Что можно считать ЛП или БП?

Хитрожопая Мразь

Очень часто мы путаем ЛП СП (средний пиздец) и БП, а также характер поступков при БП и ЛП. И свое поведение при нем.
Что можно считать ЛП, а что БП?
Повышение цен в десять раз ето ЛП или уже СП?
Топливо и вода по часам с комендатурами и патрулями и работа в трудовых лагерях за небольшую порцию жратвы ето уже СП? Или нет?

Norge

Откуда вы беретесь , такие теоретически неподкованные..
БП - это следствие глобального конфликта с ядерными ударами, планетарными природными катаклизмами и полной невозможностью к возврату к нормальному существованию..
Топливо и вода по часам с комендатурами и лагерями, это всего лишь ЛП..Потому что за границей этой унылой территории жизнь продолжается, и только те кто не успел, ходят колоннами и под конвоем..
СП? это плод вашей воспаленной фантазии.. НЕт, можно домыслить конечно..НО лениво..
ЕСТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ КАТЕГОРИЯ пЕРСОНАЛЬНОГО ПЕСЦА..Это когда жизь вокруг нормальная к примеру, а вас похитили , держат в рабстве и заставляют работать за еду и побои.. 😊

terranin

То, что записано в оглавлении раздела еще Громозекой

http://guns.allzip.org/topic/151/264677.html

jim hokins

Хитрожопая Мразь
Что можно считать ЛП, а что БП?

Договоримся о терминах

2. "БП" (Большой 3.14здец) Глобальная катастрофа цивилизации. Системный кризис современной цивилизации, ресурсный голод, тотальная война, революции, массовая гибель населения, массовое "переселение народов", эпидемии, голод, социальное дробление. Серьёзный технологический откат, сокрашение народонаселения до уровня "прокорма в среде".

3. "П" (3.14здец) Катастрофа на большой территории. Государство(а) слабо(ы), царит полная неразбериха, спасательных ребот или не проводится или они крайне недостаточные, чрезвычайное положение, гражданская война. Массовая гибель населения, неработающие социальный институты, голод, эпидемии. Массовая миграция в более благополучные районы.

4. "ЛП" (Локальный 3.14здец) Катастрофа на ограниченной территории, город, область. По каким то причинам регион терпит бедствие, ведутся спасательные работы, люди эвакуируются.

5. "ПП" (персональный 3.14здец) Катастрофа в рамках одной - нескольких семей. Крайне ограниченная территория. Пожар, обрушение здания, экономические проблемы, социальные проблемы. Вокруг "мир да благодать".

2. 98 - 95% ВО (Высокая опасность) Шансов пережить катастрофу крайне мало. Массовая гибель населения. Для выживания необходимы специальные навыки, оборудование и удачное стечение обстоятельств.

3. 75% СО (Серьёзная Опасность) Шансы пережить катастрофу малы. Для выживания необходим трезвый расчёт, действия должны быть быстрыми и правильными. Ошибки не прощаются.

4. 50 - 15% О (Опасность) Реальные шансы пережить катастрофу, вполне реальные шансы "попасть под раздачу". Выживание зависит от своевременности действий и удачи.

5. 5 - 14% Б (Беда, Бытовуха) Если паниковать, "соваться на рожон", не слушать Маму, переходить улицу на красный свет, злостно нарушать технику безопасности, иметь ветер между ушей, то можно "попасть". Бытовой уровень опасности жизнедеятельности.
http://guns.allzip.org/topic/151/264677.html
Любознательность ведет к истокам раздела 😊 и помогает не создавать ненужные темы.Как-то так.