Психотронное оружие и зомбирование

Vovan-Lawer

Очень скоро мы можем с этим столкнуться, если уже не столкнулись:

http://www.ari.ru/doc/?id=3163


Воздействие в течении до трех лет (I-я степень зомбированности):
Изнурительные болевые реакции. Ощущение ожога по линии биоэнергетических меридианов, связывающих точки акупунктуры. Покалывания. Периодические судороги икроножных мышц. Обострение хронических заболеваний. Периодические внутренние кровотечения: желудочные, носовые, геморроидальные, мочевого пузыря; нарушение менструального цикла. Появление реакции на базовые коды: голова как "ватная", головные боли в височной и теменной области, боли в глазницах. Появление слуховых фонов различной высоты. Звуковые щелчки. Острые боли перепонки или тупые боли в области заушины. Ощущение вибрации, внутренняя дрожь. Сновиденья с деталями, отражающими текущие события дня, цветные сны. Остается способность вспоминать сон, отметить его некоторые странные детали, что помогает выявить тему, которая вводилась в подсознание извне. Пробуждение при подаче кодового сигнала. Появление мнительности и депрессии. Появление навязчивых тем мышления, однако сохраняется способность усилием воли изменить тему раздумий или воспоминаний, а так же проконтролировать методом обратной прокрутки ассоциативное развитие воспоминаний. В конце периода наблюдается снижение интереса к получению информации, к чтению, к просмотру телепередач и т.п. Стремление защититься от неприятных ощущений экранами, шлемами, заземлением, магнитами и т.п. Предпринимаются попытки найти правовую защиту. Поведение в быту и на работе практически не меняется.

Воздействие в течении до пяти лет (II-я степень зомбированности):
Появление эффекта радиозвука, восприятие акустических кодов. Возможны зрительные галлюцинации. Весьма устойчивая реакция на все виды кодов к концу пятилетнего периода. Твердая убежденность в том, что "радиобеседы" носят двусторонний характер. Появление чувства подавленности, снижение дееспособности, сонливость. Появление темы самоубийства. Появление устойчивых двусторонних "радиобесед" с усложненной фабулой, как правило на отвлеченную от повседневных забот тему. В изложении событий наряду с действительными фактами появляются эпизоды введенные в подсознание, вследствие проигрывания психотронных клипов во время сна. Однако остается способность разделять события и темы, действительно имевшие место от сюжетов, внедренных во время "радиобесед". Применения в отношении себя с заметным акцентом на исключительность своей личности. Остается способность проявлять ранее приобретенные профессиональные навыки. За редким исключением утрачивается способность к какому-либо аналитическому мышлению. Продолжается обострение хронических заболеваний и Функциональных нарушений; нарушение обмена веществ и иммунной системы. Появление синдрома хронической усталости. Нарушения в работе почек, печени, органов пищеварения, кроветворной системы. Острые дематоаы, глазные болезни. Синдром Рота. Изменение цвета лица - смуглость кожи, асимметричная одутловатость лица. Анемия пальцев рук после сна. Появление нарушений вестибулярного аппарата. Навязчивые запахи, неожиданные приступы кашля и позывы к дефекации. Инфантильность в сексуальной сфере. Периодические нарушения слуха. Сон поверхностный, недающий полного Физического расслабления. Темы сновидений не запоминаются и представляются как что-то серое. Появляются конфликтные ситуации в семье и на работе, в общении с соседями. Появляются, с точки зрения окружающих, странности в поведении. Растет убежденность в том, что все просматривается, подслушивается, подстраивается.

Основные источники сведений о психотронном оружии у нас, естественно, газеты типа "Красная звезда" от 11 апреля 1981 г. , где в статье "Насилие над разумом" опубликованы буквально золотые слова:

"Объектами психического контроля, в первую очередь должны стать те слои американского населения которые особенно досаждают правящей верхушке . Это доведенные до отчаяния люди, выступающие против расового гнета, безработицы и нищеты".

Если поменять здесь "американцы" на "русские", то "Красная Звезда" уже в 1981-м писала про россиянскую федерацию 2008-го!

Маузерист

точно=))

Loki-on-east

Может хватить уже тут постить всякий бред с националистических и фашиствующих сайтов. Зомби-националисты поопаснее будут...

