Под видом вакцинации от свиногриппа людям вживляют чипы

антигерой

Вилами на воде писано, но думаю близко к истине: Под видом вакцинации от свиного гриппа людям будут вживлять смертоносные чипы

К такому выводу пришла группа аналитиков из числа бывших офицеров госбезопасности, проанализировав факты, опубликованные в открытых источниках. Несмотря на то, что нас приучили относится к подобным версиям как к бреду сумасшедших, всем разумным людям уже давно ясно, что с pr-эпидемией свиного гриппа - не всё чисто. А значит, даже такого рода версии не лишены оснований.

Поводом для столь далекоидущих выводов стал тот факт, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), которая и раздула из мухи слона, полностью контролируется и управляется олигархическим кланом Рокфеллеров. Как известно, глава этого клана также контролирует крупнейшие международные организации, претендующие на роль мирового правительства (Трёхсторонняя комиссия, Бильдербергский клуб, Совет по международным отношениям), т.е. имеет в своих руках все нити управления для проведения pr-акций в глобальном масштабе.

Не особо скрывается и тот факт, что Рокфеллеры являются ярыми сторонниками теории "золотого миллиарда", согласно которой, ресурсы планеты истощаются и, чтобы выжить, население Земли необходимо сократить до одного миллиарда людей...

grajdanskiy

БСК. Перевожу: бред сивой кобылы....
Прочтение заставило грустно улыбнуться - пошли обострения... Мда, осень...

ag111

А че такого. И миллиарда то много.

Kosoi

Та фигня это, просто фармкомпании хотят срубить много бабла, вот и поддерживают шумиху, а параноикам кажется, что их хотят убить. Не удивлюсь, если через годик окажется, что вакциной был физраствор.

Мизраэль

Kosoi
Та фигня это, просто фармкомпании хотят срубить много бабла, вот и поддерживают шумиху, а параноикам кажется, что их хотят убить.
А зачем это им? Если владельцы могут напечать зелени сколько угодно?

Doctor_D

Та фигня это, просто фармкомпании хотят срубить много бабла, вот и поддерживают шумиху, а параноикам кажется, что их хотят убить.
+36,6. 😊
Я имею некоторое отношение к фармбизнесу - уверен, что все именно так.
теории "золотого миллиарда", согласно которой, ресурсы планеты истощаются и, чтобы выжить, население Земли необходимо сократить до одного миллиарда людей...
Для этого было бы логичнее тихо привить "золотой миллиард" а остальных уморить каким нибудь гибридом Эбола и кори...

Kazbich

антигерой
К такому выводу пришла группа аналитиков из числа бывших офицеров госбезопасности, проанализировав факты, опубликованные в открытых источниках.
Ребятки явно "Геймера" обсмотрелись 😊 😊 😊.

Юный Опер

А я думал, что золотой миллиард, это когда пять миллиардов голодают, пашут как рабы, воюют, а шестой золотой...

dnemas

Юный Опер
Ну это сейчас так 😀. По другим данным теория золотого миллиарда включает 1 млрд элита + 1 млрд обслуживающий персонал...

А чипы в вакцине 😊 это бред ИМХО

Kosoi

dnemas
Юный Опер
Ну это сейчас так 😀. По другим данным теория золотого миллиарда включает 1 млрд элита + 1 млрд обслуживающий персонал...

Это тоже бред, ведь эксплуатировать 6 милиардов выгоднее чем 1. Запасов ископаемых конечно не хватит... на всех, но "золотой милиард" это волновать не должно, для них ресурсов всегда будет хватать.

ober

у меня около 20 смертельных чипов. с армии...

theTBAPb

Это тоже бред, ведь эксплуатировать 6 милиардов выгоднее чем 1
Выгоднее эксплуатировать технику. Роботов там всяких, и т.п.
6 млрд эксплуатируют просто потому, что они есть - чтобы зря не простаивали
1 млрд будут эксплуатировать в переходный (к роботизированному) период, пока будет необходимость.
Потом останется только "золотой", и мб немного обслуги.
Для этого было бы логичнее тихо привить "золотой миллиард" а остальных уморить каким нибудь гибридом Эбола и кори
Уморить - проще простого, и это всегда успеется; главное в концепции золотого миллиарда - перекроить общество так, чтобы оно готово было принять новое мироустройство, и тотальный контроль (посредством чипов) - первый и важнейший шаг к этому

Olegg

эх, жаль что под видом вакцинации нельзя некоторым людям вживить смертоносные мозги...

A.shok

вакциной был физраствор
Коллеги, эффект плацебо никто не отменял.
2 ТС: Сам веришь в это?
ИМХО, чехуя всё это.

vasia2009

>население Земли необходимо сократить до одного миллиарда людей...

для решения задачи достаточно ниче не делать...

Kazbich

theTBAPb
тотальный контроль (посредством чипов) - первый и важнейший шаг к этому
Чип вогнать внутрь - технически уже не проблема. Худо-бедно ему длительное электропитание обеспечить - со скрипом, но тоже уже реально. Но, простите, каким образом можно обеспечить "интерфейс" чипа к "носителю"? Вот тут я себе соверженно не представляю техническую реализацию. А без этого - что толку с того чипа? Просто "радиомаячок", не более того. Да и "выжечь" его, даже не пытаясь обнаружить - настолько элементарно, что вся польза "вживления" сразу же теряется.

Kosoi

Kazbich
Но, простите, каким образом можно обеспечить "интерфейс" чипа к "носителю"? Вот тут я себе соверженно не представляю техническую реализацию. А без этого - что толку с того чипа? Просто "радиомаячок", не более того. Да и "выжечь" его, даже не пытаясь обнаружить - настолько элементарно, что вся польза "вживления" сразу же теряется.

Лет 5 уже(больше/меньше хз) как научились приращивать нервные окончания к контактам на плате. Но управлять человеком как марионеткой было нельзя(как сейчас хз, может и есть чтото у военных 😛). Тогда могли только регистрировать сигналы и по ним определять простейшие реакции организма(страх, ненависть) и то с небольшой точностью.

Юный Опер

Через мноо лет, над районом пролетает пассажирский боинг, в спецотсеке которого, работает специальный передатчик, на специальной волне, по сигналу которого, чип вскроет микроампулу с...например с вирусом. У всех будут разные симптомы, и ещё у чипов будет задержка, так что это бдет не одна вспышка, будет выглядеть как волны различных эпидемий.

ober

точно. на специальной волне. "окончание третьего сигнала означает наступление свиного гриппа"

Kosoi

Вспомнилось "Противостояние" Кинга...
Если привить милиард и пустить заразу, то дети милиарда сдохнут, ибо имунитет не передается по наследству при прививках, а зараза останется в окружающей среде. Посему безопаснее травить население через прививки и прочие "лекарства".