А писец то, того

диверсант

Что в мире творится, это же писец какой то парни. Заводы встают, производство падает. Производители вынуждены сокращать расходы и рабочих. Прибыли падают, активы расстрачиваются. Мировое правительство в панике, при подготовке мирового заговора в связи с кризисом возникли незапланированные расходы и накопления со времен тамплиеров растаяли как снег, средств катастрофически нехватает и это на последнем этапе проекта ! Ну вроде бы ничего можно выкрутится, взять кредит или найти инвестора, но кризис сцуко в долг никто не дает, и то к чему готовились долгие столетия летит коту под хвост, вернее псу, писец он все таки собака. Вот такие не веселые мысли, кто что думает, может скинемся отправим денег, а то все что мы делали все за зря, обидно до слез сцуко, за пацанов обидно :-(

axbln

-_o
С НЕдобрым утром, товарищ?

диверсант

Жара )

Nord2

диверсант
может скинемся отправим денег
А они эти ваши денежки и так возьмут. Сами. Вот увидите...

диверсант

Меня так просто не взять, Пропью,

Nord2

А они их возьмут "ползуче" 😊
Например, цена патронов: полгода назад покупал в Кольчуге Sovestre по 130, сегодня зашёл - 228р !!!
Вот это бизнес! Кризис, типа... 😞

Змей-полигон

:)

knkd

Меня так просто не взять, Пропью,
Вот именно так и возьмут 😀
Вы думаете зачем они вотку придумали?

amatol

диверсант
может скинемся отправим денег
не,пусть бреются. карандашик им и заготовку для бумаги(опилок)пусть сами рисуют

amatol

knkd
зачем они вотку придумали?
ну не они ее придумали.. даи эта.. мы и самогону нагоним. из табуреток 😀

диверсант

А прикиньте я пропиваю, меня взяли, приводят к главному и сообщают, мы его взяли он спрашивает какого, ему в ответ, никакого )

живорез

Ндаааа, не одного меня с похмелья прет... 😊

диверсант

Чесслово не пил.

Gromozeka

Значит что то съел.

Меня вот, обилие самолётных катастроф поднапрягло последнее время. Валятся как по графику. И вообще катастроф на транспорте многовато что то последнее время.

Клавишег

Gromozeka
Меня вот, обилие самолётных катастроф поднапрягло последнее время. Валятся как по графику. И вообще катастроф на транспорте многовато что то последнее время.
да, тоже отметил.
кто-нибудь знает где можно статистику по автокатастрофам посмотреть? хотя бы импортную?

Basic1975

Дык это вроде в пророчествах старцев было, что перед БП самолеты будут сыпаться как горох.
А с научной точки зрения: растет солнечная активность, а она влияет на электронику. И будет дальше расти, пик в 2012 году.
Вообщем, улыбайтесь, завтра будет хуже. И пользуйтесь наземным транспортом )

Mag_dead

Gromozeka

Жара. Внимание ослаблено. Плюс авиация поизношенна.
зы ещё кто-то про затмение говорил.

Big Max

А у нас автокатасроф до пупа! последняя по Ростовом, автобус и масловоз, 21 труп.
Морской сезон + высокая температура + похабные дороги делают своё дело!

харявраме

старость да еще когда детали левые. В прошлом году попался с обшарпаным салоном и с креслом заклинившим зато цены на билеты все растут.

winxor

ВО всем виноваты евреии
вот это все они сволочи виноваты.
Они отравили нашу культуру.

Даже в ваших словах есть ихнее влияние на вас, на ВАС влияют евреии.
Пример ваших слов:

Вот такие не веселые мысли, кто что думает, может скинемся отправим денег, а то все что мы делали все за зря, обидно до слез сцуко, за пацанов обидно :-(

Пацанов ------ ????? знатете что это такое
Паца на еврите (иврите как хотите так и говорите) - это писюн
а теперь читаем ваше предложение:
Вот такие не веселые мысли, кто что думает, может скинемся отправим денег, а то все что мы делали все за зря, обидно до слез сцуко, за писюнов обидно :-(

============================

Ну это так просто крик души! =)
Жара на улице 40 в тени! =)

Outl@nder

winxor
ВО всем виноваты евреии
ненавижу две вещи: расизм и негров 😀 😀 😀

Kazbich

222 трупа по России в ДТП за прошедшие выходные. Во всём виноват свинной грипп 😊.

диверсант

То что у пацанов писюны это естесственно, ви таки не думаете ? В августе вобще по всем статистикам небольшие песцы во всем мире наблюдаются, готовимся.

Kazbich

А в нашей стране почти каждый месяц Август - уже традиционно "Праздник Полярного Песца". Пора бы властям уже официально государственным праздником объявить 😀.

Виталик

winxor
ВО всем виноваты евреии
вот это все они сволочи виноваты.
Они отравили нашу культуру.

Даже в ваших словах есть ихнее влияние на вас, на ВАС влияют евреии.
Пример ваших слов:

Вот такие не веселые мысли, кто что думает, может скинемся отправим денег, а то все что мы делали все за зря, обидно до слез сцуко, за пацанов обидно :-(

Пацанов ------ ????? знатете что это такое
Паца на еврите (иврите как хотите так и говорите) - это писюн
а теперь читаем ваше предложение:
Вот такие не веселые мысли, кто что думает, может скинемся отправим денег, а то все что мы делали все за зря, обидно до слез сцуко, за писюнов обидно :-(

============================

Ну это так просто крик души! =)
Жара на улице 40 в тени! =)

А по-моему, во всем виноваты бананы 😀. "съешь банан - спасешь мир"

Parazittm

Что такое кризис? 😊
Есть те, кто не работает, но получает деньги и НЕ ПРОИЗВОДИТ.
Есть та, кто работает, но своих заработанных денег не получает и ПРОИЗВОДИТ.
😀
А вот сейчас, сложилась ситуация, что те, кто не работает, должен, по идее, забрать ВСЕ деньги тех, кто работает и производит. И - опппа - кризис.

И в итоге, дивиденты либо должны начать катострофически падать, либо зарплата производителям должна катострофически падать.
А в итоге, - середничёк. Падает и то и другое. Но недолго. 😊 Ибо дивиденты - НЕ производят, а гребут почти 96% денег от общего мирового производства. 😊 И расставаться с халявой нехотят. 😊 "Живут успешно ВКЛАДЫВАЯ".
А когда станет ясно (уже стало), что денег на халяву сниамть более не получается (их просто не хватает, - один закрученый сантехником болт, стоит пару тысячь баксов, при этом сам сантехник получает 1 рупь. 😊, а должен, если платить дивиденты всем, - то и этот рупь не получать и ещё не хватит всем - он заплатить сам должен будет капиталистам 😊), то нужно устроить большую кровь (как всегда, впрочем). Вот к этому мы и готовимся.
Скоро, я думаю.
Без дивидентов они не остануться.

диверсант

Ооо, сидите под вентилятором.

ag111

Kazbich
222 трупа по России в ДТП за прошедшие выходные. Во всём виноват свинной грипп 😊.

Это статья какая-то 😉

TxNxMx

Kazbich
222 трупа по России в ДТП за прошедшие выходные.
Ссылочкой на источник не поделитесь?

Kazbich

TxNxMx
Ссылочкой на источник не поделитесь?
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090727094147.shtml