макс катастрофа как всегда

nurlilu

в жуковском столкнулось два самолета, обе сушки из русских витязей, оба упали

по сообщениям
толко начали обсуждать как на тебе

"""Интересно, почему туда народ ломится толпой. Это же как на выставке "Охота и Рыболовство на Руси". Машину хрен запаркуешь поблизости. А запаркуешь по цене недельной стоянки. Выпивка и еда (чипсы и прочая хрень) по цене "Яра" и "Праги"...

Дык на выставке "Охота и Рыболовство на Руси" хоть что-то посмотреть, купить , пощупать можно. А там что? Стрижи? Да они вон над Кубинкой летают... В обстановке пикниковой природы... Без толпы, парковок-нервотрёпок, ментов и давки...

Так в чем секрет? Расскажите."""

http://guns.allzip.org/topic/15/508119.html

выводы; не хера там делать потому что!!!

http://video.i.ua/user/531717/2403/74117/

knkd

выводы; не хера там делать потому что!!!
Ну где же еще в мегаполисе офисный планктом получит столько экстрима? Так что чем больше упадёт тем дороже будут билеты и больше их продадут.

IB

Когда летают самолеты, это всегда красиво и вседа рисковано

маслоу

В катастрофе погиб командир "Русских витязей" Игорь Ткаченко.
Вечная память.

Видел их выступление на международном военно-морском салоне в Спб.

snaky78

nurlilu
Интересно, почему туда народ ломится толпой
Это у вас Стрижи над головой летают 😊) А тут, понимаешь, полтыщы километров ехать приходится чтобы на них посмотреть.
IB
Когда летают самолеты, это всегда красиво и вседа рисковано
+1, Камрад!

ЗЫ. Вечная память Игорю!

ЗЗЫ. Вероятно поеду на МАКС, можно будет в процессе или до/после пересечься, пивка выпить, за БП поговорить.

mm13

Мало вам Стрыйской катастрофы.

Мазохисты, блин.
Я, во время службы ещё, помню, кк ВВС собирали денежку - после того, как Ту22 М3 упал на цех какого-то фарфорового завода, под Брянском...

Мы-то вроде и ни при чём были, а всё ж...
А вам - ШОУ.

snaky78

Нам не ШОУ, Нам демонстрацию силы (или её остатков). И не надо всё мерять на деньги. DIXI.

YuriB

Интересно, сколько боеготовых самолетов осталось у России? Штук 50 наберется?

Паралетчик

Светлая память пилотам погибшим в воскресенье.

маслоу

Паралетчик
Светлая память пилотам погибшим в воскресенье.

Погиб один пилот, командир "Русских витязей" Игорь Ткаченко.
Погиб как Герой, уводя горящую машину от поселка

Паралетчик

еще 2 пилота погибли с аэродрома Дракино летели на Яке. у меня соседний аэродромчик, часто встречал дракинские Яки в небе... день неудачный выдался. я и сам летать не поехал из-за вероятности грозы и сильного ветра. судя по видео у Витязей могла быть не не птица а просто сильный порыв ветра, летали они под развивающимися кучевыми облаками и дистанция маленькая..

NT

Царство небесное и вечная память погибшим пилотам.

Kazbich

Посёлку там тоже немного досталось. Но поверю, что могло быть и хуже.

kotowsk

под развивающимися кучевыми облаками
смерч не доходящий до земли и потому не видимый? (нет грязи в конусе)

Паралетчик

kotowsk зачем обязательно смерч? потоки под мощными кучевыми облаками могут достигать десятков метров в секунду. я вот даже облетая кучевку подальше получал этим летом неожиданные ямы и горки +-8 м/с, а Витязи летали в облаках и под ними при малой дистанции времени на реакцию совсем немного+ маневры.
вообще даже на тихоходных тряпколетах полет крыло в крыло требует напряжения навыка и реакции...

AlV

Летчиков жалко.
Но меня сильно напрягло падение на поселок.
Дом(а) разрушены, пострадавшие.
А кто-то там надеялся выживать, если что... В том числе и ряд моих знакомых. 😞