Америкосы радуют

Gurian

Бойня в США: преступник застрелил 8 человек и сбил вертолет

Более 100 сотрудников полиции, включая спецподразделение SWAT, брошены на поиски опасного преступника в лесистой местности в округе Аппоматокс (штат Вирджиния, США). Сообщается, что он застрелил 8 человек, все погибшие - гражданские лица, передает BBC.

Для обнаружения бандита в воздух был поднят полицейский вертолет, который вскоре обнаружил убийцу, однако тот открыл по машине огонь и прострелил топливный бак. Пилот вертолета был вынужден совершить аварийную посадку, находившиеся на его борту не пострадали.

ИА REGNUM > Новости > Бойня в США: преступник застрелил:

Васёк

Рэмбо?
Загнанный?
Коммандо?

Вообще, главному герою боевика сказали, что по ошибке выдали боевые патроны? 😊

Gurian

Жертвами вооруженного преступника в Вирджинии стали восемь человек
Преступник, поиски которого ведутся в штате Вирджиния, убил восемь человек. Информацию о числе погибших сообщил Associated Press представитель правоохранительных органов, пожелавший остаться неназванным. Официально полиция сообщила о "многочисленных жертвах", не став уточнять число погибших.
Поиски вооруженного человека были начаты в округе Аппоматтокс (Appomattox), штат Вирджиния, во вторник, 19 января, после полудня по местному времени, когда полиция получила сигнал о стрельбе на шоссе 703. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили тело погибшего мужчины, а преступнику удалось скрыться.

По данным полиции, преступник действует в одиночку и укрывается в лесу недалеко от шоссе 703. Район его предполагаемого местонахождения оцеплен. В поисковой операции принимают участие более 100 сотрудников полиции, включая спецподразделение SWAT. Преступник открыл огонь по полицейскому вертолету, задействованному в операции, повредив его топливный бак. Вертолет совершил аварийную посадку, находившиеся на его борту не пострадали.

Никакой информации о личности преступника и мотивах его поступка представители полиции пока не сообщают.

Кстати, по-моему у Аппоматтокса капитулировал генерал Ли и гражданская война 1861-65 закончилась. Может начнется? 😛 😊

rutin1984

Сюжет больше на загнанный походит )))

Мясоруб

Из чего, интересно, палит этот вольный стрелок?

Gromozeka

Карл Джонсон ганста нигга? (с) GTA3 LS

microprozopus

Zombie Survival Guide сообщает, что подобные происшествия - достаточно типичное начало небольшого аутбрейка, то бишь нашествия зомби. Если пойдут еще сообщения о застреленных в голову или об отрезанных головах, можно будет начинать радоваться за вирджинийских зомбихантеров.

Gromozeka

Тема не имеет отношения к разделу. Просто закрыта.