Мужики, песец пришел за нами, и никакие БП-ништяки не помогут.

Overcurent

Женщины получили новые данные о грядущей утрате мужской хромосомы

http://www.membrana.ru/articles/glob...23/190500.html

Единственная хромосома, определяющая на данный момент истории развития животного мира существование мужского пола, может вскоре исчезнуть. Для науки это не секрет, ведь тенденция налицо: в мужской Y-хромосоме осталось менее 200 генов, в то время как женская X-хромосома обладает почти 1100. Но понять генетический механизм медленно текущего процесса американские биологи смогли только сейчас.

Читать дальше там же

Оттуда но с другой статьи:

http://www.membrana.ru/lenta/?2052

Сайкс утверждает, что мужчины - это, по сути, генетически изменённые женщины. А Y-хромосома, которая отличает сильный пол от слабого (правда, им теперь можно считать мужской), на самом деле обречена - уже сейчас она постепенно разрушается и мутирует, не имея способностей защитить себя от того и другого.

Йа ф шоке - шож это твориццо а?

j_o_i_n_t

планета нас зачистит..

newpr

это "вариант" будущего вполне серьезно "сниться женщинам" в этом сообществе...)))

indie

всё, пробухали хромосомы

Nord2

Ну, ну, ещё 5 тысяч поколений до часа Х.
Что-нибудь придумаем...

grajdanskiy

Бред, уж простите...

CORTEZ

По словам одного человека, несколько лет назад Мацугума Кёан рассказал такую историю:

"В практике медицины известно разделение лекарств на инь и янь, в соответствии с мужским и женским началами. Женщины отличаются от мужчин также пульсом. Но в последние пятьдесят лет пульс мужчин стал таким же, как пульс женщин. Заметив это, я применил одно женское глазное лекарство при лечении мужчин и обнаружил, что оно помогает. Когда же я попробовал применить мужское лекарство для женщин, я не заметил улучшения. Тогда я понял, что дух мужчин ослабевает. Они стали подобны женщинам, и приблизился конец мира. Поскольку для меня в этом не может быть никаких сомнений, я хранил это в тайне".

Если теперь посмотреть на мужчин нашего времени, можно видеть, что тех, чей пульс похож на женский, стало очень много, тогда как настоящих мужчин почти не осталось. Поэтому в наши дни можно победить многих, почти не прилагая для этого усилий. То, что лишь немногие в состоянии умело отрубить голову, еще раз доказывает, что смелость мужчин пошла на убыль.

Ямамото Цунэтомо. Хагакурэ

Nomadic

CORTEZ
То, что лишь немногие в состоянии умело отрубить голову, еще раз доказывает, что смелость мужчин пошла на убыль.

Ямамото Цунэтомо. Хагакурэ

Я всегда это знал! Только не знал в чем замес то!

amatol

CORTEZ
По словам одного человека, несколько лет назад Мацугума Кёан
ОООО!!!!!!!!!!!!это ТАКОЙ авторитет для всех нас!бляя, хоть бы знать кто такой.
CORTEZ
То, что лишь немногие в состоянии умело отрубить голову, еще раз доказывает, что смелость мужчин пошла на убыль.
А то,что необходимость в том, чтоб именно рубить немного отпала это ничё?

а вообще-даже 1000 Рентген не сломают Русский хрен! 😀

Змей-полигон

Ха-гакуре (сокрытое в листве) было как бы не вчера написано...
Так что ещё потрепыхаемся, и потомки наши, надеюсь тоже.

В вот с пидорасми в Японии всегда беспорядок был... возможно, в этом кроется причина заморочек с пульсом? 😛

Ночной волк

*завис*
Хммм...

*подумал*
Сцуко! Звучит правдоподобно, только подано как-то с вывертом

CORTEZ

А то,что необходимость в том, чтоб именно рубить немного отпала это ничё?
Вообще то в этом конкретном предложении речь шла о кайсяку. Так что необходимость именно рубить и делать это УМЕЛО не отпала =)) Надо ж помогать своим ближним...

Yep

CORTEZ

Если теперь посмотреть на мужчин нашего времени, можно видеть, что тех, чей пульс похож на женский, стало очень много, тогда как настоящих мужчин почти не осталось.

сказал самурай, и пошел трахать мальчика...

