Киношка Death Race

HIDDEN TONY

Фильм в целом зачотный, но особенно меня порадовало предыстория к фильму. Особенно первая фраза: «2012 год. Экономика США рухнула». Фильм вышел а прокат пару месяцев назад, соответственно снимался ещё раньше. Какая проницательность сценаристов. Зачём типа далеко ходить, ведь есть любимый 2012г.

Eldobaz

А по мне - так себе киношка. Но пророчество сценаристов действительно зачетное 😊

HIDDEN TONY

Кстати в декабре выходит ещё одна "фантасмагория на тему" под названием "День когда Земля остановилась". С Киану Ривз в главной роли, он там будет играть пришельца из космоса, который прилетел на землю грозно погразить пальцем землянам и выдвинул ультиматум типа - если не прекратите войны мы вас порешим.
САМОЕ интересное - премьера фильма (в пиндостане) назначена на 12.12.2008г.
Сговорились что ли?

scorpions23

ССылочку на него пожалуйста

Taaroa

HIDDEN TONY
Какая проницательность сценаристов. Зачём типа далеко ходить, ведь есть любимый 2012г.

Да какая проницательность основные события в мире неожиданность только для тех кому не интерестно следить за окружающими событиями.

У меня на компе вон игрушка Lock On установлена, думаете про что.
Да про войну России с Грузией, причём когда вступительный ролик смотриш то просто удивляет тоность воспроизведения того что было в начале августа 2008, и текст за кадром расстреливаемого из танков и градов города, школ, жилых зданий, "При попустительстве США и НАТО используя поставленные ими вооружения руководство грузии развязало молниеносную войну с целью захватить силовым путём контроль над Абхазией, Россия всутипила в боевые действия с целью защитить своих граждан проживающих в регионе и помочь непризнанной республике........

Всей ошибки то что вместо осетии, абхазия, а игрушка 2003 года выпуска.

Truvor

Ты ещё Фуйл Уор вспомни, блин, пророк....

------------------
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)

Taaroa

Truvor
Ты ещё Фуйл Уор вспомни, блин, пророк....

Что то я не оценил вот этого высказывания 😛
Для особо одарённых повторите ещё раз.

CANONIR

Taaroa
"При попустительстве США и НАТО используя поставленные ими вооружения руководство грузии развязало молниеносную войну с целью захватить силовым путём контроль над Абхазией, Россия всутипила в боевые действия с целью защитить своих граждан проживающих в регионе и помочь непризнанной республике........

Это в русифицированной версии?В оригинале, сдаётся мне, с точностью до наоборот. Впрочем,и в реальности Штаты придерживаются версии про злого русского ведьмедя 😛

Taaroa

Это русская игрушка, авиасимулятор.

CANONIR

Taaroa
Это русская игрушка, авиасимулятор.

Пардон, попутал 😊

Taaroa

Кстати выживальшики желающие полетать на СУ-25 над грузией могут поиграть, рельеф местности, расположение населённых пунктов и т.д. соответствует действительности и основан на данных ДЗЗ(дистанционного зондирования земли)
Только игрушка для терпеливых, без вдумчивого изучения всех систем, приборов и кнопок реального самолёта ни как не взлететь не говоря уж о приземлится, попасть во что то или не заблудиться в горах. 😊

Truvor

Taaroa
Что то я не оценил вот этого высказывания Для особо одарённых повторите ещё раз.
Вот http://www.3dnews.ru/games/fuel_of_war/

------------------
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)

Рыб

ЕМНИП ещё в 2001 году в игре Ghost Recon тоже была война в ЮО с Грузией.. И тоже в августе 2008, и тоже с Россией.. Автор сценария кстати - Том Клэнси.