Девушка упала между вагонами метро Спб

Citizen Pain

Если ошибся подфорумом, перенесите плиз.

В Санкт-Петербурге на станции метро «Невский проспект» под поезд упала 20-летняя студентка института культуры и искусств. Машинист это не заметил, и поезд тронулся с места.
«Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как в 10.30 в понедельник 10 марта, когда поезд стоял на станции с открытыми дверями, девушка неожиданно упала в пространство между вагонами», - сообщили в пресс-службе метрополитена.

Как передает «Интерфакс», на перроне при этом находилось немало людей, однако никто из них не подал сигнал машинисту и не попытался задержать двери, чтобы поезд не поехал.


Смотрел я это видео. 😞
Это "нормальное" поведение зомби-граждан, они настолько привыкли ко всему, что среагировать и принять хоть какое-то участие в спасении человека, которого в принципе спасти было можно?
Часть мосга дамочек сработала и они потом вернулись посмотреть, а шо это было.
Да там вроде и другие люди были - всем пофиг. Или это просто не повезло так и впервые в юридической практике в одном месте собралось столько чудаков...

эмден

да ничего удивительного, зомбо-ящик отлично промывает мозги,
вернулись имхо чисто полюбоватсо результатом, да на кровушку посмотреть:*(

Кирдык

Да уж. Полный ужас. Насколько люди безразличны...

Vovan-Lawer

А ведь достаточно было встать в дверном проеме и не давать захлопнуться дверям вагона, тогда поезд не поедет.
То, что случилось, это стандартное поведение зомби, людей не имеющих не только мозгов, но и воли. Это человеческое стадо чрезвычайно удобно для любого правительства. Они заранее со всем согласны и никогда не возражают.

Survival

А где видео?

D_mon

Да уже во всех новостях прошло, и видео показали.

Survival

я в метро стараюсь подальше стоять а то спихнут утырки http://www.newspb.ru/allnews/969250/ почитал в метро вообще мясорубка какаято, особенно про пенсионера новость

wasja80

Как она могла упасть между вагонами? На центральных станциях метро в Питере (Невский проспект)двойные двери, пространство между вагонами закрыто!!!

RAY

wasja80
Как она могла упасть между вагонами? На центральных станциях метро в Питере (Невский проспект)двойные двери, пространство между вагонами закрыто!!!
----------------
3/4 станций в питерском метро - открытого типа.

wasja80

Станция Невский проспект - открытая?

AlexKa

Открытая

YuriB

Смотрел, ИМХО суицид в чистом виде

RAY

wasja80
Станция Невский проспект - открытая?
----------
Да.
А вот "смежная" с ней Гостиный двор - закрытая.

Карбофос

YuriB
Смотрел, ИМХО суицид в чистом виде
Не пахнет там суицидом никак. Девушка в чёрном которая упала между вагонов выходила из вагона уже в согнутом состоянии и шаталась. Явно что-то со здоровьем и потом просто потеряла сознание.