Маузерист

Ну среди радикалов много "зомби" самолично знаю что на митинги часто гонят больных людей-внешне и душевнобольных, это такой способ дескредитировать. Опять же в левом лагере много шизы старшего возраста, молодежь там нормальная. А в правом лагере много шизы молодой-кто постарше там нормальные.

------------------
Да Смерть!

ZZtop

Прям как у Олега Дивова.
А зачем так все усложнять, достаточно телевизора и правильной подачи информации.

Norburagi

Ххххы. Газета "Красная Звезда" и не такое напечатает. Был, вроде, скандал с их статьями про НЛО из созвездия Стрельца)))

ZZtop
Прям как у Олега Дивова
ЕМНИП, Дивов прикалывался над "психотронным оружием" как только мог.

И вообще, камрады, у нас других проблем не хватает? А то зомби, секты, Дирижабли Выживания.... как-то тово.... этово.... мельчаем-с, да.

X.R.U.S.T

Ну про зомби то бред наверное, хотя хуй его знает, а вот реальные разработки пиндосов, в том числе и серийные, есть,тока инфрозвуковые. Подъезжат така хрень в виде хаммера с невьебеным типапрожектором на крыше, и писец, некрторые бедолаги аж серуться в прямом смысле, со страху. Мож у них и чё покруче есть, но оно скрей всего тож инфрозвуковое. Зомби это конечно оч страшно, особенно в кине)))Но маловероятно. Я так вижу.

------------------
кому война, а кому мать родна

Taaroa

Gromozeka, прикрыл бы темку.
Во первых про психотронное оружие псевдонаучный бред в том виде как оно представленно.
Во вторых плодить зомбирующие темы с сайтов экстремистской направленности, не в интересах общества.

Kazbich

Vovan-Lawer
http://www.ari.ru/doc/?id=3163

Статья, честно говоря, достаточно бредовая. По крайней мере акустические варианты - скорее всего дальше лабораторных разработок не продвинутся.

Что-то на тему той же весма древней установки "радиосон", НЛП во всех возможных вариантах, обработка через СМИ информацией (и видео и звуковой) на невоспринимаемом сознательно уровне (не банальный 25-й кадр - значительно хитрее), методы управления толпой - это все давно уже есть. Судя по некоторым случаям - если не постоянно применяется, то достаточно явно опробовалось (в том числе и в последние годы). Другой вопрос, что там не нужен 100%-й охват и "избирательное" воздействие. Там важен именно "процент" подверженых подобному воздействию.

Как блокировать такое воздействие (именно для собственных нужд) - да достаточно просто. Начиная от легкого самогипноза и кончая тяжелым опьянением 😛. Просто все "частоты" (не в буквальном смысле слова, скорее именно "синхронизация" с обрабатываемыми объектами) банально сбиваются. А "избирательность" воздействия там именно "никакая".

Gromozeka

Зачем закрывать? Шиза, она и есть шиза. Первый раз, что ли? Спокойно темка потухнет и спокойно же утонет среди прочего хлама.

Что описанно? Описанно стадийное развитие шизофрении по сути.

Kazbich

Gromozeka
Описанно стадийное развитие шизофрении по сути.

Действительно, что-то весьма схожее 😊 😊 😊.

Vovan-Lawer
Применения в отношении себя с заметным акцентом на исключительность своей личности. Остается способность проявлять ранее приобретенные профессиональные навыки. За редким исключением утрачивается способность к какому-либо аналитическому мышлению.
Весьма явно, особенно когда уже на тему "исключительности". А если всех и в "фоновом" режиме - это нормально, это в нашей стране у всех еще с рождения 😀.

Tmanl

Спокойно темка потухнет и спокойно же утонет среди прочего хлама.
Дристун - не хлам!!!! Это тема_вводящая_в_катарсис!!

Gromozeka

Газ дристун - это альтернативная реальность. Или альтернативное восприятие реальности. И вообще, то тема про нелетальное оружие. Если бы кто вспомнил, что ЛСД тоже собирались распылять в качестве нелетального, но обезаруживающего средства...

А здесь просто шиза.

И вообще, как говорил один мудрый человек, голоса слышать можно, ничего удивительного, нужно просто не отвечать им вслух... Тогда не госпитализируют.

Клавишег

Kazbich
акустические варианты
для объективности, всё таки замечу, что банальная контузия от фугаса - это тоже "акустический" вариант 😊