В России будет другой БП!

Демократизаторщик

То что вы говорите про марожерство, похищения, бандитизм, "запрусь в своей квартире", бп драп можно описать одним словом БЕЛОГВАРДЕЙЩИНА.
Начитались Беркема, насмотрелись Голивудских книжек, накупили стволов...
У нас у власти ЧК.
Да, поначалу в БП будет белогвардейщина, петлюровщина, махновщина, но потом ЧК быстро наведет порядок.
Готовиться нужно не к беспределу бандитскому, а к государственному террору

Наум

Опять карельский немец из финляндии грибами отравился... 😛

Serrrgey

С блекджеком, надеюсь будет?

Демократизаторщик

Блекджек будет поначалу. Потом будет чк и работа в колхозе

Sancho62

Наум
Опять карельский немец из финляндии грибами отравился...
А как его звали, Корректировщик или как, чета запамятствовал?

Демократизаторщик

Zakar 70, Роман Хоодинг, корректировщик, Тропикан, карельский немец.
Ето все я.
Мои темы за спирт и прочее

TSX

Демократизаторщик

Каким образом?

Norge

ВОт вас торкает - перл за перлом сегодня...вот нагибал всех кгб, а потом оп-па...и сидел на попе ровно...КАк же так ? как это могло произойти ? А дело в том, что ситуации многовекторны и глядеть на них нужно с разных углов, вон в румынии кгб тамошнее, осталось верным правителю..Но чем кончилось знаете ? Если бы кто-то осмелился в современном мире отдать власть только одной структуре без противовесов (в любой стране мира) ни к чему хорошему это бы не привело..
И откуда это вдруг возьмется белогвардейщина и махновщина если у власти чк ? ничего не путаете ? Или они сначала создают проблемы а потом решают что ли ? 😊))))
Это скользкая тема.. хотя желающих открыть вам глаза на формк бы хватило 😊 но ее закроют..и праально

Наум

Демократизаторщик
Ето все я.

А ничё шо ето 😊 запрещено правилами форума? Или на вас почему то правила не распостраняются ?

Serrrgey

Каким образом?

Видимо сушить сухари, покупать Беломорканал блоками, чай дешевый и т.п. Опять же феню учить и УК.

Наум

чёт уже больше часа ТС молчит, видимо опять пароль забыл! 😊Щас под новым ником зарегится и ...

ГС

И откуда это вдруг возьмется белогвардейщина и махновщина если у власти чк ?
Того же мнения.
чёт уже больше часа ТС молчит
тык готовится наверное:
сушить сухари, покупать Беломорканал блоками, чай дешевый и т.п

sniper1139

Остаётся выяснить к террору какого государства надо готовиться.

jim hokins

TSX
Каким образом?
-Завтра будем вас вешать!
-Приходить с своей веревкой,или казенную выдадут?
Наум
чёт уже больше часа ТС молчит, видимо
На часы смотрели?Люди обычно в это время спать ложатся.Ну в смысле нjрмальные люди,-выживальщиков это никак не касается 👍.

Наум

На часы смотрели?Люди обычно в это время спать ложатся.
Днем выспимся ...на работе 😛.

Демократизаторщик

Ситуация с кгб была полностью прогнившей, как и с царской охоанкой. И то потом наверстали за 90е. Новых Русских быстренько перестреляли и у власти самое настоящее ЧК с поддержкой лидера 86%. Та Россия которую я знал вначале 2010 и совоеменная Россия еьо две разные России.

Norge
ВОт вас торкает - перл за перлом сегодня...вот нагибал всех кгб, а потом оп-па...и сидел на попе ровно...КАк же так ? как это могло произойти ? А дело в том, что ситуации многовекторны и глядеть на них нужно с разных углов, вон в румынии кгб тамошнее, осталось верным правителю..Но чем кончилось знаете ? Если бы кто-то осмелился в современном мире отдать власть только одной структуре без противовесов (в любой стране мира) ни к чему хорошему это бы не привело..
И откуда это вдруг возьмется белогвардейщина и махновщина если у власти чк ? ничего не путаете ? Или они сначала создают проблемы а потом решают что ли ? 😊))))
Это скользкая тема.. хотя желающих открыть вам глаза на формк бы хватило 😊 но ее закроют..и праально

Наум

Та Россия которую я знал вначале 2010 и совоеменная Россия еьо две разные России.
Вы с Украины, живете в Финляндии и... вдрухЪ-сокральные "знания" о России ?
Тут только два варианта : интернет и глючные грибы.

