Про "травлю"

Joker.udm

Про "травлю".
Во-первых. Это слово мне не нравится.
Вижу, что сейчас "стая товарищей" быстренько становится крайней в постигшем палату кризисе. Умело.
Посему напишу.
Поддерживаю на 100 % написаное в кабачке уважаемыми участниками по поводу ситуации. От себя добавлю:
С моей стороны это была попытка наскоро спланированного уничтожения одного участника. Жаль, что когда до меня дошло как мы можем переломить ситуацию раздел закрыли. Огромное спасибо тем камрадам, которые встали на светлую сторону силы.
Антон. Помещаю тут свое сообщение, написанное в понедельник утром. Написанное после написанного в палате за воскресенье.
После этого я начал, и камрады поддержали, уничтожать жопу.
Возможно, если бы мы ничего не делали, то многие камрады пересрались бы друг с другом.
Возможно я был не прав. Но я думаю иначе.
Естественно, возвращаться в раздел где я частенько вижу в оконцовке тем сообщения жопы не только смысла не имеет, но и опасно для моего психического здоровья.
Камрады, удачи!
С уважением

14.04. Утро. Бар.
"Доброе утро! Всех поздравляю с началом трудовых будней!
ЧебурашкО, без обид, ладно? На определенном этапе работы тролля участники, его кормящие, становятся такими же опасными для инетресурса как и сам троль. Мало того, что они его питают, так они провоцируеют и других "некормящих" увещевать кормящего и иногда не сдерживаясь подкинут костояку троллю, что все больше и больше уводит разговор в жесткий оффтопик. Более того, часть народа тут не искушенная в сетевых баталиях и принимают весь пиздешь чей-то за чистую монету и пытается увещевать, или, что самое худшое насмехаться или ругаться на тролля. ж А оно ему только и надо.
Блин, я почти везде развесил предупреждение про троллей. Прочитайте, камрады, и распишитесь в ознакомлении!
Посмотрите сами. Хороший, кстати, взгляд со стороны на форум был от Беркема. Посмотрел сам свежим взглядом на топы -на первой странице - действительно или муть, в большинстве случаев А. начатая, либо номральные темы, но убитые иль извращенные тем же троллем.
Более того, умелая работа по выявлению слабых мест участников и легкий провокационный нажим на эти кнопки уже привели к тому, что мы и друг с другом если не начали сраться, то уже иначе относится. Начались взаимные подколки, оскорбления порой. Бывшая некой единным коллективом палата сегменировалась на "богатых" и "бедных" на "партизан" и "сотрудничающих" и т.д. Что за хуйня?
Ух, что-то пробило меня с утра..."

Gromozeka

Joker.udm
Спасибо за разъяснение. Я сделал для себя некоторые выводы и отреагировал.

Константин 14

А нельзя просто "быть собой"?Надо обязательно вступить в "стаю товарищей",или в "друзья тролля"? То есть-без колхоза опять нельзя, единоличники подлежат выселению в отдаленные районы?Хм...*заумался*.

Gromozeka

Травля окончена, травить некого.

Тема закрыта.