ФПСМ и CNL-000/1

Илл

Уважаемые комрады. Пару дней назад нарвался на полемику по поводу фонда ФПСМ ( http://www.fpsm.info/index.php ) и проэкта CNL-000/1.
2 дня рытья информации дали уж очень много протеворечивых данных.
Если учесть что фонд работает в России с 2004 года возможно есть доля правды. Может кто в курсе на самом деле правда это или деза.
Может кто уже произвадил независимое раследование, да и просто разные мнения было б очень интерестно выслушать.

Паралетчик

мля да это политическая утка. карикатура и агитка. нет такого фонда.
после отмены радио, колебаний и медицины отмена здравого смысла у постящих дебильные темы не относящиеся к разделу уже не удивляет.

Snowfox

Может у Князя спросить?

Илл

Паралетчик
мля да это политическая утка. карикатура и агитка. нет такого фонда. после отмены радио, колебаний и медицины отмена здравого смысла у постящих дебильные темы не относящиеся к разделу уже не удивляет.
С чего бы так сразу кретичьно и с эмоциями? Нашел, прочитал, решил спрасить у общества которому доверяю больше чем другим. А вам бы сразу "дебильные темы не относящиеся к разделу".
К таму же там как раз по теме проэкт))(CNL-000/1).
Snowfox
Может у Князя спросить?
Ху из Князь?

Паралетчик

Илл
чего бы так сразу кретичьно и с эмоциями?
5 минут просмотра начиная с титула и якобы активов этой карикатуры и любой школьник сделает вывод что это просто пиар акция. хотя бы на персоналии гляньте. неужели незаметно? да там десятки ляпов повсюду!!!
кстати и телефон не отвечает )))))) это 6-я минута проверки

Илл

Паралетчик
5 минут просмотра начиная с титула и якобы активов этой карикатуры и любой школьник сделает вывод что это просто пиар акция. хотя бы на персоналии гляньте. неужели незаметно? да там десятки ляпов повсюду!!!
В том то и дело что муть вроде написана. Но по нету давольно в таки серьезных новостных порталах ( в том же око планеты) с 2004 года до сих пор чето обсуждают да и на форумах. За столько лет ничего конкретного так я и не нашел( не опровержений не даказательств). Вот это и насторожило(вызвало интерес).

Паралетчик

Илл тааак начинаем думать в правильном направлении.. и воооот организация которой принадлежит Газпром и уралсиб (акционеры нервно курят в сторонке) не отвечает по телефону... не имеет офиса, устава, фин отчетности, постановлений и указов о создании а значииит.. ? чтоооо... ?

Илл

Паралетчик
Илл тааак начинаем думать в правильном направлении.. и воооот организация которой принадлежит Газпром и уралсиб (акционеры нервно курят в сторонке) не отвечает по телефону... не имеет офиса, устава, фин отчетности, постановлений и указов о создании а значииит.. ? чтоооо... ?
Так вроде отвечают по телефону(так на форумах пишут) (сча пока на работе попробую позванить)
адрес тож есть какойто (надо проверить)
И если ответят у них и спрашу про устав, отчетность и т.д.
О результатах отпишусь.

Snowfox

Насчет CNL на Око-Планеты. Князь бывает там и может быть в курсе. Здесь вряд ли кто в курсе.
Проект интересный, рекомендую ознакомиться. Среди бреда там может быть что-то, заслуживающее внимания.

Паралетчик

моя плакаль! я сходил на "серьезный портал" око планеты цитата:
"Самым важным среди всего прочего я выделил бы участие ФОНДА (прогрессоров) в попытках спасти человечества через портал ОКО-ПЛАНЕТЫ."

Snowfox

Паралетчик, вас туда не пригласили? 😛

Согласно проекта на территории России существует всего три места, имеющих необходимый статус безопасности от быстро нарастающих разрушительных стихий глобальной перестройки Планеты и Солнечной Системы. В этих трех местах осуществляется строительство секретных городков самой высокой безопасности «для продолжения жизни на Земле». «Объекты предназначены для творческой, успешной и целеустремлённой средней прослойки Генофонда человечества, семьи которых могут дать предпосылки к возрождению и поддержанию различных технологий цивилизации и производственных процессов, а также её защите от посягательств со стороны иных организмов».
В первую очередь право на выживаемость имеют Участники Фонда ФПСМ, каждый из которых имеет право брать с собой двух человек, причем любых (жену, любовницу, детей и пр.).
Остальные люди (не члены ФПСМ) могут подавать на рассмотрение заявки и будут подвергаться процедуре всесторонней проверки на пригодность к Генофонду.
При возникновении предпосылок к началу катаклизма (катастрофы) производится оперативное оповещение отобранных лиц и доставка их к месту нового максимально безопасного местожительства.