дезерт игл

Опять пропагандонство полезло

Sancho62

Так он же этот, карельский, хоть и немец, правда с Донбасса и работающий в Финляндии. Блин, как все запутано.

Legioner1976

Демократизаторщик
То что вы говорите про марожерство, похищения, бандитизм, "запрусь в своей квартире", бп драп можно описать одним словом БЕЛОГВАРДЕЙЩИНА.
Начитались Беркема, насмотрелись Голивудских книжек, накупили стволов...
У нас у власти ЧК.
Да, поначалу в БП будет белогвардейщина, петлюровщина, махновщина, но потом ЧК быстро наведет порядок.

Тогда надо не готовится, а в нем участвовать в терроре! Короче вступаем в ЧК и кошмарим Демократизаторщика!

Демократизаторщик

Вообще я вам хорошую тему подкинул, а вы ее похоже не оценили. Вы готовитесь к событиям 20х, грубо говоря, или по голливудскому сценарию. Напрочь игнорируя специфику постсовка.
Так же точно вы можете купить бмв и кататься по бездорожью.
Специфика нашей страны такова, что вам просто не дадут развернуться или на очень короткий срок.
Пойдут Чрезвычайные Полномочия, начнут мочить всех и вся и будет государственный террор.

Демократизаторщик

Наум
Вы с Украины, живете в Финляндии и... вдрухЪ-сокральные "знания" о России ?
Тут только два варианта : интернет и глючные грибы.

Работаю в Финке, уехал с Донбасса.
Украина и Россия ето одна страна, по сути.
Ну разве, что Украина удариласьюв белогвардейщину и Махновщину

Наум

Значит все же грибы...
Вы с вызовом "скорой" не затягивайте. А то хз как там в финке к досторбайтерам в больничках относятся.

дезерт игл

Значит все же грибы...
Да подождите,может трава просто...

Norge

Демократизаторщик
Работаю в Финке, уехал с Донбасса.
Украина и Россия ето одна страна, по сути.
Ну разве, что Украина удариласьюв белогвардейщину и Махновщину

Если там все такие как вы, то Донбасс надо присоединять..Но я думаю вы тупо троллите....Цирковое не заканчивали , случаем?

Демократизаторщик

По поводу присединения.
Болшинство людей пугает радикально красная Россия. А она все краснеет и краснеет. Украмна надежда России. Если укры просрут, то ваш Президент превратит РФ в Северную Корею.
Вот как то так

Sancho62

:
Значит все же грибы...
:
может трава просто...
Norge
Если там все такие как вы, то Донбасс надо присоединять.
Спасибо, не надо.

Sancho62

Демократизаторщик
Если укры просрут, то ваш Президент превратит РФ в Северную Корею.
Вот как то так
Вопрос спорный конечно, но что то в нем есть.

goga312

А в чем проблема то, я не понял? Бандитизм и предательство выжечь каленым железом и порядок в стране будет. Это как раз благоприятный исход любого БП. Через пару десятков лет восстановление промышленности и спокойная жизнь, вместо феодальной раздробленности и постоянной войны на пару сотен лет, как в той же африке.

И кстати об ужасах кровавого режима, население ссср, до войный было примерно в 2 раза больше, чем население РФ в 90е годы. При этом общее количество заключенных в 90е годы было как минимум такое же как в ссср в конце 30х, а большую часть времени превышало его. Такая вот свобода и демокоратия ага.

Пасека

Демократизаторщик

Пойдут Чрезвычайные Полномочия, начнут мочить всех и вся и будет государственный террор.

Для гостеррора нужно идеологию, без нее не получится поставить всех раком. В Северной Корее она есть, у нас ее нет и не будет. Потом нет инфраструктуры для заключенных, система лагерей и тюрем, таких как в Корее. Потому что без этого не взлетит.