CORTEZ

Мальчик, девочка.. какая, в жопу, разница??!! (с) =))

svash

*задумался* ...
*померил пульс* ...
*радостно плюнул на теорию японца* ...

unecht

*почистил от пыли микроскоп*...
*плюнул*,
*померил пульс*...
*плюнул*,
*пошёл за пивом*!

lastpunk

бред. дезинформация содомитов. человечество вырождается, это и так понятно, слишком много нас развелось тут. 125000 лет оно не протянет, а даже если вдруг, нас это уже не касается. за последние 2 тысчи лет мужики генетически не изменились, и врядли чтото сильно изменится еще за 2 тысячи. а то что многие из нас больные, безвольные алкаши, которые собственную жену не могут на место поставить, так в этом никто кроме нас самих не виноват. а,ну да,демократическому государству очень удобно если в обществе нет здоровых, адекватных сильных людей:их очень тяжело контролировать и эксплуатировать. так что полноценным мужчиной в наше время и в ЭТОМ месте быть сложно, и даже противозаконно 😊 P.S.^поменьше читайте новости в инете, и не слушайте по зомбоящику. там и не такое расскажут

STRANNYK

"Американские биологи" ещё не до такого дойдут. Раз фиминистки прикажут - всё что нужно "откроют". 😊 И про недоделанную женщину, и про общую ущербность и про много всего... 😊

живорез

(с грустью)наточу ножег пойду резать пиписку(поправляя розовую челку)...
ААААААААААААААААААААА, бля кошмар приснился... 😀

Diver0

newpr
это "вариант" будущего вполне серьезно "сниться женщинам" в этом сообществе...)))

Мдя... Ну и буйная фантазия у некоторых - на грани патологии
😊

КамерадеВе

Первая ссылка потеряна, по второй, эту теорию я уже встречал.
Как сейчас помню, лет 6 назад, к нам в лабу припёрлись журналисты и начали снимать некий репортаж. При этом черновики они у нас забыли. Вся лаборатория валялась и зачитывала вслух эти черновики. Основные тезисы были похожи на изложенные в статье, и про мужчин - изменённых женщин, и про вырождение Y-хромосомы. Короче, лажа это всё, мужики, не боись. Половое размножение нужно в эволюции для перемешивания генотипов. Изчезнут мужики - женщины не долго протянут. Даже если смогут партеногенетически размножаться, в чём я не уверен.

zavr76

чё-то это замут какой-то феминисткий... они-ж из ребра Адама вроде сделаны(по первоисточнику)...

Esterdes

они-ж из ребра Адама вроде сделаны(по первоисточнику)...
Единственная кость в которой нет мозга 😀

zavr76

вот в том-то и дело... СТРАШНО!

hirt

А если просто клонироваться?

grajdanskiy

Я еще не писал что это бред? Пишу 😊 Так вот, бред первостатейный! Отборный такой, махровый... Вырождение хромосомы... Вы генетику учили или где? Если нет, то очень коротко поясню, мало того что на вырождение ХРОМОСОМЫ уйдет не одна тысяча поколений (это ж не маленький ген, это ж ого-го какая хреновина здоровая), так еще и представить себе это вырождение трудно, ибо при нарушениях генома масштаба вырождения воспроизведение потомства уже не возможно! Максимум, возрастет количество бесплодных, уменьшится рождаемость, но чудом сохранившийся еще естественный отбор скорректирует ситуацию и все нормализуется.
P.S: и точно писал на предыдущей странице, запомнил же 😊 Ну зато сейчас аргументировал, тогда лень было.

WerWolf_X

"Американские биологи" ещё не до такого дойдут. Раз фиминистки прикажут - всё что нужно "откроют".

В Америке нет феминисток, там это называется вагинальные американцы.

,ну да,демократическому государству очень удобно если в обществе нет здоровых, адекватных сильных людей:их очень тяжело контролировать и эксплуатировать. так что полноценным мужчиной в наше время и в ЭТОМ месте быть сложно, и даже противозаконно

Воистину так. Каждый добропорядочный гражданин у нас должен быть здоров ровно на столько чтобы загнуться сразу после выхода на пенсию, а не объедать гос-во ещё 20-30 лет.

Kazbich

WerWolf_X
Каждый добропорядочный гражданин у нас должен быть здоров ровно на столько чтобы загнуться сразу после выхода на пенсию
Среднестатистически - в этой стране даже до 60 лет доживают меньше половины мужиков.

fenicks

"Британские ученые"
опять началось....

grajdanskiy

Интересно, а если на каком-нибудь зарубежном форуме написать что-нибудь подобное, но "русские ученые обнаружили..." что будет? :[

Shtab

Я пару лет назад включил зомбоящик, а там какая-то журналюшка, истеричным голосом орет, что "Вот это - ГИЛЬЗА от НАГАНА МАКАРОВА", при этом держала в руке ПУЛЮ от калаша. Мы с батей как легли так и ржали минут 5. Вот такие люди делают сенсации.

почти аноним

там это называется вагинальные американцы.
все люди делятся на:
she male
ass male
vagine male
penis male

сорри за офтоп. 😊

КамерадеВе

почти аноним
все люди делятся на:
А одновременно ass male и vagine male они быть не могут?