Раскрыт заговор создателей "свиного гриппа"

Напарник

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/19293-raskryt-farmakologicheskij-kartel-otvetstvennyj.html
- там же ссылка на оригиналы статей на английском.

Если было, удалите тему.

Nord wulf

Оттуда
""Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрит, включая таких медиа-магнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка, Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида." - сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения."

А где русские то где наши, они что не в доле?!?

Kosoi

Nord wulf
А где русские то где наши, они что не в доле?!?

Русские давно в резервациях, вместе с индейцами

GoBliNuke

...улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9-11, а также к геополитической и экономической деятельности фармако-картеля с целью уменьшения численности населения.

По ходу, эти фраера и Кеннеди привалили 😞

------------------
GoBlin с cianet.ru

Gurian

собственно нисяво нового - чето подобное и думалось

С-300ПМУ

Гм... не знаю... электронным переводчиком я так и не нашел обяснения, что означает фраза "ответственный за создание и распространение пандемического вируса "свиного гриппа" H1N1", помещенная в заголовок русскоязычным публикатором.

Может, кто-то из англоязычных коллег объяснит в паре-тройке абзацев, что там в англоязычном документе об этом сказано.
Вот что означает фраза "ответственный за создание и распространение пандемического вируса "свиного гриппа" H1N1", почему этот кто-то считается ответственным, и на каком основании?
(Я так понимаю, что это прямое обвинение в организации диверсии с применением БО).

Maler

Напарник вопрос к тебе...
что ты хотел добиться создав эту тему ???
новость с дополнением-продолжением уже была в звоночках, и те кому эта информация была нужна ее уже прочли.

Обсуждение ??? смысл данного действия ускользает от понимания, ибо обсуждений на форуме нет уже примерно с полгода год. Тут сотрудники одного отдела пытаются развести сотрудников другого отдела(ведомства), а сотрудники из третьего ведомства радостно флудят и тролят в любой созданной теме.

Большинство моих знакомых, в 151 палате, кроме темы "звоночки" больше ничего не читают, ибо читать больше нечего ....

nekobasu

Maler
Обсуждение ??? смысл данного действия ускользает от понимания, ибо обсуждений на форуме нет уже примерно с полгода год. Тут сотрудники одного отдела пытаются развести сотрудников другого отдела(ведомства), а сотрудники из третьего ведомства радостно флудят и тролят в любой созданной теме.
Несогласен.
Я вот, например, не являюсь сотрудником никакого из ведомств и эта новость, когда прочитал ее в звоночках, вызвала у меня очень живой интерес. И мне, например, очень хотелось бы обсудить набор медикаментов, которые бы снизили вероятность подохнуть в случае, если вакцина от свиного гриппа окажется биологическим оружием тотального геноцида.

С-300ПМУ

Maler
Maler


Почему так жОстко?

Я, например, благодарен коллеге Напарнику.
Если бы он сейчас эту инфу не выложил, то еще неизвестно встретил бы я ее вообще, а тема биоопасности лично мне очень интересна.

=======================================================================

Другое дело, что содержательных обсуждений по содержательным темам сейчас действительно практически нет.
Особенно, если обсуждается некое социально-политическое или социально-экономическое явление. Тогда, действительно, выскакивают некие цээрушно-диссидентские боты и начинают тупо все подряд поливать.
В ответ так же резко выскакивают боты кремлевские (вернее один - но очень активный) и начинают все подряд отмазывать.
Надо, правда, признать, что изначально бот кремлевский был явно грамотнее и компетентнее в сути обсуждаемых вопросов, но теперь и он опустился (обленился). В принципе я его понимаю, наХХХ вообще учится и работать над собой, если основной противник себя уровнем подготовки не отягощает.

А коллеге Напарнику еще раз большое спасибо. Хотя лично мне и хотелось бы вот об этом утверждении --- "ответственный за создание и распространение пандемического вируса "свиного гриппа" H1N1" --- поподробнее. Но это не ретензия и точно уж не к топикстартеру.

