Пятничное пророчество

Kosoi

2012 год, примерно начало декабря.
Всё руско-говорящее население планеты сидит в 151 палате ганзы. Сервер работает с перегрузом, хотя его и перевели на кластер из суперкомпьютеров, которые раньше занимали первую половину в top500. Мир ждет обещанный индейцами конец света. Авторы тем, сеющие панику, что конца света не будет, банятся полусотней модераторов, с обещанием устроить личный БП паникерам.
Уже 6 месяцев как в магазинах нет тушенки, соли и спичек. Охотничье оружие и патроны раскупают полностью в день привоза, керосин вырос в цене в 2 раза.
2012 год, 31 декабря, примерно 11 часов вечера
Народ, кто в бункерах, кто в подвалах, освещая новогодний стол керосинками, подключив телевизор к дизельгенератору, открывают тушенку и достают шампанские, все ждут, что же в этот раз скажет президент.
2012 год, 31 декабря, 23:55
Президент, на фоне ящиков с тушенкой, начал выступление из бункера под горой Ямантау.
"Здравствуйте дорогие Россияне. В этот непросто для всех нас год, мы окончательно преодолели кризис, и вышли на первое место в мире по поголовью крупного рогатого скота, производству тушенки и охотничьего оружия. Даже если индейцы ошиблись, и ничего не произойдет, правительство и я лично, приложим все силы, для прихода БП. С новым годом! Желаю вам удачи в наступающем году" Президент поднимает бокал, идет запись боя курантов. Форум падает от шквала поздравлений с новым годом.
2013 год, похмелье, число не известно
Форум еле-еле ползает. Появляется тема, что ученые обнаружили вспышку на солнце. Форум лежит и не подает признаков жизни. Через час после падения форума, прерываются все программы, экстренное выступление президента. "Здравствуйте дорогие Россияне. Вот и настал долгожданный день, ученые наблюдающие за активностью солнца, зафиксировали мощную вспышку в направлении Земли. Солнечное вещество достигнет Земли через 2 дня. Желаю всем удачи. "
2013 год, 6 ноября
Выступление президента. "Подводя итоги БП, могу сказать, что 99% инфраструктуры сохранилось, потому что граждане перешли на самообеспечение энергией. Потерь среди гражданского и военного населения нет. Благодаря всему этому наша экономика стала самой мощной в мире. Но отчаиваться рано, как мне только что сообщили, наши ученые нашли предсказание племени мумба-лумумба, написанное вилами на воде, что конец света будет в 3058 году, поэтому начинать готовиться нужно прямо сейчас, ведь тушенка имеет свойство заканчиваться, а патронов никогда много не бывает. И с наступающим рождеством вас. "
Идет реклама новой модификации «сайги». Народ потихоньку выползает из бункеров...

Kotone

Как-то незаконченно. Аффтар, жги дальше, ждем продолжения БП..эээ... банкета! 😀

С пятницей всех! 😊

Васёк

С тяпницей!

Slinker