Axl_ural_1_52

Демократизаторщик
Украмна надежда России.
Паровоз так сказать. В счастливую жизнь. 😊 😊 😊

arjan

Опять карельский немец из финляндии грибами отравился...
P.M. Ц
Он прав

Axl_ural_1_52

arjan
Он прав
Помнится он уже 10 тыс "верных бойцов" для захвата Африки собирал. Вот там - грибы. А здесь так - легкая настойка на мухоморах.

arjan

И тем не менее тенденции такие есть это просто неоспоримо

Axl_ural_1_52

arjan
тенденции такие есть это просто неоспоримо
Естественно. О чем и говорю постоянно.

n114b

TSX
Каким образом?

валить нада подальше. зона большая. овощам в городах будет максимальная жопа т.к. их тама наиболее удобно кошмарить.

кайван

Демократизаторщик
начнут мочить всех и вся и будет государственный террор.

выдыхай!

pf88

Демократизаторщик
По поводу присединения.
Болшинство людей пугает радикально красная Россия. А она все краснеет и краснеет. Украмна надежда России. Если укры просрут, то ваш Президент превратит РФ в Северную Корею.
Вот как то так
Извините, но никаких "моих" в Кремле не наблюдается с 1917 года. А если всерьёз сесть и подумать - то и, пожалуй, раньше. Как бы не с 1905го.

Но это эстетика.

Если же брать содержательную сторону, то на мой взгляд
а) коммунисты (а так же их оппоненты либералы-демократы) растратили свой политический капитал ещё в девяностые.
б) какие-либо осмысленные движения возможны только вокруг национализма (единственного режима, который в России ещё не пробовали и, соответственно, не испоганили)
в) однако данную тему тут не любят, поэтому продолжать я не буду. Ещё забанят, чего доброго, с кем я тушёнку тогда обсуждать буду? Или зомби?

В общем, sapienti sat.

Так что да,

Демократизаторщик
Совершенно верно. Вот только не "широкой публике", а списку лиц, которых специально поставили играть "плохих следователей". Вроде отдельных олигархов и так далее и так далее. Ксюшеньке Собчак, Маре Багдасарян и другой "золотой молодёжи" в конце коцов. По крайней мере, на мой взгляд их именно за этим и выращивают. Чтобы в случае наступления часа икс эффектно съесть перед телекамерами и закрепить таким образом свою позицию "за народ".

Sancho62

И ужесточить законы "ради вашей же безопасности".

Наум

какие-либо осмысленные движения возможны только вокруг национализма
Как вы это себе представляете в НЕмононациональном государстве? Ужать Россию до размера "Золотого кольца"?
Если нет ,то как вы собираетесь "продвигать" русский нацЫонализм например в Казани или Якутии?

arjan

Если же брать содержательную сторону, то на мой взгляд
а) коммунисты (а так же их оппоненты либералы-демократы) растратили свой политический капитал ещё в девяностые.
б) какие-либо осмысленные движения возможны только вокруг национализма (единственного режима, который в России ещё не пробовали и, соответственно, не испоганили)
как вариант просто полувоенная диктатура с затягиванием гаек всякой мелкой частной собственности и предпринимательства и это реально страшно .
Вот только не "широкой публике", а списку лиц, которых специально поставили играть "плохих следователей". Вроде отдельных олигархов и так далее и так далее. Ксюшеньке Собчак, Маре Багдасарян и другой "золотой молодёжи" в конце коцов. По крайней мере, на мой взгляд их именно за этим и выращивают. Чтобы в случае наступления часа икс эффектно съесть перед телекамерами и закрепить таким образом свою позицию "за народ"
под раздачу может попасть любой - что бы не повадно было .
Быдло должно знать свое место и в едином порыве быть готово дать отпор врагу внутри страны под предлогом борьбы с внешним влиянием .

Sobaka1970

Демократизаторщик
Ето все я.

Не создавай темы за спирт.
Создавай темы за деньги.
Накопив достаточное количество денег, ты сможешь вылечиться, а спирт невозможно накопить-только пить.

pf88

Тут надо понимать, что "быдло" - термин не социологический, а чисто манипулятивный. По аналогии с "пендос", "поцреот", "членоносец", и так далее. Следовательно, когда эти и другие ключевые слова в диалоге всплывают, то это свидетельствует только о том что никакими поисками истины в диалоге и не пахнет, а сам диалог давно выродился в очередной чемпионат политических кричалок-обзывалок.