ЗЫ Прям-таки билет на "Ковчег" в 2012. Афигеть! 😊

Строительство объекта «CNL-000/1» осуществляется на уровне современного посёлка со всеми удобствами, с самой современной универсальной пассивной и активной защитой.
В зависимости от вложенного капитала ваша жизнедеятельность на объекте CNL-000 осуществляется в нескольких режимах:
1. Стандартный режим - условия проживания на уровне престижных коттеджных посёлков. Территория посёлка открыта для внешних воздействий. В данном режиме предусмотрено лишь ограничение территории посёлка от различного рода атмосферных явлений (сильный дождь, ураган). Солнце и воздух беспрепятственно воздействуют на посёлок и природу.
2. Экстремальный режим - условия проживания п.1. Однако территория посёлка защищена от любых воздушных и земных катаклизмов природного характера (землетрясения, сильный дождь, ураган, торнадо). Солнце беспрепятственно обогревает посёлок. Воздух засасывается из атмосферы и принудительно циркулирует по посёлку и природе, с имитацией характерных составляющих для воздушных потоков.
3. Сверхэкстремальный режим - условия проживания п.2. Посёлок и окружающая его природа полностью изолированы от любых проникновений с наружи. Воздух вырабатывается и циркулирует в замкнутом цикле. Если техногенная радиоактивность, уровень воды или радиоактивность солнца позволяют, то жители посёлка живут «вроде бы как в привычной для людей обстановке».
Однако, если одно из условий нарушается, то создаётся полностью искусственная дочерняя «планета», жизнедеятельность которой автономна.

Паралетчик

Snowfox да? а мне то сказали что:
8.07.2007г информация от прогрессора:

Мне поручено довести до различных Слоёв аудитории следующую краткую информацию.
S.A.S.F. практически завершил мероприятия, несмотря на определённое противостояние, по возведению Посёлков-Периметров в Северной Америке и Западной Европе и формированию в них Человеческих ресурсов. В данных Посёлках 10% территории отведено для отобранных граждан РФ.

Террритория России, в настоящий момент, не рассматривается для строительства достаточно компактных и высокотехнологичных сооружений, указанных выше.
значит зря я заплатил 10 000 000 000 уе (см сайт фонда борьбы с алиенами) за место в новой галактике?
))))

Snowfox

Паралетчик

значит зря я заплатил 10 000 000 000 уе (см сайт фонда борьбы с алиенами) за место в новой галактике?
))))
Значит все потеряно, жизнь прожита зря ))))

А, вот еще, что нам грозит:

В проекте дан анализ достоверной научной информации о нарастающих глобальных перестроечных процессах на Земле и в Солнечной системе с выводом, что в ближайшее время, произойдёт глобальная природная катастрофа. Указанный катаклизм спровоцирует множество техногенных катастроф химического и ядерного характера. В связи с этим произойдёт масштабное, по мощности, усиление природной составляющей указанного катаклизма, сразу по нескольким направлениям:
1. Землетрясения по всему миру от 6 до 15 баллов, в зависимости от фундаментов земных платформ и близости горных районов;
2. Цунами по всем материкам с высотой воды от 310 до 645 метров;
3. На всех материках появятся магматические разломы, некоторые из которых пересекут центральные мегаполисы;
4. В десятки раз усилится активность действующих вулканов, проснутся потухшие и появится много новых, в различных местах;
5. Аварии на химических и ядерных предприятиях приведут к выбросу в атмосферу, а также в земные ресурсы (вода, земля) большого количества ядовитых и радиоактивных веществ;
6. Практически повсеместно пройдут чрезвычайно сильные ливневые дожди от 4 до 15 дней, в зависимости от местоположения. Выльется от 1 до 5 годовых норм осадков.
Российская Федерация останется единственным государством, пережившим глобальную катастрофу с минимальными материальными, техническими и людскими потерями.
В эти людские потери, явно, не входит «элита» нашего общества, которая станет (а многие уже являются) членами Фонда. Кто-то после тщательного отбора попадет в обслуживающий персонал и, возможно, получит разрешение на продолжение рода.
Не буду перечислять какие (согласно проекта «CNL-000/1» и других авторитетных источников) государства полностью исчезнут, но «с территории России будет полностью смыт Санкт - Петербург, развалится Москва, будут полностью уничтожены ряд населённых пунктов Урала и др. регионов. Большая часть Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнин покроются на 5 - 27 дней водной стихией с одновременной серией землетрясений до 7-10 баллов.
Территории Центральной и Восточной Сибири разрушатся, преимущественно, землетрясениями, которые будут особенно сильны вблизи горных районов. Кроме землетрясений, эти территории значительно пострадают от водной стихии (ГЭС)».

