Помогите! Акватабс

amba AK74

Подскажите, кто реально может купить акватабс желательно этого года, чем свежее - тем лучше, это что-бы хранился подольше. Не могу найти, старый запас исчерпал срок годности. Надо упаковок 3-5. Это не те деньги, ради которых стоит заморачиваться с инет магазинами. На выставке у нас их небыло. В магазинах нет (спрашиваю, хлопают глазами и смотрят как на дурачка). Думаю с оплатой и пересылкой вопрос решится легко. Сорри что не иду в барахолку, вопрос мелкий, но камрады, думаю поймут. Как вопрос решится, тему потру (если не будет пожеланий ее оставить). С акватабсом, как в пословице, мал золотник, да фиг найдешь.

почти аноним

в свое время брал тут.
можно подьехать и взять, если есть возможность.
http://armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=491

upd: не посмотрел город. сорри.

NE

А марганцовка не лучше будет? У неё хотя бы нет срока годности, вроде.

amba AK74

можно подьехать и взять, если есть возможность.
]http://armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=491[/QUOTE]

да, да я тоже тут нашел, но морочится из-за 100 рубле, больше на отправки-переводы-пересылки уйдет. А брать в тридорога нет охоты и денег. Акватабс нужен в НЗ, на всякий случай (за 5 лет пригодился только раз (тьфу-тьфу-тьфу)), потому и хочу взять, но и переплачивать 300% тоже нехочу.

А марганцовка не лучше будет? У неё хотя бы нет срока годности, вроде.
на всякий случай есть и она, но со специализированным спокойней. а срок годности на пакетике есть.

LSD

Я у себя в городе во всех аптеках и турмагах и Акватабс, и Пантоцид спрашивал. Тоже хлопают глазами и говорят что нет них. 😞

Скарамуш

Может тогда стОит химию на обычный фильтр заменить? Срок годности на порядое больше, а со сменными картриджами таких проблем нет...

LSD
Я у себя в городе во всех аптеках и турмагах и Акватабс, и Пантоцид спрашивал. Тоже хлопают глазами и говорят что нет них.
Ситуация примерно таже... 😞

amba AK74

фильтр есть. Но я ему не верю (по бактериям). Поэтому если приперло грязный фильтр (ткань) - обычный фильтр (аквафор универсал в бутылке) - прокипятить. Если нет возможности прокипятить (ну бывает так в жизни), тогда акватабс - отстояться - слить (сверху отстоенное) - и слитое потреблять. Для этого и нужен акватабс ибо мало места, долго хранится, легко и просто используется. А поскольку пользую редко, то и надо немного, на крайний случай. Насколько понимаю, то и у других камрадов аналогичные проблемы, потому и хочу найти когонибудь, кто смог бы взять и в конверте отправить (толщина и габариты позволяют вроде). А расчитаться можно, например кинув деньги на мобилу (все равно нужна оплата, а они приходят быстро, а если через оператора, то и без накруток), или картой экспресс оплаты, или яндекс деньги. В общем вариант, как деньги вернуть, всегда можно найти. А сумма не большая, так что риск думаю не велик (35 рэ пластинка + конверт).

vint7

я через армутекс заказывал, дошло за 10 дней, переплата почти не ощущается. срок годности большой, пущай лежат.

amba AK74

А как заказывал? Можно подробности? Если народу не интересно, то можно в личку.

LSD

Лично мне интересно.

Bornkiller

Я бы тоже от адреска не отказался.....
:-))

vint7

http://armytex.ru/

заказывал тут, http://armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=491

платил через сберкассу, дошло за 10 дней.
Т.к. заказывал не только акватабс, то цена доставки "размазалась"

Адрес известный, там еще интересного есть немного.