Не надо так.

Ошибка в терминологии = ошибка в мышлении. Если человек на полном серьёзе использует подобные жупелы в своей повседневной жизни, то это свидететьствует о том, что он активно применяет их в своем мышлении. Ну а если человек мыслит лозунгами, то при БП его ничего хорошего не ждёт. Да и не при БП по сути тоже.

MukpockoTT

Тролль пересмотрел зомбоящик, бывает. Не читайте на ночь вечерних газет (С
Украина уже под Америкой - факт
Национализм в нашей стране невозможен, куча всяких народов.
Толпа ТП в предвыборной проге - это лишь пиар. Чтобы их на 1 канале показали.
Победит путин, как мы бы ни жужжали, какой бы хайп не поднимался, 80% быдла смотрит ящик, и голосуют за великого. И им бесползно что-то объяснять, сам пробовал.

Sancho62

MukpockoTT
сам пробовал
нефига пробовать, если даже эти 80% не пойдут голосовать, результат все равно предсказуем.
Национализм в нашей стране возможен, он был, возможно и есть, вопрос только в национальности носителей сего маразма и его направленности.

pf88

MukpockoTT
И им бесползно что-то объяснять, сам пробовал.
А как вы объясните, если у вас для этого никакого понятийного аппарата нет? И не будет. Вы рот раскрываете чтобы о вечном поговорить, а оттуда лозунги: "быдло", "тролль", "зомбоящик", "невозможен в принципе".

Вам человека аргумент - вы ему лозунг.
Вам второй - вы ему два.

Эдак, батенька, вы долго с публикой дискутировать будете. Со всё тем же результатом. А кто виноват? Дык "народ не тот попался" (с) Не в Вас же дело, в самом-то деле.

pf88

Sancho62
Национализм в нашей стране возможен, он был, возможно и есть, вопрос только в национальности носителей сего маразма и его направленности.
Понимаете, я сейчас представил такую ситуацию. Альтернативные восьмидесятые с дешевым и массовым интернетом. Я сижу в локальном хабе, кратко обрисовываю людям девяностые.

Мне в ответ:
- Ололо азаза ловите капиталиста!
- Провокатор ты кагебешный!
- Никакой капитализм у нас невозвожен в принципе, потому что СЛАВА КПСС.
- Какая ещё Чечня?! У нас дружба народов, ты, шовнист великодержавный!
И те де и ТП.

Я не спорю, я могу ошибаться (и вполне вероятно что ошибаюсь), но вот этот ваш "нет и не может быть в принципе" - это не уровень беседы обо всём на свете. Когда в научной дискуссии гипотезу отвергают ПРОСТО потому что она по тем или иным причинам не нравится - это уже не научная дискуссия. Это треп у пивной.

Я, конечно, понимаю, что у нас тут форум, а не академия, да и я сам не кандидат политологических наук, но... и дальше что? То есть к чему-то бОльшему уже тянуться не надо, да? "Не жили по-умному, нефиг и начинать"? Ну давайте тогда будем общаться на уровне молодёжных пабликов. С аргументацией на уровне "ололо пыщ пыщ". А чего такого-то? Чай, не прохфессора.

goga312

Sancho62
нефига пробовать, если даже эти 80% не пойдут голосовать, результат все равно предсказуем.

Великая россия от новгорода до пскова? Или великая татария казани до уфы? Или какой ваш правильный путь?

Sancho62

pf88
но вот этот ваш "нет и не может быть в принципе"
Вы меня с кем то попутали (с MukpockoTT ). Я как раз говорил об обратном.

goga312

MukpockoTT
Тролль пересмотрел зомбоящик, бывает. Не читайте на ночь вечерних газет (С
Украина уже под Америкой - факт
Национализм в нашей стране невозможен, куча всяких народов.
Толпа ТП в предвыборной проге - это лишь пиар. Чтобы их на 1 канале показали.
Победит путин, как мы бы ни жужжали, какой бы хайп не поднимался, 80% быдла смотрит ящик, и голосуют за великого. И им бесползно что-то объяснять, сам пробовал.

А альтернатива то какая? Голосовать за овального? Или за комитет 18 мартобря? Или за тетю лошадь? Кто альтернатива то путину?