Нападение НАТО. Операция"Троянский Конь"

FaceGrabber

перемещено в юмор



Лидер Коммунистов Петербурга и Ленобласти депутат Сергей Малинкович заявил, что патриотические силы располагают данными о намерении военнослужащих стран НАТО захватить Мавзолей В.И.Ленина во время военного парада на Красной Площади 9-го мая:

«Ветеран французских маки - старый партизан, участник антифашистского Сопротивления сообщил нам о готовящейся спецоперации под названием <Троянский конь на Параде Победы». В штабе НАТО в Брюсселе родился чудовищный и циничный план - воспользоваться приглашением властей РФ принять участие в Параде Победы 9 мая, чтобы захватить Мавзолей В.И.Ленина. Уже определены коммандос, которые ,изображая из себя друзей России, неожиданно прервут марш по брусчатке и метнутся к Мавзолею.

У них все расписано по минутам. Эти люди тренировались в пустынях Афганистана, в жилых кварталах Ирака, в разорванной на клочки Югославии, на окровавленных площадях Тегусигальпы. Их цель - уничтожить усыпальницу Великого Ленина, к которому назло Обаме не зарастает народная тропа. У каждого из морских котиков есть изображение В.И.Ленина, чтобы ни с кем его не спутать в суете. Вот к чему приводит беспринципность наших властей при отборе гостей на Парад Победы и желание всем угодить.

У троянского коня НАТО на нашем Параде заготовлен даже самолет, чтобы вывезти Мавзолей и величественно покоящегося Ильича и установить на лужайке Белого Дома. Правда, некоторые военнослужащие - негры и латиноамериканцы, выходцы из Шотландии - отказались участвовать в диверсии. Месть ЦРУ этим честным людям не заставила себя долго ждать... "
http://kplo.ru/content/view/1326/5/

grajdanskiy

:D Давно так не ржал 😀 Представил себе эту вакханалию 😀

evgen-piter

ИПАТЬ! да ну!!!

mm13

Представил себе Капитолий с трофеем...

Alexey KR

"Мне известно, что Х.Клинтон, люто ненавидящая все советское и русское, пообещала генеральские погоны и кресло сенатора тому рейнджеру, кто доставит в Вашингтон букву с Мавзолея или хотя бы маленький кусочек рубиновой звезды Кремля."

первое число прошло вроде...

ДМВ

по-моему тут все ясно... хотя...

knkd

Может действительно им трупик Володи отдать? Пусть сами думают что с ним делать 😀

P.S. Ребята скурили слишком много манифестов коммунистической партии и пропустили первое число?

Alexey KR

knkd
Может действительно им трупик Володи отдать?
на шару что-ли? ну Вы, батенька, и мот!

FaceGrabber

Можно предложить им собрать дружину и выставить охрану. Дедки с берданками вокруг Мавзолея, с красными бантами на груди и революционной решимостью в глазах.

Elvis4791

Так, я кажется решил идти на парад =))

Васёк

FaceGrabber
захватить Мавзолей В.И.Ленина

automatiq

Так им мавзолей, или Ленина?

КВ-1

не могу нарисовать в своем таком же больном воображении операцию-отхода:
заготовленый самолет с вертикальным Взл-Пос?
а грузоподъемности хватит?
а ничего, что 3 роты НАТО против стольких учасников парада?

FaceGrabber

А ты не пиздишь?

Мопед не мой, я просто разместил обьяву (С)

FaceGrabber

а ничего, что 3 роты НАТО против стольких учасников парада?
Сказано-по канализации. Значит до Неглинки, там,до Москвы-реки, а оттуда подберёт Натовский гидро-самолёт.Или до английского посольства-оно на набережной. Ещё можно на метро до Тушина- там поле есть лётное.

knkd

а грузоподъемности хватит?
Так они хотят унести Ленина или Мавзолей? О_о
Или сбылись самые смелые прогнозы и выяснилось что тушка старика Крупского нашпигована золотом партии?!

а ничего, что 3 роты НАТО против стольких учасников парада?
Так ведь у участников будут only кастрированные нано-автоматы 😀

Barsick

FaceGrabber
вывезти Мавзолей и величественно покоящегося Ильича и установить на лужайке Белого Домаhttp://kplo.ru/content/view/1326/5/

Этта... где такую траву продают?

Васёк

Пятничная темка 😊
Запоздала немного.

indie

вот дураки, не знают, что ещё в 22 году академик Ферсман вживил вождю боевые лазеры, секретное оружие царской армии впервые испытанное в первой мировой... как только крышку подымут у мумии из глазниц выстрелят красные революционные лучи...

Yep

они просто хотят проверить, не гриб ли ОН

FaceGrabber


Так ведь у участников будут only кастрированные нано-автоматы
Они планируют отобрать СКСы у почётного караула.
Этта... где такую траву продают?
Это питерские коммунисты. Соответственно питерский грибок. Слыхали?

Лёвчик

Не! Они хотят проверить не засекреченного-ли пришельца так беспалевно советы заныкали..

i am nobody

опять пиндосы у герцога Мальборо несвежие идеи воруют:
Большой Парад на Красной Площади увенчался Бесплодной Попыткой Командос Пиндостана слиться с толпой гр-н, традиционно ломанувшейся к избавительным истокам Всемирной Революции Единого Трудового движения, с целью достижения гармонического хаоса в обличении истинного отношения масс к жертве одного поколения атеистов на алтарь толерантного общества.

------------------
my knife take life

HomoSapiens

Вот кстати и обнаружился БП про который мы и не подумали. Правда он страшный только для истинных коммунистов.

FaceGrabber

Не рассказывйте никому. А то слудущая шахидка рванёт в Мавзолее, и на улицы выйдут старики с берданками. А их какбы до 30 процентов населения. Был антинародный режим-бах и нет его.

Малограмотный

"Мальчика" посадили плотно засирать поляну. Старается с полной самоотдачей, остальные нервно курят в сторонке.

Quark_p

Вы ничего не вкурили, им Ленин и нафиг не сдался, там будет макдональдс. Место то проходное, и самое страшно - вывиску менять не будут.

why111

Давно пытался понять, какую же цель преследуют эти питерские коммунисты. Оборжать/обосрать Наследие? Или смягчить официальную пиндосскую пропаганду? Непонятно. Но вбросы точны и жёстки. Создают такой себе информационный фон. Нешуточный, кстати. Хотя и прикольно, но смеяться неохота, ибо видна рука профессионала. Правда, цели неясны.

Gromozeka

КПЛО, мужики, на их сайт стоит сходить, хотя бы для того, что бы почитать, что они про фильм Аватар пишут. Это мощные маразматические старики, или, как мне кажется, какой то комический проект для дискридитации коммунистов.



перемещено в юмор