Внезапное исчезновение 99.99999% людей на Земле. Что делать, если вы среди оставшихся

Koleson

Фантастическая тема . Вдруг по какой то фантастической причине , может шутка , эксперимент инопланетян исчезнет много людей . Останется один или какое то количество людей . Может в одном городе несколько десяток или сотен . Интересно что это будет за выживание . Если бы вы проснулись в городе в мире без признаков людей , ваши действия как будете искать людей или не будете вообще искать. Интересно может не все исчезли , думаю если человек один , все равно будет искать еще людей . Интересная ситуация , но знаю мне бы пришлось туго , хотя сначла будет прикольно , группе людей может и нормально будет в опустевшем мире .

Вот нашел какие могут возникнуть проблемы .
Мир без человека http://log-in.ru/articles/1139/

FaceGrabber

А что, нормально. Со жратвой проблем нет. В романе Кинга Противостояние всё описано.

2012AC

А выживать буду обычно-мировых запасов тушонки мне на всю жизнь хватит.

FaceGrabber

Тушёнка на первые несколько лет. Потом можно будет охотится на оленей с крыш небоскрёбов. С самой понтовой винтовкой из самого дорогово оружейного магазина.

headshot

Что делать? Я б пожалуй выпил хорошенько для начала 😀

evgen-piter

понятно - давеча был фильм по ТНТ - Я ЛЕГЕНДА..
насмотрелись батенька..

эх, всё предсказуемо, настоящих буйных мало в нашей палате

------------------
Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем

FaceGrabber

Что делать? Я б пожалуй выпил хорошенько для начала
К вашим услугам лушие погреба, сэр!

FaceGrabber

Вообще, я бы людей начал собирать. Иллюминацию бы включил на небоскрёбе,или шпиле высоком. Фейерверк,на Воробьёвых. Радиотрансляция.Много дел.
Надо много успеть пока бензин не выдохся.

2012AC

Originally posted by :
[B][/B]

Так можно и в погребе и остатся, пока всё не выпьешь, некому остановить будет. 😀

Joker.udm

Объединил бы всех выживыших. Создали бы квази государство. Потом по частям всех в расход. Когда еще выпадет шанс остаться наедине с самим с собой? Если кто из друзей будет из выживших... Ну пусть забирает какое-нибудь другое полушарие - мне не жалко. Будем иногда ходить в гости.
Сойдет?

Norge

А кто будет глушить атомные электростанции, останавливать заводы и тд и тп.. в первые дни подозреваю, задача физического выживания будет актуальной.. Техногенный беспредел начнется.. и люди почувствуют себя маленькими...

Koleson

И вопрос к знающим: сколько примерно без поддержки людей продержится электро-, водо- и теплоснабжение, с учетом автоматического отключения электростанций/ТЭЦ и естественного обрыва линий электропередач деревьями, линии коммуникации (интернет, телефонная связь)? Упадут ли спутники или на автоматике будут вращаться вокруг Земли еще сотни лет ? Если бы не нашли людей , какое место бы проживания выбрали , что бы техногенные катастрофы не достали ?

Joker.udm

А кто будет глушить атомные электростанции, останавливать заводы и тд и тп.. в первые дни подозреваю, задача физического выживания будет актуальной.. Техногенный беспредел начнется.. и люди почувствуют себя маленькими...
А... Вы этого фильма насмотрелись...

70726F726F6B

гораздо более, лично мне интересен вопрос, а как это устроить? 😊

FaceGrabber

Если бы не нашли людей , какое место бы проживания выбрали , что бы техногенные катастрофы не достали
Главная опасность-пожары. И в городах и в лесах. Город может вообще целыми районами выгорать в жару. Опять же нефте продукт на станциях, и газ в трубах, Капотня(нефтезавод).Остальное не так важно, таскать только дозиметр с собой, чтобы засечь если Курчатникт погорит. Если погорит, то переместиться. С атомными станциями должно всё боле менее нормально быть. Там при отсутсвии персонала всё выключается.

2012AC

Людей по любому искать надо, а то спятить запросто можно. Для начала создать типа камуны, а потом история с чистой страницы-плодится и размножатся и пользоватся нищтяками прошлой цивилизации.

SWOTL

Это был-бы самый лучший вариант БП!

По ссылке куча пурги написано, типа "через год все вышки и антенны попадают и атомные электростанции взорвутся". Через 3 года исчезнут тараканы - фигня, они ещё нас всех переживут (а тем более, когда вышки мобильной связи отключат). Через 10 лет дома разрушатся тоже лажа, вон, Припять стоит практически целёхонькая и олени со львами по ней не лазиют. Меньше голливуда смотреть надо.

Но вариант 99,999 % исчезновения людей мне очень бы понравился, особенно если не будет надобности трупы убирать.

FaceGrabber

А ещё можно историей заняцца. Залезть в архив КГБ и узнать сколько же человек расстрелял лично Сталин. И кто Кеннеди убил.

ШИКО

99,99999 людей пропало... Т.е. все родные и близкие тоже пропали. И ничего нельзя поделать. Не, мне так не нравиться.

тот

Ха-ха-ха...да уж тяжело себя представить среди "большинства"...мы ж тут так готовимси других убивати усердно, естессно нас боги в живых оставят. Да?

FaceGrabber

Да,при таком раскладе ни одной полной семьи не останется.

Gromozeka

А если прилетят алиены со своими боевыми треножниками? Всех пожгут массово, засеют землю красной паклей, выживших на компост?

Cupota

Если повезет то можно прожить долго и счастливо, главное не болеть.

Joker.udm

Эт даже не семь казней... Самоустранюсь из темы. Но, на последок - 99,99999 процента эт сколько осталось? Лень уже считать.

тот

это один израиль! и УсЁ....Га-га-га(тупо ржу, радуясь такому собственному искрометному юмору)))...ну всё ж Богоизбранный народ, ёптить!Не хухры мухры.. вполне есть шанс.