Теперь понятно почему алиены-содомиты так хотят завоевать РФ! 😊

Паралетчик

особенно понравилось про 15 Баллов землятресения при 12-бальной системе оценки Медведева-Шпонхойера-Карника (MSK-64). явно писал специалист их затмевающий))))

Gromozeka

А идея то интересная... Столько бабла можно срубить... Ну, если торговать из под полы билетами на ковчег...

Паралетчик

Прогрессор паралетчик и Модератор энергополя Земли Громозека сообщают чатланам что получили доверенность N8к5893478934 от Вселенского Разума на представление его интересов и получение взносов на получения земель в Галактике Джокервиль-алиенс-нах.. желающие в кассу N8 как звучит а?

Snowfox

А вообще действительно интересно. Кому-то ведь понадобился этот вброс информации...

Voices

:D

Barsick

правда это или деза

Domain ID 😀25517371-LRMS
Domain Name:FPSM.INFO
Created On:13-Jul-2008 17:46:10 UTC
Last Updated On:03-Oct-2009 11:58:58 UTC
Expiration Date:13-Jul-2010 17:46:10 UTC
Sponsoring Registrar:Tucows Inc. (R139-LRMS)
Status:OK
Registrant ID:tuK62veTmk3uqkO9
Registrant Name 😀enis Nikitin
Registrant Organization:FPSM
Registrant Street1:st.M.Jukova, 34
Registrant Street2:
Registrant Street3:
Registrant City:Odincovo
Registrant State/Province:RU
Registrant Postal Code:143000
Registrant Country:RU
Registrant Phone:+7.4959787450
Registrant Phone Ext.:
Registrant FAX:+7.4959787450
Registrant FAX Ext.:
Registrant Email:support@fpsm.org
Admin ID:tuufITsHFjaF6UiR
Admin Name 😀enis Nikitin
Admin Organization:FPSM
Admin Street1:st.M.Jukova, 34
Admin Street2:
Admin Street3:
Admin City:Odincovo
Admin State/Province:RU
Admin Postal Code:143000
Admin Country:RU
Admin Phone:+7.4959787450
Admin Phone Ext.:
Admin FAX:+7.4959787450
Admin FAX Ext.:
Admin Email:support@fpsm.org
Billing ID:tusp2v9rLYodAwMM
Billing Name 😀enis Nikitin
Billing Organization:FPSM
Billing Street1:st.M.Jukova, 34
Billing Street2:
Billing Street3:
Billing City:Odincovo
Billing State/Province:RU
Billing Postal Code:143000
Billing Country:RU
Billing Phone:+7.4959787450
Billing Phone Ext.:
Billing FAX:+7.4959787450
Billing FAX Ext.:
Billing Email:support@fpsm.org
Tech ID:tukkdm3p5YqVN049
Tech Name 😀enis Nikitin
Tech Organization:FPSM
Tech Street1:st.M.Jukova, 34
Tech Street2:
Tech Street3:
Tech City:Odincovo
Tech State/Province:RU
Tech Postal Code:143000
Tech Country:RU
Tech Phone:+7.4959787450
Tech Phone Ext.:
Tech FAX:+7.4959787450
Tech FAX Ext.:
Tech Email:support@fpsm.org
Name Server:NS1.MASTERHOST.RU
Name Server:NS.MASTERHOST.RU
Name Server:NS2.MASTERHOST.RU

Илл

Итак. Факир был пьян и опыт не удался. С завода междугародка отключена. Попробую завтра с дома.
Могет кто из Москвы тож попробует позванить узурпаторам и попытать?
Мне то дороговато с Беларуссии. (((
Но все равно попробую)

FBI

А это просто офигенно!!!
http://www.fpsm.info/index.php?Act=Page&Id=77
_____________________

* Обращаем внимание действующих и потенциальных Участников, Сотрудников и Партнёров. В течение нескольких лет, Фонд не поддерживает Официальных взаимодействий и контактов с определённым руководством ФСБ России, по достаточно веским Причинам и Фактам.
На основании вышеизложенного, убедительно просим, при общении и консультациях с сотрудниками ФСБ России и их Подопечными, проявлять внимание и осторожность.

____________________

Конченные дебилы!

zavr76

чё-то я почитал вот... ВОТ ЭТО ДУРЬ!(с)

HacktuS

То что бред понятно.. У кого-нибудь есть идеи кому такой вброс выгоден и ради чего осуществлен?..

Паралетчик

HacktuS
кому такой вброс выгоден и ради чего осуществлен?..
1. Это настоящий хрестоматийный параноик создавший свою картину мира.
2. Мошеники (собирают бабло с внушаемых параноиков)
3. Политический заказ против РФ (не сложно заметить что всюду разбросана деструктивная критика).
4. п. 1-3 вместе заказчик нашел параноика и дал ему направление и зарегистрированный сайт, кто то из команды рубит бабло, кто то тешит свою фантазию создавая иллюзии а кто то пишет отчеты в свою Контору.

