Полуофф - последний американский герой

Slv

перемещено из Выживание



http://www.livejournal.com/users/melkore/84590.html

вот вам и транспортное средство выживальщика.

ошибки типа "23-й калибр" думаю простительны гм непрофессионалу.

IvanX

Эт америкосы тормозные, у них если что не по программе (пули трактор не берут!) - сразу мозг клинит (я не про всех а про большинство 😀 😀 😀 )
У нас бы за час пригнали двух гранотометчиков с РПГ из ближайшей военной части и не стало бы героя. А всем бы рассказали про атаку террористов на город )

rusAK

Да . . . Настырный мужик оказался. Уважаю, сам такой. С другой стороны - глупо как-то. С самого начала ведь понятно было, что не сдюжить ему одому против всех. Надо было развести этих клоунов на бабки по максимуму, и отстроиться в другом месте. Хотя . . . наверное мы и незнаем всего, может он и правильно поступил. Если честно, статейка меня в легкий ступор загнала. Не думал, что амеры на нынешней стадии своего развития еще на такое способны.

talan

баян

Змеюка

Читал про этого героя где-то еще. Там было прямо: 223 калибра.
А "пригнать двух гранатометчиков с ближайшей части" в США непросто. Приказ на применение войск в мирное время дает Президент. Другое дело - если уже мобилизована национальная гвардия и солдаты патрулируют город.
Был документальный фильм о том, как некий коллекционер бронетехники что-то с кем-то не поделил, и поехал на Тигре выяснять отношения. Снес недругу несколько построек, вернул танк в гараж и сдался полиции. Судили его за разрушение имущества и нарушение ПДД, но присяжные оправдали. Наверно не без причины ломал сараи.
А мэра, который прибежал к командиру соседней танковой части с требованием вввести танки в город и подбить Тигр, судили за попытку совершения военного перворота. И посадили-таки.

IvanX

Ну если с применением армии у америкосов такие проблемы - IMHO значит и у полиции должен быть минимум тяжелого носимого вооружения в наличии (иначе что им делать если кто-нить на бронированном бульдозере ездить по городу будет?)
Ведь не сложно держать в оружейной комнате один-два противотанковых гранотомета и стингер (на всякий пожарный, вдруг вертолетом бомбить будут 😊 😊 😊 )
А то забавно получается - вроде на полном серьезе пытаются с террористами воевать, а полиция к более-менее серьезным действиям не готова. Представте, если бы там был не безумный фермер, а человек 10-15 чеченов с калашами+подствольниками на 2-3х бронированных грузовиках с пулеметами.
Все IMHO 😊



перемещено из Выживание