Клавишег

Maler
а сотрудники из третьего ведомства радостно флудят и тролят в любой созданной теме.
а вам приказано конкретно эту тему зафлэймить?

Nord wulf
сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения."
я не очень понял, т.е. механизм распространения - через вакцинацию? как самые отчаянные параноики и предупреждали?

С-300ПМУ

nekobasu
Я вот, например, не являюсь сотрудником никакого из ведомств

Жму руку, коллега)))))


nekobasu
очень хотелось бы обсудить набор медикаментов, которые бы снизили вероятность подохнуть

Применительно к свинному грипу это обсуждалось в соответствующих ветвях. Вроде бы уже все сказано.

nekobasu
в случае, если вакцина от свиного гриппа окажется биологическим оружием тотального геноцида

А вот тема именно этого случая невероятно интересная. Тем более, что у нас на Украине в прошлом году именно с этим происходили странные вещи и были высказаны именно такие сомнения. Они, правда, развития не получили, но и не опровергнуты.

С-300ПМУ

Клавишег
механизм распространения - через вакцинацию? как самые отчаянные параноики и предупреждали?

Вот и меня тоже этот аспект интересует (помимо обвинений в "ответственный за создание и распространение пандемического вируса "свиного гриппа" H1N1"), поскольку на Украине в прошлом году был серьезный повод призадуматься над этим. Я подчеркиваю, - не о вакцинации вообще, а о том, какие цели преследовала конкретная кампания вакцинации.

Клавишег

С-300ПМУ
поскольку на Украине в прошлом году был серьезный повод призадуматься над этим. Я подчеркиваю, - не о вакцинации вообще, а о том, какие цели преследовала конкретная кампания вакцинации.
вот в том то всё и дело.
ксти, тут сразу три варианта в голове видятся, утрированно:
первый - ОНИ хотят погубить весь мир через вакцинацию
второй, сложнее - ОНИ хотят погубить весь мир путем отрицания вакцинации
третий, самый хитрый - они хотят всех запутать и привести массовое бессознательное в состояние когда "просто хочется взять и у2,73бать" и тем вызвать глобальный хаос, что особенно легко сделать на фоне пандемии.

nekobasu

еще вариант
они вовсе не хотят губить мир, а хотят просто срубить бабла

Выглядит, между прочим, вполне правдоподобно.

Kosoi

Клавишег
я не очень понял, т.е. механизм распространения - через вакцинацию? как самые отчаянные параноики и предупреждали?

Нет, мой куратор из ZOG говорит, что через прививки распространяется медиавирус, а никак не свиной.

indie

врёт куратор, нанороботы в самом растворе, самое главное не давать им себя кольнуть чтобы они в мозгу не завелись

vasia2009

они могут и воздушно-капельно прилететь от обколотых...

Egolf

nekobasu
они вовсе не хотят губить мир, а хотят просто срубить бабла

Да как бы люди не бедные ниразу, что бы так подставляться. Точнее говоря, задача заработать бабла, сопутствующая, но не определяющая.

Клавишег
вот в том то всё и дело. ксти, тут сразу три варианта в голове видятся, утрированно:первый - ОНИ хотят погубить весь мир через вакцинациювторой, сложнее - ОНИ хотят погубить весь мир путем отрицания вакцинациитретий, самый хитрый - они хотят всех запутать и привести массовое бессознательное в состояние когда "просто хочется взять и у2,73бать" и тем вызвать глобальный хаос, что особенно легко сделать на фоне пандемии.
Изощрённость разлиных подходов при единстве целей.

Клавишег

само по себе бабло никому не нужно (ну кроме дурачков с задержанной зарплатой, типа меня 😊 ). а такие люди как импортный топ-менеджмент лучше других понимают что владение бумажками - это фикция. владеть надо реальными вещами, как то - земля, еда, жизнь и т.д.

