Американцы спасали самих себя от ядерных ударов голодающих злобных кровавых русских.

Паучье племя

А позвольте уточнить, когда именно?