ИМХО п.1 наиболее вероятен с плавным переходом в п.2

FBI

Никто не пробовал написать им письмо и спросить как вступить? 8-) Мне жутко интересно что эти дебилы ответят. Я соберусь с мыслями и попробую написать - может еще генеральские должности не все заняты? 8-)))

Илл

Пытался сегодня дозваниться. Никто трубку не берет. Написал с сайта текст( Пожалусто вышлите описание поподробней).Буду ждать ответа)))

tuman698

Кажется года два назад люди с форума "око планеты" звонили по указанным фондом телефонам и расшифровку беседы разместили на форуме. Помню, что подчеркивалась связь с ФСБ и некоторая помощь с налогообложением тех фирм, которые денег в фонд внесут. В то время на эл. почту некоторых фирм и организаций приходили "письма счастья" - мол мир скоро рухнет, знаем точно из секретных источников, но отдельные люди и организации будут спасены. Однако надо внести денег. Потом фонд выделил специального человека (!) для общения с форумом на "око". Человек этот долго играл в игру "угадайте что-нибудь" обещая самым способным "спасение". Не знаю чем там дело закончились.

ИМХО. Обычный развод на деньги.

Паралетчик

5. очевидная вещь и в голову сразу не пришла. это ж хаббардисты-саентологи. у них есть направление по инопланетянам и спасению землян за бабки.... вероятно просто сайт Ока это прикрытие этой секты в РФ. слишком дорого сделан для одного параноика.

Voices

веселая тема

Snowfox

хаббардисты-саентологи
В этой мысли что-то есть. Они тут и у нас чрезмерно активизировались. Кстати, уж не они ли являются заказчиками всемирной истерии по поводу вот-вот наступающего Конца Света, в том числе и фильма 2012? И за пустышкой в виде свинячего грипа они тоже могут стоять?

Паралетчик

не думаю что они настолько круты чтоб манипулировать мнением в масштабах планеты. однако сталкивался с одним из течений саентологов по работе. крайне неприятные воспоминания, причем с виду все цивильно в галстуках и хороших офисах, промывание мозгов конкретное. бррр!

Snowfox

не думаю что они настолько круты
Они круты, по крайней мере в финансовом плане. Большое число известных личностей, актеров (Том Круз, например), принадлежит к этой секте. В жизни с ними не сталкивался, да и не хочется, поскольку данная религия выдумана, чтобы тупо делать бабки и добиться максимальной власти. Тоталитарная секта, в общем.
Насчет того, что сайт Око-Планеты организован сайентологами, не уверен, нет единой направленности.

Илл

Данная тема не дает мне покоя. Очень настораживает отсутствие какой либо инфы по ней в нете. Нету никакой инфы по кидалову, по искам или судебных разбирательств. Реклама их висит в разных бизнес ресурсах. Активно фондом использовалась рассылка.
Еще интересный момент. Первые пару лет они откровенно писали что работают совместно с ФСБ и МВД России. А сайт как висел так и весит( ни кто его не прикрыл) да и реклама пахиту идет и притом как то узконаправленно.
То что это ширма понятно и без слов. Но вот что за этой ширмой? Вот это уже интересный вопрос.

tuman698

дубль 😞

tuman698

Не удержусь, приведу цитату из их "письма счастья":

"Сотрудникам и Участникам Фонда предоставляется следующая Социальная защищённость:
1. Подготовка, Сдача и нормализация практически любых Налоговых нарушений на территории РФ и за рубежом (в том числе и очень сложных случаев);
2. Урегулирование банковских нарушений на уровне заместителей руководителя МГТУ ЦБ и самого ЦБ РФ;
3. Урегулирование вопросов с Главами регионов и местных органов самоуправления на территории РФ и за рубежом;
4. Урегулирование вопросов в Суде и Арбитражном Суде (Москва, Область, Верховный Суд и Высший Арбитражный Суд), в том числе и по региональным инстанциям на территории РФ и за рубежом;
5. Урегулирование вопросов с подразделениями при Президенте РФ и других государств;
6. Оперативное решение иных специфических вопросов."
конец цитаты

Вот такая индульгенция на все 😊
Ну как не купиться на такое?

Spectrea

А мне вот это больше всего понравилось:
http://www.fpsm.info/index.php?Act=Page&Id=74
Структура
I. Исполнительный Орган
ПРЕЗИДЕНТ Фонда - В.Симдяшкин
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ:

- Специалист по проведению локальных Боевых операций и Активных оперативных мероприятий;
- Специалист в области активного Психологического прикрытия;
- Музыкальное образование.

😊 😊 😊