Makc k-113

Самый простой вариант - проект чисто коммерческий. Распиарить громко про страшный вирус, а потом массово толкнуть вакцину к нему и на ней навариться. Пандемии не произошло, благодарное человечество раздаёт нобелевки разработчикам вакцины, производители оной загребают миллиарды - и никто не чувствует себя обманутым и злым. Некоторое количество психов, орущих о заговоре - никто не слушает, психи есть всегда.
Более сложный - под шумок от вакцинации привить "неправильные" народы несколько не той вакциной. Отчего они не вымрут разом (слишком явно, обратка прилетит), а, например, схлопочут отложенные тератогенные осложнения. Плохо работает на странах третьего мира - там с уродами особо не носятся, ну, будет год-два спад демографический, на фоне общей продуктивности нечувствительный. Вот Европу (и Россию в том числе) так проредить можно, поколение уродов здорово огрузит эти страны. Но опять же всегда наготове афрофранцузы, тюрконемцы и т.п. - такая атака просто ускорит замещение населения Старого Света и его исламизацию. Нужен разработчикам вакцины Халифат? Не похоже.
Ну и третий вариант - вакцина действительно прививает от болезни. Но не (только) H1N1, а и ещё какой-то. Вот только разным людям пойдёт разная вакцина - "правильным" правильная, а "неправильным" - пустышка. После завершения вакцинации и необходимого периода адаптации (и довакцинации ценных людей, которые ещё не) - запускается пандемия чего-то могучего, от чего нужные люди привиты. Наиболее выгодный определённым кругам вариант, но и наиболее технически (медбиологически) сложный, почти фантастический.
Делайте ваши ставки, господа - какой вариант мы имеем в реальности? Я бы на первый поставил.

Клавишег

Makc k-113
Самый простой вариант - проект чисто коммерческий. Распиарить громко про страшный вирус, а потом массово толкнуть вакцину к нему и на ней навариться.
ну собственно до начала этих самоубийств большенство так и думало. (само?)убиваться то зачем в этом варианте?

knkd

О БОЖЕ МЫ СНОВА ВСЕ УМРЁМ!!! (О не-е-ет опять кренделя выделывать!!!)

Gromozeka

На счёт именно производства вируса, мне это дело представляется маловероятным, скорее всего просто подгадали и распиарили очень сочно. Вирус не сильно патогенный, без каких либо страшных особенностей, в наличии видим только массивный пиар. Вот раздуть любую эпидемию в сознании электората, в том числе и давя на кнопки в самом верху, это запросто, а это нужно для прямой коммерческой выгоды, причём весьма большой. Тут тебе и лекарства, и вакцины, которые становятся политической давилкой, штукой, под которую можно взять много денег непосредственно, без коммерции у своей и других стран. А что это будет за вакцина, это уже совсем десятый разговор, хотя, конечно, это может быть и биологическое оружие а приори, причём, вне желаний и намерений самих производителей вакцины.

По сути статьи... Я очень сомневаюсь, что кто то за что то пострадает от рук закона, так сказать, это их территория, это ихние правила.

Напарник

Я поместил эту тему, а потом времени не было читать комментарии, только сегодня прочел. Считаю, что тема заслуживает внимания. Очевидно, произошла какая-то утечка информациии, а как известно, иногда огласка - лучший способ сорвать задуманное. Теперь, думается мне, не так все пойдет гладко у этих, мнящих себя "сверхчеловеками", а всех остальных - быдлом.
В этом, думаю, и польза.
А насчет моей причастности к каким-либо ведомствам - не считаю полезным оправдываться, ибо оправдываться не в чем. Но - бдительность - это правильно, я не обижаюсь!
Да и вообще, вот есть тема: просто почитайте, я же информацию даю, а предупрежден - значит, вооружен!
Насчет же вакцин - я параноик еще тот: своих детей уже давно ни от чего не прививаю. Для меня их польза (вакцин) под большим сомнением. А врачи - просто инвалиды (на голову) - говорит мне одна: "Ваши дети, раз они непривитые, могут заразить других детей!" Я ей: "А чего вы за других детей боитесь, они же у вас ВСЕ ПРИВИТЫЕ! Вам за моих детей бояться надо!" - молчит, курица, глазами хлопает...